Конфиденциальность• 19 июня 2016
чем закончилась история о пуке?
потеряла тему о девушке, которая пукнула во время куни)) Так вот , эта тема обсуждалась не только на этом сайте, но только здесь она получила поддержку. Кто знает, простил её МЧ? Закончилось там чем-то?
РозаФиалковна• 19 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ого, аж 25 страниц! а парой предложений не расскажете что там?
Куратор дебошей• 19 июня 2016
девушка хотела какать наверное, неужели это так интересно обсуждать чужой интим?
Конфиденциальность
• 19 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
ответил взаимностью во время минуэта