АнтиТроль• 18 июня 2016
Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.
В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.
Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Подозреваю тратит деньги на нее!!
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляAlnik
Возьмите себя в руки. Ничего не происходит просто так, делайте выводы. Вам ребенка на ноги ставить нужно. Не делайте еще хуже. Выпейте успокоительного, подумайте план как вам жить дальше в сложившихся обстоятельствах. Вам нужно пройти полное обследование ребенку, чтоб знать какие прогнозы и что делать. А главное, сходите в церковь, попросите прощения, вам не ненависть культивировать в себе, а здоровье ребенку вымолить нужно. Поймите, это в первую очередь ваша вина и вам выгребать придется. Крепитесь.
спасибо вам за поддержку. Обследования прошли все, лечение есть принимаем все, но ребенок отстает в развитии и много проблем с ней. Я не верующая в церковь не хочу.
Цветов Мне срочно• 19 июня 2016
и ведите себя достойно, берите пример с его жены...вам он еще будет нужен.
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ТЕСТ ПОКАЗАЛ. ОНА НЕ ХОТЕЛА ОН НАСТАИВАЛ. ДРУГ ТОЖЕ.
ВСЮ НОЧЬ РЕВЕЛА ТОШНИТ СЕГОДНЯ ГОЛОВА СТРАШНО БОЛИТ РУКИ НОГИ ХОЛОДНЫЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
ОН ЗАБРАЛ АЛЕШКУ И УШЕЛ К НЕЙ. я РЕВУ НИМАГУ РЕВУ ВСЕ ВРЕМЯ. У МЕНЯ У РЕБЕНКА ВЕС 8КГ.ЕЙ 1.3 БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ ПО ЗДОРОВЬЮ с неврологией много, сухожилля воспаляются все время, не ходит еще. РАБОТАТЬ ТОЧНО ДОЛГО НЕ СМОГУ как мне жить
будет развод он ее любит я ошибка, реву все время девочки не могу. ее ненавижу все разрушила пять лет жили всетнормально у нее любовник был, что ей надо было тварь ненавижу ее.
Писать не могу больше нет сил ниначто у меня.
ОНА - тварь?? Уверены? В зеркало поглядите и увидите её. От вас тоже тошнит, уже б тему закрыла, плакальщица.
СпайдерВумен• 19 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну а теперь судя по всему передумала, и родила вашему мужу еще ребенка. И судя по тому, что он туда аж летит - там ему комфортнее.
так не в смежной жеж хрущовке жены,а в лично построенном доме...
Моська-слон• 19 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ох, и злые Вы, советчицы. Нельзя так. Давайте поддержим девушку, у нее грудничок еще по сути на руках.
Так мы и поддерживаем девушку с 6 мес ребёнком на руках . А автор пусть сама себя поддерживает .
Слабый пол• 19 июня 2016
Да уж, всякую наглость тут читала, но чтоб уведшая из семьи спрашивала советов и ждала поддержки, когда муж наконец очнулся - это жесть.
Ластоноша• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Не очень понятно, какой тест, что показал? При чем тут друг? От кого у нее ребенок?
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Я УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ЕГО ЗАКОННАЯ ЖЕНА! ОНА БЫВШАЯ! КТО ОЧНУЛСЯ, ОНА ЕГО ИЗ МЕСТИ УТАЩИЛА ИЗ СЕМЬИ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!!! У НЕЕ БЫЛ МУЖЧИНА ЛЮБИЛ ЕЕ! КАКОГО ОНА БЫВШЕГО МУЖА СЕБЕ ЗАХОТЕЛА!!!!
ДелиВерка• 19 июня 2016
Автор, почитайте свой первый пост ’Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила! ’ . Так в чем же виновата первая жена? Она его не уводила он взрослый мужик и сам ее выбрал!
ФФФФристайла• 19 июня 2016
Ответ дляЛастоноша
и мне не ясно
наверно, у бывшей жены ребенок все же от бывшего мужа-мужа автора
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляЛастоноша
Да от бывшего мужа ребёнок. И теперь он бросил автора, забрал старшего нажитого с автором и ушёл к первой жене, бо любит её. А уговаривали походу или сохранить ребёнка или на ребёнка уговаривали оба.
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляЛастоноша
генный.
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
И что? Она тоже была его законной женой минимум 7 лет! Тебя ж не остановило это. Отчего её должно?
ДелиВерка• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы тоже можете завести себе любовника, на кой вам бывший сдался?
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
не на совсем забрал только на троицу что бы я меньшим ребенком занималась она проблемная очннь.
1.3 это не поздно, многие дети сейчас в таком возрасте начинают ходить. Да и вес 8кг не критично. Я всегда в детстве мельче и худее других была, и пошла после 1.3, ножка крохотная была, да и сейчас 34 размер. А пошла когда мама купила мне крохотные туфельки, одели, и я сразу пошла.
Вы сейчас о детях думать должны, только о детях.
Сорока белобока• 19 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
он не захотел....)))))
Это эта ноги раздвинула перед женатым. Онжеайтишник!!!
Это Жена его выгнала после измены, а не он захотел....
Не перечитала все комментарии, но автор так выставляет, мол он от жены добровольно ушел!!!Вот я пишу, что он не надежный. Будет жить на дке семьи, а они как дурочки обе будут терпеть!!!!
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
смешно.
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Познакомит их, они подружатся, там и ляля есть забавная. Жаль ребёнка, которому 1,3 здоровья ей, потому что моё мнение - дети за матерей не отвечают.
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляAlnik
у нее практически отсутствовал сосательный рефлекс мы ее чуть не потеряли! Если бы не финансовые возможности неизвечтно что бы с ней было!!!!!!! ПОТОМУ Я ТАК И ОТНОШУСЬ К ДЕНЬГАМ! БЕЗ НИХ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! А НЕ ПОТОМУ ЧТО Я АЛСЧАНАЯ!
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
Ей деньги важны. А какой любовник будет обеспечивать ещё и детей зазнобы и с проблемами по здоровью?
Скорая помощь• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
каким способом Вы вышли за него замуж? увели!!! посмотрели на количество денег и решили что ребенок вас не останосит. родили быстренько еще двоих, небось о дочери мечтали... но квартиру он вам не купил дом не постороил машины тоже нет. и пока вы беременная замученная клуша в хрущевке. бж родила ему. и правильно сделала. потому что изначально он ее муж... а вы бл’дь, простите, которая под женатого лягла
Liliya Kirilyuk• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
автор, ну Вы же всем тут доказывали, что Вы совсем не виноваты в том, что муж бросил первую жену. Вот и жена бывшая теперь не виновата, что он бросил Вас. Она просто вернула свое.
Все те слова, которые посылаете в адрес той женщины, относятся в первую очередь к Вам!!! тварь и т.д.
Это ЕЕ был мужчина, Вы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ разрушили семью!!!
И хватит реветь, соберитесь и занимайтесь здоровьем ребеночка. Это самое главное в нашей жизни - -наши дети.
ДелиВерка• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
смешно.
ну вот теперь и у вас выпала возможность пять лет смеяться с любовниками, а по прошествии поживете и увидите, может опять к вам ваш ходок вернется. Так и будете жить гаремом. То туда, то сюда....
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
мне тоже мою лялечку мою крошку очень жаль, все время смотрю на нее и плачу.
Ответ дляluda14
так спокойно
в чем она виновата?
в том что индивидуум с либидо лег с ней в постель?
и что ушел к ней?
да ладно.. может этот с либидо еще сейчас к кому-то там прыгает в постель и не одной..
и всех клеймить? это отношения, каждый ищет свои
пусть ищет, детьми, сексом, деньгами никого не привяжешь.
одно прошло - пройдет и это. надо научиться справляться, отпускать.. и быть счастливой. зачем на базе таких малых сведений чрлычничать?
может и деньги ее держат. да тут полсоветчиц по расчету живут. и давайте всех отярлычем.. все это глупо
в чем она виновата?
и что ушел к ней?
То есть? Автор в праве считать, что её брак и маленькие дети это повод сохранять семью? А когда она сознательно, давала этому мужчине понять, что его поступок по отношению к бывшей семье ’пустяк’ и главное его выбор)) в порыве чувств, так она не виновата? Другими словами, когда своя беда болит, так то беда((, а когда по головам прошлась так то издержки? Нет!
Что взяла, то и имеет.
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
Я в 31 год с двумя детьми один из которых болен и отстает в развитии и в хрущевке заведу себе любовника! Кого?
У нее был мужчина которому она всегда нравилась друг мужа! Дом был свой, работа! Так почему было все забыть и жить жизнью и не ломать жизнь НАМ!
оксюморон• 19 июня 2016
не стала читать все до конца.
готовьте ему вкусно, не орите и за первую жену вообще не вспоминайте. как бы вам не хотелось затронуть эту тему, закройте рот и молчите. встречайте с улыбкой, говорите чаще что скучаете. ведь первая жена не орала и вас не костерила. наверное улыбкой и лаской заманила обратно. вот вам теперь с ней и соревноваться в хитрости и умении приладить мужчину. там ему бывшая улыбается и по шерстке гладит, а вы дома все мозги выносите.
умнее быть нужно. скандалом и криком вы ничего не добьётесь.
Слабый пол• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
И поэтому только сейчас это пояснили. Оправдывайтесь и дальше - себя не обелите всё равно. Сказали б сразу о дочке - может и пожалел бы кто, посочувствовал, совет бы дал.