Смешнюча• 18 июня 2016
Вопрос по вайберу. Очень важно
Я не добавляла контакт в вайбере. А у меня появился новый контакт и с именем.
НИКТО не брал мой телефон.
Это как? Или может так кто-то присоединиться?
НИКТО не брал мой телефон.
Смешнюча
• 18 июня 2016
Мне сотрудница говорит, что как-то через соцсети можно номер подтянуть?
дЫнька• 18 июня 2016
Если этот контакт есть в вашем мобильном, вайбер потянет его сам, как только контакт установит себе вайбер.
Рыжик-пыжик• 18 июня 2016
если у Вас этот контакт был в телефоне, то если он подключил вайбер то автоматически появится в вайбере у Вас
Зам Ам• 18 июня 2016
Может вы заказ делали и продавец внес себе ваш телефон и у вас высветился в вайбере?