Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2016

Он мне только маячит, чтобы я перезвонила ему.

Общаемся с мужчиной пока что только виртуально, но скоро должна быть встреча. Общаемся по телефону уже месяц. Он себе купил МТС так как у меня такой оператор, а так он всегда на КИЕВСТАРЕ. Но мтс он так и не пополняет,а просто мне маячит чтобы я ему перезванивала.
Зарабатывает он не плохо, и меня как то удивляет такая ситуация, неужели жалко заправить мтс и звонить мне нормально,а не маячить.
Или он жлоб?
автор Кондуктор троллейбуса • 18 июня 2016
Ответ дляУточка
А зачем идти , есть онлайн банкинг.
Да понятное дело уже- жлоб, ищет оправдания этому просто...

Г@Л@В@ломка• 18 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Он сказал потом пополню счет и буду звонить нормально. А теперь оказывается времени нету все никак, чтобы сходить счет пополнить себе
он еще и брехло))) это все можно сделать не выходя из дома,Вы же понимаете)) короче, не тратьте на него время, кАзел он))
Меряно-перемеряно• 18 июня 2016
Я бы уже не общалась. Обычно нормальные мужчины наоборот сбивают звонок и перезванивают. А тут маячит. Однозначно - жлоб!
Бывшая блондинка• 18 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Да причем тут это женат или не женат... даже если и женат, то маячит по другой причине-жлобство называется ...
А женатик наоборот бы по быстренькому позвонил и поговорил пока жены нет и не ждал бы моего перезвона на потом
Ну хз, спросите его. Вообще всегда лучше спросить прямо. чем накручивать себя
Gra_Nata• 18 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Чудной)))
Я бы раз перезвонила, а потом не реагировала на эти маячки
Гу го гу го гу• 18 июня 2016
предложите ему куни если не отморозится и сделает классно то жлобство пройдет
руки_Крюги• 18 июня 2016
Ответ дляvirtuon
это дели привычки
100%, знаю таких вообще не жлобы!!! просто не понимают других операторов!!! и хоть папе римскому будут маячить.. мужиков не понять
ИМХОля• 18 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
нет не Гриша... а дайте ссылку на тему,если можно )))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1488847
Безпринципная• 18 июня 2016
тю, маячте ему в ответ, как будто у Вас деньги закончились и пополнить некогда

Ответ дляИМХОля
Спасибо)
Вся в кредитах• 18 июня 2016
А я вообще не вижу проблемы, вы ж все-на на лайфе, вам что жалко ему перезвонить? Какого лешого нужно обогащать моб операторов? Он не жлоб, а с рациональным мышлением, не мот и не дурак.
Сам себе Петросян• 18 июня 2016
где вы таких жлобов находите? Я б давно уже послала. А он понял, что вам на голову можно вылезти,терпите дальше.
Сам себе Петросян• 18 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
во-во, у меня муж даже будучи студентом перезванивал мне сам.
100pudov• 18 июня 2016
Жлоб
Бритоножка• 18 июня 2016
Жлоб и для отношений таких лучше избегать. Хотя,не удивлюсь, если он прилично зарабатывает. У меня был приятель, достаточно обеспеченный, правда еврей да еще из Израиля. Гуляли мыкак тот по Киеву, была возле певчего поля выставка боевой техники, обнесена цепным заборчиком и дедок-билетер. Цена удовольствия - аж 2 грн. Так вот, мой товарисч переступает этот заборчик и направляется смотреть чудо-технику, дедок кричит ’так билет купите’. А безбилетник ему - ’ну мне надо посмотреть, стоит ли за это зрелище платить’.
Укуси меня• 18 июня 2016
Ответ дляБритоножка
Жесть! экономный какой)))