ТелаЧьи нежноСти• 19 июня 2016

Понравились очень три платья,разные по стилю. а выбрать нужно одно.........

Вот на ваш взгляд для лета -какое самое универсальное.
Все три не потяну.
Результат:
вже голосів: 109
61 (55.96%) 1-2 (хлопок+полиэстер)
23 (21.1%) 3(легкий джинс)
17 (15.6%) 4 (лен)
8 (7.34%) результат
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Размер у меня 52 .

Малая еще та• 19 июня 2016
Проголосовала за результат, но - никакое(
exerewka• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Размер у меня 52 .
фото 1 киньте ссылкой )) понравилось
КлараЦеткин• 19 июня 2016
Лен сильно мнется
exerewka• 19 июня 2016
фото 2 в большом размере - бабушка
МисисПропер• 19 июня 2016
Первое весёленькое,молодёжное,НО смущает синтетика и оно ни фига не универсальное))) Как на 52 р ,то лучше последнее ,оно нейтральное + лён
marinka1001• 19 июня 2016
Лен - натур .ткань....дышит
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
Отзывы по качеству хорошие.
Простоваля• 19 июня 2016
Первое будет как огромная бесформенная футболка, 2 на 52 р-р вообще жах, 3 - самое нормальное по фасону и длине

МисисПропер• 19 июня 2016
Ответ дляПростоваля
+++Первое ещё и на попе вытянется(((
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
+++Первое ещё и на попе вытянется(((
Почему?
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Почему второе жах? Думаете увеличит?
Простоваля• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему второе жах? Думаете увеличит?
Потому что оно будет квадратным
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Лен - натур .ткань....дышит
Лучше лен? Оно есть еще в других цветах.
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Потому что оно будет квадратным
Да ,наверное вы правы. Надо более приталенное. Живота у меня нет и попы тоже к сожалению. Но есть грудь.
Простоваля• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Последнее - лучший вариант
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляexerewka
фото 1 киньте ссылкой )) понравилось
http://www.bonprix.ua/style/trikotazhnoe-plate-s-s...
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Последнее - лучший вариант
Мне больше всего конечно первое нравится. Мне кажется оно легкое и воздушное. Балахоны мне идут.
Но умом понимаю что лен ляжет лучше. Он тоже ведь не будет жаркий?
marinka1001• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лен,хлопок....натур.ткани берите - только если уверены, что это натуральные!!! ткани. На сайте Глория Романа не были? Там мне в тканях нрав. стрейчевый бенгалин - не тонкий-не толстый - хорошо носится и стирается....да и тянется - если что - сядет там, где надо и как надо)
http://gloriaromana.com/g10241693-zhenskaya-odezhd...

Простоваля• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лен бывает тонкий и плотный, вообще не жаркий
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
А бенгалин не жаркий ?
marinka1001• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А бенгалин не жаркий ?
Лен - точно не жаркий. У меня платье из бенгалина - только стрейчевого и тонкого- мне нравится), но по жаре стараюсь ходить в хлопке-льне) =они более подходят для жары....но мнутся и стрейчевого льна не встречала).Фигура плюс сайз) т.е не всякий лен нормально будет смотреться на мне)
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
У меня есть лен -Белоруссия плотный ,длинное -в нем жарковато. Тоже стараюсь брать натуральные,а то у нас жара невозможная. Но есть футболка -полиэстер польская ZAPS - очень на лето мне понравилась,лучше чем хлопок. Поэтому и смотрю на первое платье.
marinka1001• 19 июня 2016
http://gloriaromana.com/p294378463-korotkoe-oblegc... вот такое например - должно быть норм - и размерная сетка Ваша
marinka1001• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Полиэстер - тоже бывает неплох....Вообще - как повезет) с собой воду носите всегда - мало ли при такой жаре....
мадам Везувий• 19 июня 2016
Автор, здесь есть неплохие платья, и размер до 56

http://www.confesta.com.ua/catalog/platya/
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Классное. Пошла я сайт изучать. А можно с сайта заказывать?
marinka1001• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Конечно) за эти деньги Вы там 5 платьев сможете заказать) удачи)
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Я воду в жару на улице вообще не пью. Благо еще что не потею.
автор ТелаЧьи нежноСти • 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Спасибо.