Госпожа Белладонна• 18 июня 2016

Партнерські пологи.Що як і до чого?

Хочу народжувати з чоловіком,як згадаю перший раз як була сама на пологах ,було важко і морально і фізично ,хочемо з чоловіком в серпні бути разом в цей момент.Цікавить таке питання такі роди вони оплачуються по іншому,є нюьанси якісь?Хто компетентний в цьому питанні,щиро вдячна за відповіді.
Mila Dar• 18 июня 2016
Просто предупредите врача, который будет принимать роды о вашем желани
На цену не влияет
Мужу надо будет некоторые анализы здать ( и костюм в роздал купить/одеть)

Вроде все

Тамбовский мел• 18 июня 2016
Та ніби така сама вартість. Чоловіку одяг стерильний медичний купите тай все.
Колупалочка• 18 июня 2016
Муж хочет? Вперёд. Сейчас ограничений нет. Сдаёт анализы,ходит на курсы,оплачиваете.
Nactena-ua• 18 июня 2016
В каждом роддоме на этот счёт свои расчёты. Вообще должно быть без доплаты, единственное платную отдельную палату чтоб можно было с мужем находится. Не во всех больницах приемлять партнёрские роды. Лучше всё узнавайте заранее и готовтесь заранее.
автор Госпожа Белладонна • 18 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
Так чоловік наполягає,адже минулого разу не встиг я вже народжувала ,всі свої муки я перенесла на одинці,було важко дуже моральнор бути на одинці.Вирішив мене підтримати в цей раз ,я йому щиро вдячна за такий крок
автор Госпожа Белладонна • 18 июня 2016
Ответ дляNactena-ua
за палату вже домовилась з лікарем .
ВсеЧетко• 18 июня 2016
У нас в роддоме донорскую кровь надо было сдавать, анализы (посевы из носа и зева). И... я его попросила удалиться сразу после капельницы с окситоцином, не жалею.
Некомильфо• 18 июня 2016
Я очень довольна что муж был со мной на родах. В роддоме это даже очень приветствовалось. На сумму не влияет.
Nactena-ua• 18 июня 2016
Скажите врачу что хотите рожать с мужем. Он всё расскажет и вперёд....

Колупалочка• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, так чем загвоздка. Хотите- будет.
Просто Счастье• 18 июня 2016
Дважды рожала с мужем. Первые раз договаривались, второй с ДБ, на стоимость никак не влияет, второй раз (в 2015) даже анализы и рентген не требовались, родзал индивидуальный (в 7 роддоме Киева), в своей домашней чистой одежде, никакого стерильного комплекта не надо было.
Tatyanaagafonova1• 18 июня 2016
Мне присутствие мужа очень помогло, хотя пошол он со мной скорее по моей просьбе. У нас даже уговаривают некоторых пап сами врачи, на стоимости не отражается.
Гидроусилитель руля• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
за палату вже домовилась з лікарем .
Вы это с Вашим врачом обсудите, он все четко скажет, как именно у них принято. Моему ничего не нужно было брать, только флюрографию и анализ на стаф-к и все.
Костюм и прочее ему врач выдал, так как роды были договорные. Поэтому лучше все с ним обсудить))
В каждой бочке...• 18 июня 2016
Я рожала с мужем, на момент когда ребенок начал выходить, врач выставил мужа за дверь, за это ему отдельное спасибо! Но когда ребенок закричал, он влетел в род зал, потом слышала как он другу по тел сказал, не знал что я слышу, что видел письму в которой взорвалась граната. На нашу близость это в будущем повлияло, так что проконтролируйте этот момент и обговорите с мужем, чтобы заходил в род зал, когда Вас у же прикроют и приведут в порядок. Поверьте им это видеть не стоит.
В каждой бочке...• 18 июня 2016
Не письму!!! Ну Вы поняли что я имела ввиду.
КоролеВешна• 18 июня 2016
Я советую только рожать с мужем не ради поддержки моральной, а как реального свидетеля.
Сколько на даный момент умалчивают о родовых травмах. В род залах типа все отлично, а потом через пару недель у ребенка выявляют ДЦП
Так,что снимать на видео нужно все и всех.
В каждой бочке...• 18 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Вот поэтому я своего с собой и потащила.
КоролеВешна• 18 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Розумашечка .Главное,чтобы муж камеру в ответственный момент не уронил от счастья.
Shoppy• 18 июня 2016
На цену не влияет, анализы мой не сдавал, в палате во время схваток все время присутствувал, время быстрее шло...когда пробивали пузырь-врачи его выставили, и когда собственно сами потуги и роды начались тоже его выставили без оговорочно, обязательно...мол мужик не должен на это смотреть у каждого разная реакция может быть. Никакого гигиенического халата, футболка чистенькая с дома и штаны пижамного типа

Shoppy• 18 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
или в обморок не упал с камерой то)))
автор Госпожа Белладонна • 18 июня 2016
Ответ дляShoppy
я думала чоловік може бути в момент коли самі роди,щоб стояв біля мене поряд за руку тримав,він там всеодно нічого бачити не буде..
Shoppy• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
я думаю что все от врача зависит и от взгляда вашего мужа в момент процесса)))заранее решите с мужем и с врачем как это будет и как вы хотите и как можно
Налетчица Муся• 18 июня 2016
А у меня наоборот врач мужа не выпустил))) и сказал мне голову держать на потугах. Муж теперь гордиться что он раньше меня сына увидел. Отношения стали даже лучше во всех смыслах
Из Хацапетовки• 18 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
залежить від чоловіка, не навязуйте свій негативний досвід. чоловік бачив все і пуповину перерізав і на близкість не вплинуло, але я знала, його характер і тому була за його присутність
Из Хацапетовки• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
може бути, у нас лікар навіть пуповину перерізати запропонував чоловіку. у цього ж лікаря сестра народжувала, чоловіка виставив, але йому погано від вигляду крові. виставив за двері - залежить не лише від лікаря, а й від стану чоловіка під час пологів
В каждой бочке...• 18 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Мой тоже перерезал, у вас такой опыт, у меня такой. Я делюсь, а не навязываю. Не у всех такие мужья