sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
noavatar
Juliana...18• 19 июня 2016

Зробити Landing page.

Доброго дня. Шукаю людину, яка може зробити і встановити Landing сторінку проекту на моєму сайті взамін на участь в проекті по схудненню або консультації (я дієтолог і фітнес інструктор)
Або хто навчить мене самостійно робити і встановлювати такі сторінки.
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Lenulix• 19 июня 2016
1
Для того, что бы научить, надо потратить уйму времени, хотя если Вы знаете фотошоп, html, css, js сможете создать адаптивную верстку, распределить cta, установить utm и аналитику, пишите в лс,личку научу ;)

По делу: ищите шаблоны фри лп, и пробуйте в html коде менять тексты, или закажите на фрилансе.
noavatar
автор Juliana...18 • 19 июня 2016
2
Ответ дляLenulix
Для того, что бы научить, надо потратить уйму времени, хотя если Вы знаете фотошоп, html, css, js сможете создать адаптивную верстку, распределить cta, установить utm и аналитику, пишите в лс,личку научу ;)

По делу: ищите шаблоны фри лп, и пробуйте в html коде менять тексты, или закажите на фрилансе.
Я читала, що є програми в яких не потрібне знання кодів.
Там є шаблони і ти просто вставляєш картинки, після чого тобі дається код який ти вставляєш на сайті.
Чи знаєте такі програми?
noavatar
Lenulix• 19 июня 2016
3
Адоб мьюз самый простой и эффективный.
Из онлайн - lp generator.
Первый можно бесплатно. Но надо понимать, что вставить картинки и срздать продающий лп, как бы разные вещи. Если хотите сами разобраться, берите адобмьюз, но придется вникать, все равно.
А вообще, считаю, что бесплатно, практически всегда - равно некачественно.
Если это бизнес, почему нет возможности выделить денег? Вы ж когда едете к доктору или юристу, тоже можете бесплатно вылечиться или победить в суде!? Если, что - я платных услуг не оказываю, просто высказалась ;)

Для выгрузки, через мьюз или используйте ftp с созданной перед этим mysql базой и субдоменом или в файлменеджере, на хостинге создайте одноименную папку, с названием субдоменв и залейте все файлы туда.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff