Я не Тролль• 18 июня 2016
Как забыть мужа. Не могу справиться.
Уже больше двух месяцев непрерывный стресс. После 8 лет брака муж неожиданно (в один день) сказал, что мы разводимся, собирай вещи. Я еще несколько дней пыталась тянуть ситуацию, думала попустит, причины не обьяснял. Потом собрала вещи необходимые,ушла жить к сестре. На звонки отвечал одно- не звони больше, возврата не будет. Через неделю утром пришла домой как бы за вещами, а в этот момент он выходит из квартиры с женщиной. У меня был такой шок... Уже прошло два месяца, он уже встречается и живет с ней в открытую. Она только успевает выкладывать их фото счастливые на ОК. Даже свекровь уже у нее значится как ее свекровь. Развод еще впереди, он сказал,что ждет выплату задержки по зарплате,чтоб оформить. Это на следующей неделе.
Мне не помогают ни успокоительные, ни работа в две смены. В голове одни они, меня все время трясет. Как пережить это? Жили вроде хорошо, и любовь была, и планы строили на будущее.
железный занавес• 18 июня 2016
держитесь пройдет время лечит займите мозг чем то другим - работа, хобби, может уедьте, не показывайтесь мужу в соплях и слезах.
бумеранг имеет свойство возвращаться..
Ромашкинная• 18 июня 2016
Во мужики сволочи.держитесь!Все будет хорошо!Может вам повезло вообще, что так случилось
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Общих детей нет, у меня сын от первого брака, ему уже 22. Жил с нами . Теперь тоже у сестры, когда приезжает с учебы. Нам с мужем по 42. . Возраст уже тоже не молодой.
энциклопУдия• 18 июня 2016
может та барышня его обманом охмурила или подсыпали что?
вот только если и свекровь так быстро уже с ней в подружках, то видио Вас давно за нос водили.
Если нет детей, то может и легко отделались. Крепитесь, бывайте как можно чаще на воздухе среди людей, это немного отвлекает. Успокоительное действительно не берет особо.
Чудо-Рыба-кит• 18 июня 2016
Ситуация точь в точь ) только в один день ушел он под предлогом ’подумать’, про бабу отнекивался, потом спалился.
Через год женися и есть ребенок.
Попустило меня через пол года, когда официально спалилсЧерез 9 месяцев после ухода развелись.
Через год женися и есть ребенок.
Два месяца? Пока у вас еще самый тяжелый период...... Нужно просто перестрелять, где-то год-полтора. Держитесь, зачастую возмездия настигает таких людей как ваш муж, так что он свое получит, а вам нужно потихоньку начинать жизнь без него. Может у вас во время брака была мечта? Поехать куда-то, похудеть, или еще что-то? Самое время заняться собой, осуществить свои мечты
Алгонавт• 18 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Думаю, она моложе и возможно беременна. В этом вся причина.
12 галюцинаций• 18 июня 2016
Автор, мусить пройти час. Будь яка рана так швидко не гоїться, тим більше така серйозна.
Для початку вам потрібно прийняти цей факт , це вже сталось і ви не в силі нічого змінити. Думайте більше про майбутнє та вчіться жити без нього. Він скот, після стількох років шлюбу знайшов собі пілотку, вас вигнав з дому і навіть не вважає за потрібне щось пояснити. Не заслуговує така гнида, щоб ви за ним побивались.
Тримайтесь, все буде добре, час лікує а на одному мужику світ клином не зійшовся.
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Никаких даже предположений, чтоб была другая. С работы приходил минута в минуту, все телефоны всегда на виду, да еще месяц перед этим болячки начались_ сначала пятно на легких обнаружили, неделю я прорыдала и молилась не переставая. Потом обследование показало,что ничего страшного. Через неделю перекосило от воспаления лицевого нерва. Лег в больницу, носила тормозки. Через три дня сказал про развод, то есть вышел из больницы уже не со мной.
Я не Тролль
• 18 июня 2016
А пошла к свекрови, думала хоть какую поддержку получу (у меня даже мамы нет, умерла от рака два года назад), так меня просто помоями облили,столько гадостей мне наговорила, сказала у меня сын один и я буду всегда его защищать.
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Простить...вот реально, даже , если не чувствуете очевидной обиды..хотя скорее всего понимаете..то найти в себе силы простить его, просто как человека..ни как мужчину, мужа, просто чисто , как обычного человека. Ваше состояние понятно.. это будто вырвали кусочек и залечить его ничем не можешь. Но это возможно. У вас есть Здесь и Сейчас, и вы можете идти дальше и у вас будет что-то новое. Сейчас оно кажется облачным, далеким и в принципе не стоит за него цепляться...вот прямо сегодня - это ваша жизнь, она уникальна, бесценна и дана вам не просто так...если вы прошли такие отношения, просто спасибо за все хорошее , что было.. ведь это было, правда? а как в итоге получилось...знаете, к лучшему конечно, хотя и тяжело сначала. А потом дай Бог, встретите своего человека, который проживет с вами до конца этой жизни и возможно вы откроете для себя новые отношения, что-то куда более душевнее, теплее и роднее. Просто простите внутри, изо всех сил..какие бы мысли не лезли в голову, гоните их , отказывайтесь от них...выбор только за вами! Удачи Вам , пуская все наладиться
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо! Читаю и плачу...
Ковбой Хагис• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Ну а что она должна вам сказать? У вас даже детей общих нет. По сути, какая ей разница-вы или не вы будете невесткой.
Желаю вам пережить и забыть все.
Чудо-Рыба-кит• 18 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Желаю вам пережить и забыть все.
а у нас был общий сын, на моент ухода 4 года. Свекровь типа люблю поддерживаю, а в это же время спонсировала проживание сына возле любовницы, а через пол года про внука уже и забыла. Так что дети это тоже такое, не факт что повлияет, зависит от человека
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Я ребенка очень хотела, делала все,что могла но так и не получилось. Не знаю,то ли во мне дело,то ли в нем. Хотя у него сын тоже есть от первого брака. Если что, мы с ним начали отношения,когда уже никто из нас в браке не был. А у его бабы теперешней два ребенка - девочка где-то 20 лет и мальчик около 10 лет.
АфродитаПетровна• 18 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И скорее всего секс каждый день.
Бабка в тапках• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Тогда пришло время вам встретить мужа, с которым будут дети) Который будет любить, уважать... и вы рядом с ним будете меняться к лучшему, как и он рядом с вами!) Порой такие вещи потом понимаешь ’Слава Богу, что все так сложилось’.. представьте только, прожить еще 10 лет с человеком, который живет на два фронта и по факту о каких доверительных и духовных отношениях может идти речь...Если так оно открылось, значит вовремя. А у вас все будет хорошо и у него пусть будет хорошо.. сколько людей, столько ошибок совершают...все наладится!
АфродитаПетровна• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А что у мужа были конфликты с сыном вашим?
АфродитаПетровна• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Тогда как он гулять успевал, может работают вместе?
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет,это свекровь сказала за своего сына, то есть моего мужа
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Сексом то понятно. что взяла. У нас то за 8 лет секс уже совсем не так был часто. он мне так и сказал. что мы давно уже как два студента в одном общежитии. Но ведь оба и уставали на работе, но раз в неделю было все-равно.
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Я пыталась обьяснить, что это ведь от обоих зависит. Если у нас проблема, давай постараемся решить вместе. Ответ один - возврата не будет!
Katerina_Knows• 18 июня 2016
вы старайтесь не заглядывать к ней на соц.странницы. так вы себя еще больше расстраиваете.
квартира его была?
вы себе ничего не отложили на черный день?
квартира его была?
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Квартира была его. Ремонт делать начали там основательный, со сносом стен, делалось так.чтоб уже навсегда. Полквартиры сделано. Чеки никто не собирал, естественно. Ремонт делали за его зарплату, на мои деньги жили. Когда я заикнулась про раздел имущества - сказал, можешь сдирать гипсокартон, а техника вся не на твои деньги покупалась . Даже телевизор новый, большой вывез из квартиры, что б я не забрала. Я уже не хочу никакого раздела, мне это противно.
ТочноБудет• 18 июня 2016
Милая автор, постарайтесь меня услышать! Я была на месте вашего мужа. И мой нынешний муж был на его месте. Вы должны понять своего бывшего мужа! Он тоже человек и хочет ЖИТЬ. Уход из семьи - это большой шаг, шаг к развитию. С новыми отношениями мы меняемся. Скорее всего, в семье вы его перестали наполнять. Ему уже не хотелось зарабатывать, дарить вам подарки, заниматься сексом, а это немаловажные моменты в семье. Можно конечно себя насиловать потому что так надо и жаль вас, но от этого он будет несчастным. Здесь при любом раскладе не было бы двух счастливых людей. Не вините его, он просто хочет быть счастливым.
Также себе не ставьте блоки, что он последний мужчина в вашей жизни итп. У вас все будет хорошо, если вы будете открыты новым людям и отношениям. И не копите в себе обиды - это приводит к нехорошему заболеванию по=женски.
По поводу новой женщины - не накручивайте себя по потому того что он изменял в браке - может новый человек появился внезапно и все очень быстро закрутилось, так бывает. Отпустите его и ваша жизнь наладится. Связь между бывшими супругами есть еще полгода после расставания, перетерпите их. И больше общайтесь.
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Мне хочется верить, что нельзя построить счастье за счет несчастья другого человека.