Аноним Завхоз• 19 июня 2016
Грибок стопы у двухлетнего ребёнка. Кто сталкивался?
Девочки, весной у нас началась череда болезней. Пропивали антибиотики впервые в жизни. Теперь обратила внимание, что между пальчиками на ноге слазит кожа, думала дочь растёрла ножки. Но сейчас понятно, что это скорее всего грибок, так как зона поражения расширилась и фотки в инете подтверждают мои опасения. К врачу только во вторник. У кого-то был опыт лечения этой зразы у такой крохи? Как долго это лечится и чем? Мы с мужем здоровы.
Попижёновна• 19 июня 2016
Для начала к дерматологу сходите во вторник! А не диагнозы по интернету ставьте!!!
И.О. человека• 19 июня 2016
Ответ дляxxxenya
Если вы в Киеве, могу хорошего дерматолога посоветовать.
Посоветуйте пожалуйста