Кривая спроса• 18 июня 2016
Выбираю платье Индиано. Какая модель вам больше нравится.
Цена приличная. Но очень хочется легкое на лето. Раньше брала качество нравится.
Но вот модельки сейчас одна другой краше. Не на выход,какая вам больше нравится.
Первое ,второе и четвертое -вискоза,третье и пятое -лен. Цена от 600 до 700гр.
Результат:
вже голосів:
16 (20.78%)
дорого
15 (19.48%)
10 (12.99%)
результат
9 (11.69%)
1 (1.3%)
Распутница• 18 июня 2016
Так если нравится первое, зачем вы сомневаетесь? Для ваших целей - вполне пойдет. Меня, честно говоря, больше не крой смущает, а цвет. Выгорать не будет?
Кривая спроса
• 18 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
мне не понравились. я купила на сайте Жадон платье с льна. так оно хоть на вещь похоже, а это так, мешки.
А вы прям на сайте заказывали? Блузка приглянулась мне там.
Мочалкин блюз• 18 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
через посредника 15 грн к цене. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9987359.html
Кривая спроса
• 18 июня 2016
Ответ дляРаспутница
Меня тоже цвет смущает. Знаю что они могут линять очень.
Поэтому и думаю что лучше. А то как полиняет черное на зеленое.
Вылинять цвет не вылиняет ,у меня уже одному лет 15 ,дома ношу,цвет черный с фиолетовым. Все нормально.
Кривая спроса
• 18 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо.
Виниловая пластинка• 18 июня 2016
я вообще не понимаю,это платье
я представляю какое оно в жизни,если на фото мрак,прямо ужас
на каждый день,это куда ходить,честно я бы на базар в таком не пошла,так как куча людей знакомых,возможно по даче,где никого нет,так если просто отдали,но купить
Подставка для припева• 18 июня 2016
В Индиано такое гавняное качество за такие деньги можно найти и получше.
Ткань у них тонкая как сетка, качество пошива ужасное, ткань выгорает, линяет. Я зареклась покупать эту ТМ.
Кривая спроса
• 18 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
я вообще не понимаю,это платье
А такие? Цвета разные есть
Кривая спроса
• 18 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
Расстроили. у меня давнишнее платье ,качество там супер. Но оно уже домашнее.
Я поэтому так и уцепилась за эту марку. А получается что качество испортилось.
Кривая спроса
• 18 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
я вообще не понимаю,это платье
А то синее ,спортивное можно носить? А то я уже в печали. Так от жизни отстала.
Прилипало• 18 июня 2016
2 и 4 хорошо на море, я бы эти два взяла, но цена конечно кусачая, я на Модной касте брала лён и хлопок Рута-С (Украина)по 300-400грн
Кривая спроса
• 18 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Да я вот тоже уже задумалась,цена очень высокая.
Посмотрю еще Рута-С ,у них тоже платья хорошие. Спасибо что напомнили.