Здрасьтенька• 19 июня 2016
Детский лагерь геническ
Ищу в какой лагерь отправить ребенка.Июл в районе геническа.пожалуста кто отдавал своих деток в лагеря геническа или генического района напишите в крации свои реальные отзывы.
Ждушечка• 19 июня 2016
там есть лагерь Алльбатрос, я там работала студенткой вожатой 4 года назад, было там очень зздорово, деткам нравилось. У них группа в вк есть, посмотрите.
котопёс• 19 июня 2016
Ой, я все своё детство отдыхала в лагерях на Арабатке. Лагерь Сокол, мне тогда все нравилось, кроме туалета ( дырки) на улице