Мама Карло• 19 июня 2016

познакомилась с парнем Вк, а он неграмотно пишет

Все бы ничего, но эти его ошибки, они меня сводят с ума
Как себя перебороть??
СовНарКом• 19 июня 2016
ну и что ?не нравиться не общайтесь

Бабульция• 19 июня 2016
Странно, там же можно ошибки исправить. Он еще и тугодум?
Iorika• 19 июня 2016
я бы тоже не смогла общаться с безграмотным, коробит прямо((
Голубец• 19 июня 2016
Школьник,как говорит - так и пишет....
Он Вас разводит!
Воздух в банке• 19 июня 2016
Айтишники пишут безграмотно
sofjya• 19 июня 2016
У меня та же проблема((( очень раздражают ошибки. На пунктуацию даже внимания уже не обращаю ... Но элементарные правила... Но всегда вспоминаю своего прошлого директора. Будучи абсолютно безграмотным человеком, владел большой компанией со всеми ’вытекающими благами’)))
Голубец• 19 июня 2016
Двоечник малолетний...
Надежда наш компас• 19 июня 2016
А мне пофиг,главное, что бы человек был хороший.Знакома с безграмотными руководителями и умнейшими,читающими водителями.Так что, не делайте поспешных выводов.
sofjya• 19 июня 2016
Но это, конечно, совсем не показатель)))

руки_Крюги• 19 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
Айтишники пишут безграмотно
Не все, но мой точно. Как ему удалось закончить школу с медалью, а институт с красным дипломом-для меня загадка!
Почемучка• 19 июня 2016
и я иногда безграмотно пишу, если автоисправления нет стыдно ппц
Удачная• 19 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
Айтишники пишут безграмотно
Фух, будем считать, что у моего мужа ’профессиональная деформация’)))
Вечно недо...• 19 июня 2016
Я тоже безграмотно пишу. Без т9 пипец мне. Деловую переписку муж проверяет)))).
автор Мама Карло • 19 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
Айтишники пишут безграмотно
Мой бывший муж айтишник, писал грамотно.
Досконально знал английский
автор Мама Карло • 19 июня 2016
Ответ дляГолубец
Двоечник малолетний...
А вот это ближе к правде
Горизонтальный самовар• 19 июня 2016
Попробуйте сменить язык общения- с русского на украинский или наоборот. Может, человеку неудобно признать, на каком языке ему лучше общаться.
Люблю Украину• 19 июня 2016
так и не пишите ему больше в чем проблема.
автор Мама Карло • 19 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Блин, начала на укр.писать...
Он ответил что я ’интересный собеседник’)))
Бывает и такое• 19 июня 2016
Я бы не общалась. Значит, он не моего уровня

автор Мама Карло • 19 июня 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Мда уж..пора лавочку закрывать.
Вы правы
руки_Крюги• 19 июня 2016
Ответ дляМама Карло
Мда уж..пора лавочку закрывать.
Вы правы
Общайтесь по телефону. Грамотность-не всегда признак ума и наоборот. Есть великие люди, пишущие с ошибками.
Даха-сваха• 19 июня 2016
та ладно че ты,когда пацанчик куни будет делать там орфография ни к чему
СпайдерВумен• 19 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Есть примеры не из ваших знакомых? Чтобы можно было в тырнете прочесть. Стало аж интересно, кто они.
руки_Крюги• 19 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
http://www.infox.ru/03/soul/2010/07/15/S_oshibkami...
Радостина• 19 июня 2016
А о чем общаетесь, он интересен как собеседник?
СпайдерВумен• 19 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Значит у меня есть шанс
АнтонК• 19 июня 2016
А зачем Вы должны себя перебороть ? Не Ваше ищите дальше
Репетиторша• 19 июня 2016
Я бы не общалась. У него в голове такая каша - зачем в этом участвовать?
руки_Крюги• 19 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Какая такая? Вы с ним знакомы?
Репетиторша• 19 июня 2016
Есть только небольшой процент, что он одарен и у него дисграфия. В остальных случаях - у него банальная каша в голове, которую он не может изложить. Зачем принимать в этом участие? Только ввиду мазохизма.