Дикая Роза• 19 июня 2016
В каком банке у вас депозиты?
Мы открыли в ПБ долларовый, % не большой, но дома хранить тоже не безопасно.
Думаю, может, в Ощадбанке открыть или какой посоветуете?
Добротная• 19 июня 2016
С 2008 - ни в каком, мы не самоубийцы..банковские ячейки, в них валюта и банковское золото.
Цветов Мне срочно• 19 июня 2016
Ответ дляДобротная
За ячейки тоже много негатива пишут, пропадает хранимое и ничего не докажешь же. Уж лучше депозит, главное не больше 200к в одном банке хранить.
Добротная• 19 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нашей семьи (мы, мои родители, свекры, братья мужа, моя сестра) ячейки - и не могу одной - года с 2002 минимум. Там порой лежит такое и столько, сколько рядовому украинцу и не снилось - деньги на бизнес,, сбережения, деньги от продажи недвиги. Ни разу ни единой проблемы не возникло. Меньше читайте тупые сайты.
Тётя Хрюша• 19 июня 2016
в Ощадбанк конечно, там если что можно разрулить тему,помимо гарантированных 200 штук в случае жопы
Дикая Роза
• 19 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
В привате не в депозите, а в иевестициях под 25%.
можно подробнее об инвестициях? спасибо
Жирафовое варьенье• 19 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
можно подробнее об инвестициях? спасибо
не ведитесь на инвестиции, в Михайловском уже провернули одни, около 1 миллиарда грн вкладчики не получат т.к фонд не гарантирует эти вклады
Звездолётчица• 19 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вклад застрахован.
Звездолётчица• 19 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
можно подробнее об инвестициях? спасибо
У привата проект ’инвест’ - на сайте гляньте, там подробно все.
Челюскина• 20 июня 2016
Распределяю деньги на несколько чатей.
Депозиты в Привате, Платинуме и тут: