Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2016

Как гулять с новорожденным?

вопрос в следующем
страшая у нас зимняя там всю зиму на лоджии простояли))) гуляли))) те вопроса вооще не было

а сейчас нам 10 дней
жара
режима понятное дело нету
выходили гулять когда заснул
те ребенка спящего вывозила
а как вообще гуляют с ними - летними детками
на сон или покормиьтся и на бодрствование но плакать е будет к груди проситься

подскажите
или
вариант у каждого свой
coloritka• 19 июня 2016
я гуляла 2 раза в день на сон
в 11 и 17.00

ОйЙой• 19 июня 2016
В таком возрасте по-моему они восновном спят, покормили и бегом на улицу, пока нет жары, и вечером тоже так.
Непонятно• 19 июня 2016
Гулять начали сразу после выписки. Когда хорошая погода, а не жара +40, целый день на улице. Кормлю тоже на улице, засыпает-кладу в коляску. Сейчас дома , думапю раньше 6 жара не спадет. Выйдем по позже.
ОйЙой• 19 июня 2016
Ответ дляcoloritka
я гуляла 2 раза в день на сон
в 11 и 17.00
ну сейчас в 17 еще жарко, хотя если есть теньек, то можно и так.
coloritka• 19 июня 2016
Ответ дляОйЙой
сейчас да, нужно смотрет все-равно по погоде.
если сильно жарко, то лучше после 18.00
Сиреневенькая• 19 июня 2016
Утром выходите с 8 и до 10 и вечером после 18.
Бронетапок• 19 июня 2016
Вы должны выработать режим, смотрите как ребенку удобно. Я гуляла в 8-9 выходила до 10-11 утром. Вечером после 18 до 19-20, иногда дольше. Не всегда спала в коляске, после сна еще могла пол часа на мобиль посмотреть, у нас был тини лав, 3 в 1, он небольшой, отлично в коляске помещался(это с 3-4 недель), и на руках пол часа еще. Это в условиях города, в частном секторе можно дольше.
Гореотума• 19 июня 2016
Рано утром или поздно вечером. А как ещё?
PORKA• 19 июня 2016
утром и вечером.Так я и с зимним своим гуляла летом,а вы с ним днём летом гуляли что ли?
ему было 5 мес-утром в 9 выходила,к обеду дома,вечером после 20 гуляли.И летний у меня ребёнок есть,так же всё было.

Не гоню• 19 июня 2016
Я коли не мала ще своїх дітей і бачила що з дітками гуляють літом в 20-22 години , то думала що то якісь неблагополучні чи мамки-мачухи. А донька народилась в червні! Їй постійно жарко було. Гуляли з 7-8 до 9-10 ранку, а потом я її вивозила в 8 вечора і вже до зірок, іноді й в 12 ночі приходили додому. Дивіться як вам краще, в жару особо не нагуляєшся.