Пургену мне• 18 июня 2016
Подскажите по блендерам
Девочки нужен не дорогой но хорошый Бендер. Остановилась на Блендер SATURN ST-FP0042
Может у кого то есть подскажите по нему или посоветуйте другой хорошый , но не супер дорогой.
75В• 18 июня 2016
на розетке эта модель блендера совсем дешевая ! всего 754 грн... вроде по отзывам норм, я думаю дешевле это цены уже не может быть...
Пургену мне
• 18 июня 2016
Может и есть дешевле , мне до 1500 нужен. Но там понравилась что есть терки.
Пургену мне
• 19 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Берите, чтобы погружной нож был металический, а не пластик
Хорошо спасибо.
Стопудова• 29 июня 2016
Я себе недавно купила блендер Magio MG-243
Он не дорого, но очень мощный - 500Вт, еще в комплекте прилагается много разных насадок и чашка измельчителя. У меня дочь просто обожает кушать суп - пюре, поэтому теперь я ее радую ним каждый день.