ТаПрямТам• 19 июня 2016
Навеяно вчерашней темой о пневмонии. Сделали анализы
Ребёнок кашляет 4 ую неделю.
Присутствует насморк. Лечем ( меняем лечение периодически. )
Кашель тоже лечили
Был изначально приступообразный думала что аллергический
Лоротадин и ношпа, прошёл
Остался влажный и то по утрам
Теперь снова начал чаще кашлят влажный
И вот я вчера тут почитала и испугалась что вдруг пневмония
Активный целый день , температуры не было вообще
К доктору только во вторник
Но анализы есть
Все в норме кроме лимфоцитов: 40 ( норма до 37)
Моноциты 2
Вот думаю опасны они или нет . Можно подождать до вторника своего врача
Идти к дежурному в поликлинику не хочу, а то получится как у автора вчерашней темы - антибиотики
Я почему не сильно зацикливалась на кашле - решила что он из-за соплей
Кашель тоже лечили
Лоротадин и ношпа, прошёл
Остался влажный и то по утрам
Теперь снова начал чаще кашлят влажный
К доктору только во вторник
Но анализы есть
Моноциты 2
СноваЗдорова• 19 июня 2016
у нас похожая история была при недолеченном обструктивном бронхите.
воспаление осталось в бронхах ,и при малейшей нагрузке физической, сразу начинал закашливаться и свист при дыхании.
Вам бы советовала отвести ребенка к пульмонологу хорошему ,не педиатру, он послушает ,и успокоит или назначит дальнейшее лечение.
может, из-за жары пересыхает в дых. путях, вот и кашляет. может и правда аденоиды, наш сейчас после ангины храпит и подкашливает иногда, аденоиды с миндалинами еще увеличены.
Пуки-куки• 19 июня 2016
дренажный массаж можно попробовать, желательно профессиональным массажистом, достаточно 3-4 сеанса, хождение на руках, взрослый держит за ноги.
ТаПрямТам
• 19 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
Дайте ссылку на тему
ТаПрямТам
• 19 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Спасибо гляну в ютубе
ТаПрямТам
• 19 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
аденоидит
Ну только удалили аденоиды 2 мес назад ....
Нерадистка Кэт• 19 июня 2016
вы переболели вирусной инфекцией, поэтому и лимфоциты совсем немножко повышены, они могу быть повышены еще несколько недель после болезни. у вас это повышение - норма. Анализы хорошие. Если ребенок долго кашляет - сходите к врачу, послушайтесь во вторник, чтоб не переживать.
У нас аденоидит, мы можем долго кашлять после болезни, особенно ночью и утром. В последний раз были у лора - дали направление на лазер.
ТаПрямТам
• 19 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо :)