ТелаЧьи нежноСти• 19 июня 2016
Понравились очень три платья,разные по стилю. а выбрать нужно одно.........
Вот на ваш взгляд для лета -какое самое универсальное.
Все три не потяну.
Результат:
вже голосів:
61 (55.96%)
1-2 (хлопок+полиэстер)
23 (21.1%)
3(легкий джинс)
17 (15.6%)
4 (лен)
8 (7.34%)
результат
МисисПропер• 19 июня 2016
Первое весёленькое,молодёжное,НО смущает синтетика и оно ни фига не универсальное))) Как на 52 р ,то лучше последнее ,оно нейтральное + лён
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
Отзывы по качеству хорошие.
Простоваля• 19 июня 2016
Первое будет как огромная бесформенная футболка, 2 на 52 р-р вообще жах, 3 - самое нормальное по фасону и длине
МисисПропер• 19 июня 2016
Ответ дляПростоваля
+++Первое ещё и на попе вытянется(((
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
+++Первое ещё и на попе вытянется(((
Почему?
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Почему второе жах? Думаете увеличит?
Простоваля• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему второе жах? Думаете увеличит?
Потому что оно будет квадратным
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Лен - натур .ткань....дышит
Лучше лен? Оно есть еще в других цветах.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Потому что оно будет квадратным
Да ,наверное вы правы. Надо более приталенное. Живота у меня нет и попы тоже к сожалению. Но есть грудь.
Простоваля• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Последнее - лучший вариант
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Последнее - лучший вариант
Мне больше всего конечно первое нравится. Мне кажется оно легкое и воздушное. Балахоны мне идут.
Но умом понимаю что лен ляжет лучше. Он тоже ведь не будет жаркий?
marinka1001• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лен,хлопок....натур.ткани берите - только если уверены, что это натуральные!!! ткани. На сайте Глория Романа не были? Там мне в тканях нрав. стрейчевый бенгалин - не тонкий-не толстый - хорошо носится и стирается....да и тянется - если что - сядет там, где надо и как надо)
Простоваля• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лен бывает тонкий и плотный, вообще не жаркий
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
А бенгалин не жаркий ?
marinka1001• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А бенгалин не жаркий ?
Лен - точно не жаркий. У меня платье из бенгалина - только стрейчевого и тонкого- мне нравится), но по жаре стараюсь ходить в хлопке-льне) =они более подходят для жары....но мнутся и стрейчевого льна не встречала).Фигура плюс сайз) т.е не всякий лен нормально будет смотреться на мне)
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
У меня есть лен -Белоруссия плотный ,длинное -в нем жарковато. Тоже стараюсь брать натуральные,а то у нас жара невозможная. Но есть футболка -полиэстер польская ZAPS - очень на лето мне понравилась,лучше чем хлопок. Поэтому и смотрю на первое платье.
marinka1001• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Полиэстер - тоже бывает неплох....Вообще - как повезет) с собой воду носите всегда - мало ли при такой жаре....
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
вот такое например - должно быть норм - и размерная сетка Ваша
Классное. Пошла я сайт изучать. А можно с сайта заказывать?
marinka1001• 19 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Конечно) за эти деньги Вы там 5 платьев сможете заказать)
удачи)
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Я воду в жару на улице вообще не пью. Благо еще что не потею.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
удачи)
Спасибо.