Конфиденциальность• 19 июня 2016
Ну вот прошу оценки "полной свадьбы"...
Свадьба моей подружки от А до Я организована мной. Я организовывала, координировала, декорировала и т.д. Второй декрет почти закончен - банк ждет.... p.s. я смотрю на это все...и не могу понять...может мои два красных диплома медсестры и магистра с финансов просто моя ширма?(((
Конфиденциальность
• 19 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, очень слабо. Вы хоть зайдите на сайты известных ивент-агенств и студий декора, посмотрите что люди делают. А то три цветочка и табличка это пипец
Простите, потревожила ночь Советчиц( Удаляюсь вместе с темой.
спальное место• 19 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Ясно, атлас, шифон, бусинки.
ну вот на этом фото http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/06/19/2016... букет абсолютно не подходит под сундучок
На этом тоже контраст режет глаза
Может сейчас и не модно сочетать стили, но... что есть - то есть
На этом тоже контраст режет глаза
Единая страна!• 19 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А при чем тут простите? Вы хоть какое-то минимальное обучение пройдите, где Вам расскажут современные тенденции.
Голубая фишка• 19 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Ясно, атлас, шифон, бусинки.
Ага...все что не рюшечки - отстой)))
Креативно и свежо.