Печенюшка• 19 июня 2016

Девочки, помогите советом, муж решил пожить раздельно

Доброй ночи всем, не могу уснуть, ситуация такова, женаты мы 5 лет, ребенку 3 года. Зимой наладился разлад в отношениях, но скорее с моей стороны, как то я поостыла, переключилась полностью на ребенка, в одно время были скандалы, я бросалась фразами о разводе. Но я это переварила все в себе, пошла к психологу, почитала литературу Потом меня попустило, я осознала, что люблю, но муж все почувствовал и вот сейчас накрыло его. И вот сейчас, когда чувствую, что теряю, понимаю как люблю и что натворила. Он изменился, очень сильно. У него на работе серьезные проблемы и в коллективе есть девушка, которая воспользовалась ситуацией, поддерживая его и все такое, в общем дала то, чего он в семье какой-то период не получал. Сейчас он говорит о том, что в отношении меня у него какой-то ступор и хочет пожить раздельно, чтобы разобраться в себе. Мне кажется, что это конец. Я почувствовала, что значит выражение "шевелятся на голове волосы". Как быть? Я не хочу его терять. Женились по любви, очень сильной и взаимной. Блин, больше такого не будет. Очень жалко дочку, истерит целую неделю, как начались разговоры об этом. При ней не говорим, но все чувствует. Что делать??? То что сама виновата - знаю. Сейчас не об этом. Девочки, милые, помогите советом.
Краля-Галя• 19 июня 2016
Пусть поживет отдельно, не привяжете все равно, просто в ближ. время предложите вместе, желательно без ребенка поехать вместе в отпуск, мол, просто развеяться, и устройте ему там второй медовый месяц.
Скокмоно - стокнуно• 19 июня 2016
Пожить раздельно.Если захочет уйти-не удержите никак.так что попробуйте и в это время не пилите его.
После 18• 19 июня 2016
Не держите.. пусть развеется. Да тяжело, да не знаешь что ждет в жизни дальше..
Но, даже если и та девушка будет рядом, семья пока что еще вы.

Ну, силой держать то не будете всеравно, захочет уйдет, но со скандалом. А зачемь это?

Скажите в дорогу что любите его и ждете с дочкой.
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
отпустите и может уйти,исправляйте ситуацию начиная с себя,но не напором-мужчинам это не нравится,а ведь уйдя от вас в такой ситуации он может почувствовать ,что ему хорошо,тем более,что есть кому это ему показать.А вам нет куда уехать на время с дочуркой?Можете сделать так,чтобы он за вами обеими соскучился?
Шкура Шуры• 19 июня 2016
Прежде всего нужно успокоиться. не закатывать истерек ни в коем случае. Не отпустить пожить отдельно вы не сможете. Скажите спокойно, что мол да, давай поживем отдельно, если тебе это нужно.
А дальше - работа над собой. Вы должны стать самой добротой и спокойствием.
автор Печенюшка • 19 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Некуда(((( и я 3 нед назад на работу вышла, теперь вообще не знаю как быть, родные мне не помогают, отпрашивались с мужем по очереди с работы чтобы забирать из садика, малая с няней не хочет, истерит страшно, вообще теперь не знаю как будет
автор Печенюшка • 19 июня 2016
Пытаюсь не истерить, но по мне все видно, руки дрожат, курить начала, хотя не делала этого уже 7 лет. он все видит и понимает. Тяжело представлять, что он видит ее на работе, особенно когда он задерживается
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
тогда поговорите спокойно и трагично,что сейчас не то время,что сейчас он ОЧЕНЬ нужен вам в семье и больше всего ребенку.Скажите,что никогда так не нуждались в нем как сейчас и чувствуете его поддержку,а сами пока не справитесь.И делай те все возможное чтобы сохранить семью.Если верите в Бога молитесь за семью.Напишите ваши имена я тоже помолюсь за вас.
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
не надо курить,попейте успокоительного,он к дочери как относится?
автор Печенюшка • 19 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Дочь очень любит, по крайней мере я всегда так думала, а теперь я в шоке, что он готов уйти и жить отдельно от нее. Дочь всегда была приоритетом в семье, в этом то моя ошибка
Железный коготь• 19 июня 2016
Уйдёт- и может не вернуться. У всех бывают такие перепады в отношениях. Женщина должна быть мудрой. Приложите все старания-а там,как Бог даст.
автор Печенюшка • 19 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Говорит, что будет помогать и физически, и материально, но я с трудом себе это представляю, учитывая то, что приходит домой он поздно, дочь как правило уже спит
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
мой вам совет-не отпускать-это не то время,когда нет обязанностей друг перед другом,скажите,что уйдете вы,а он с малышкой сам пускай побудет,вот как это? станьте прекрасной женщиной,от которой не хочется уходить
автор Печенюшка • 19 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Сказала ему сегодня - оставайся в квартире с дочерью, я уйду, он говорит, что это твоя квартира и я должен уйти. Эх, как стать прекрасной женщиной? Научите. Я его пыталась поцеловать, отвечает через силу, не влечет его
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
нет...говорите что он нужен дома,что ребенок и так страдает,ну как он может заставить страдать двух женщин которые его так сильно любят.Не можете это спокойно сказать?Напишите ему красивое письмо о вашей любви и о любви дочери,о том как дорожите мужчиной и папой в своем доме,как ждете его каждый вечер,вспомните,как султану писала Роксолана))в самом конце напишите ’твои любимые девочки’и оставьте поцелуйчик и отпечаток ладошки дочери))подействует,попробуйте и только не ревите-это фу!
Люблю кетчуп• 19 июня 2016
Автор,расскажу чуть из своего опыта-1-е моё замужество -прожили больше 10 лет,были проблемы,зная,что несмотря нина что муж таки дорожил семьёй,я тоже постоянно его пугала фразами-развод и т.д ,найди себе другую-с целью,что он будет кричать -какой развод,какая другая.Всё закончилось таки разводом,так нашлась другая ,его слова последнего нашего общения-ТЫ САМА ЭТОГО ХОТЕЛА.
Сразу же вышла замуж снова,и тут спустя 3года сем жизни меня снова переклинило-говорю,2-ому мужу про развод,стой же целью,он 1.2 раз промолчал,потом пощёл купил билет к себе на Родину(переехал ко мне с др.города),тут я поняла -дела плохи. Сели поговорили спокойно,я ему объяснила мотивацию своих действий; благо что он меня понял ,да и взаимопонимание между нами есть ,его слова-мужчины такие фразы женщин понимает -принимает как путь к действию,как оно и ест сказано. Если ты не хочешь развода -зачем такое говорить. Я поняла какая дура была. Вот теперь всегда думаю,прежде чем что-то такое сказать.
вам советую-поговорите спокойно с мужем,оъясните -кто и что он для ВАс,уверенна всё получится
Осторожная• 19 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
не надо напором брать,берите поступками,сюрпризами и только не отпускайте..улыбайтесь и успокойтесь
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
вот и у меня так было,но муж умнее оказался и терпеливее меня,а мудрости я с годами набралась.Конечно часто хочется какой-то страсти,чего-то нового,а потом посмотришь на свое’старое’ и родное,а еще как представишь его с другой ,сразу мозги на место становятся)))
автор Печенюшка • 19 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Та Вы что, кто ж винит ребенка, просто я не сумела разделить внимание в какой-то момент,чтобы хотя бы капелька доставалась и мужу
Обнемашечка• 19 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Никуда не отпускать!Ребенка отдать бабушкам,дедушкам,подруге,няне,кому угодно!Дочка истерит,потому что у нее сильнейшая связь с вами,она все чувствует,ей сейчас с вами нельзя находится.Дети ТАК себя начинают вести,чтобы переключить внимание родителей.На мужа это не влияет(видно по ситуации).
Ребенка отдать!Минимум на пару недель и чем дольше,тем лучше и для ваших отношений и для нее.
Мужа НЕ отпускать!Хоть ложитесь поперек порога!Скажите живем три месяца,если так же будешь хотеть уйти,будем решать.
Потерпи немножко у всех бывают такие периоды в жизни,у кого-то раньше,у кого-то позже.
Кто муж по знаку зодиака,вы и ребенок?
автор Печенюшка • 19 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вот-вот, у меня-то мозги встали, но муж... Блин, разлюбил таки.
Читала недавно книгу ’5 языков любви’, там хорошо описана ситуации, как после 2 лет влюбленности все проходит, люди или развдятся или начинают создавать любовные отношения своими руками. Так вот мой муж не хочет осознать-что не должны быть всегда бабочки в животе, что бывет и по другому и над отношениями нужно работать
Обнемашечка• 19 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Спекулирование ребенком на мужиков не действует!Тем более у нее и так ребенок на первом месте был,это только минус будет.
барабанщица• 19 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я что то не пойму...Вы охладели-поругали мужа и тут же на работе другая приласкала?Да так что он готов бежать к ней-роняя тапки???В каждой семье бывают кризисные периоды,можно и вместе к психологу за помощью оратится если не разруливаете сами проблемы!Почему вы так просто закрываете глаза на то что ваш муж не ищет решения конфликтов в семье,а под предлогом жертвы ищет теплые обьятия на работе?Если уж ему все так не в милость-надо сначала развестись и уж потом новые отношения заводить!А чем больше автор вы будете держать,уговаривать и умолять-тем реще он будет рватся с поводка!
Отпустите....пусть поживет отдельно и переосмыслит что для него важнее,семья или добрая пися с работы!
Семья это труд и работа над отношениями,а хочет ли он вообще что то сохранять и реабилитировать?Время покажет...Дайте ему паузу и не унижайтесь-если любит вернется,а если нет то какой смысл терять время?
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
ну,не знаю...мы 12 лет ,было всякое))но секс вернулся тааакой!Поверьте,в семье как на море,то полный штиль,то буря ,то ’бархатный сезон’)
Обнемашечка• 19 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Любой нормальной женщине важно уметь выстраивать нормальные отношения,иначе ее дочь так же будет несчастна и в детском возрасте и потом,когда сама станет женой!
Пример нормальных семейных отношений очень важен,особенно для маленького ребенка.А если ребенка ставить во главу угла,и считаться только с его интересами,что с него вырастет?Думаете его партнер по браку так же будет всегда потакать как мама и в попу дуть?
Железный коготь• 19 июня 2016
Вы меньше грузите себя тем ,кто у него есть. Это мужики- у них полигамия. Чтобы удержать-нужно перетерпеть. Возможно(чаще всего мы сами виноваты ,что холодеют отношения).
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
да ладно,где вы увидели спекулирование?я где-то написала об одном ребенке?как раз везде писала о девочках(мы,девочки,поцелуй мамы и ладошка дочери)На войне все средства хороши....
автор Печенюшка • 19 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Эх, Вы почти пересказали то что я сказала ему как только выяснилось все это, причем я ему сразу сказала собирать чемодан и выметаться. На след день меня перклинило- не могу потерять любой ценой. И такие качели уже неделю
Сижуревувшоке• 19 июня 2016
Ответ длябарабанщица
я своего не отпускаю,обламаеться бежать,а если рванет-ноги переламаю))