Любимка-анонимка• 19 июня 2016

Девочки жестоко ли я поступила со своим сыном?

Девочки душа болит незнаю жестоко я поступила наверное! Вобщем сыну 4,5 во дворе друзей нет,как таковых все старше , есть девочка которая яко бы с ним дружит и мальчик с мальчиком дружит нормально ,а девочка из подтишка его вечно обижает и он в слезах из за неё всегда !Вышли сегодня поздно в начали 9 естественно идти в парк уже смысла нет .Вобщем во дворе гуляла эта девочка и ещё две ,не успели выйти сын поехал к ним на велосипеде ,вот наша любимая подруга его хотела подтолкнуть и он перевернулся вместе с велосипедов,свез колени,я подошла вроде встал не плакал и мы пошли в магазин ,придя обратно во двор я ему запретила с ними гулять просила пойти со мной на спорт площадку поиграть в мяч, так сын в слёзы мол хочу только с ней гулять,незнаю что делать стоял возле меня я его не пускала к ним ,три года она из подтишка издиваеться над ним ,а бабушка ещё и умиляеться её всегда стоит ,как она моего обижает!У меня ещё сын такой (упрямый) как упреться и все ,хочу и все,!!!!
всегдаДаДа• 19 июня 2016
Вы не прибывали поговорить с девочкой?

всегдаДаДа• 19 июня 2016
Да и сыну уже можно объяснить , что такое подлость.
Ковбой Хагис• 19 июня 2016
Бабушка у девочки явно ненормальная - маразм подкрался незаметно??? Я бы не терпела, высказала бы все ей!
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не прибывали поговорить с девочкой?
Я говорила с ней и мало того ругалась и думала её родителям рассказать, я её ругаю она развернулась и пошла,там без толку .У них папа там подлый вот и ребёнок такой! А Сын у меня глупый упрямый тяжёлый он все делает наоборот если я ему заприщаю то он будет на зло мне делать и орать плакать требовать!
Печенюшка• 19 июня 2016
объясните ребенку то, что вы видите со стороны. и я бы на вашем месте ушла в парк, или на спорт площадку, завлекая ребенка чем-то интересным
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Нет там не маразм,там вот что с её девочкой только в этом году начали дружить девченки незнаю почему но полный двор детей её возраста а она гуляла сама и бабушка вечно переживала что дети с ней не дружат,а тут загордилась.
Акукарача• 19 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
так может не запрещать ему, а обьяснить? 4,5 уже должен понимать что к чему. поговорите дома с ним об этом. вдруг поймет?
Интеллектуальные оладьи• 19 июня 2016
жалко мальчика, он правда еще не понимает, надо эту сук... на место поставить как то, или упорно объясняйте сыну,что она издевается над ними
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Девочки он такой у меня глупый ребёнок может слушать что говорит ему эта девочка и слушаться её или мальчика но не меня ,мальчик может ему говорить пошли по луже я говорю нет он слушает мальчика,незнаю что с ним делать ,мне и жалко его и сил нет!

всегдаДаДа• 19 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
Вы , похоже, очень авторитарная мама. Вот сын и бунтует.
Ума Палата• 19 июня 2016
Попробуйте всё таки поговорить сс сыном, может какой-то мультик подобрать, или сказку, привести пример как кто-то притворяется другом, а на самом деле не друг. У меня такой же сын как у вас. Слушает друзей больше чем родителей,. пытаемся с этим бороться, сейчас почти 6, сам увидел подлость девочки (есть в окружении такая как ваша) и уже с ней не дружит.
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
С чего вы взяли!?
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Пробую и сейчас пробую и час назад села с ним на улице обняла его и обьясняю почему я так поступают ,люблю его я сильно как любая мама своих детей .
Да Щас же• 19 июня 2016
У нас было подобное в прошлом году. Девочка такая же была.

А моя в сопли и в слёзы, но в упор хотела с той дрдружить м все к ней сама лезла.
по 400 раз на день объясняла своей, что она тебе не подружка, подружки не обижают. И все пыталась ей показать на других детях, как ведут себя друзья.
На 401 раз моя поняла, и потом уже сама говорила что с той девочкой гулять не хочет и проходила мимо, но здоровалась.

Сейчас не то что бы дружат, но уже взрослее и моя и та, и разговоры уже другие и интересы.
ШапкаУшанка• 19 июня 2016
мальчику 4,5 года, не 45? И ’,три года она из подтишка издиваеться над ним’ и ’надо эту сук... на место поставить’. Что вы курите? А вообще бывают дети, неосознанно представляющие физическую опасность для окружающих. Если есть опасность - ограничить общение, если неприятные моральные ситуации - это социализация и обучение, обьясняйте, комментируйте и просто следите, ведь за всю жизнь столько разных людей встретишь - всех избегать не сможешь.
ioganna8• 19 июня 2016
Дайте ему узнать и пережить подлость в 4,5.Он переплаченные,а в старшем возрасте на сук у него уже иммунитет будет.А будете беречь-у вашей внучки будет характер этой девочки.
Показушница• 19 июня 2016
Автор, скажите ему пусть дает сдачу.
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Буду объяснять!
всегдаДаДа• 19 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
С чего вы взяли!?
В своём посте вы уже несколько раз рассказали о том, что запрещает сыну общаться с девочкой, ходить по лужам, заставляет стоять возле вас. Похоже, вы УЖЕ так переборщили с ’нельзя’, что сын просто делает вам назло. Просто посчитайте, сколько раз в день вы говорите нет своему сыну.

автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Автор, скажите ему пусть дает сдачу.
Там не на что сдачу давать,обьясню.Играют втроём девочка эта мальчик и мой ,играют играют она другому говорит давай мы с ним дружить не будем,разварачиваються и уходят мой в слёзы...далее поехали вокруг дома , сыну было около 3 х лет нету и нету его я пошла сама вокруг дома эта Д стоит на велосипеде и не пропускает его представьте ,а он в слёзы мамочка .....такого плана много историй ,ругала её.без толку
Верочка 100%• 19 июня 2016
девочка не подарок - бывает
а почему вы не даете сыну общаться с ней? пусть сам поймет, какая она - что в этом страшного?
почему Вы постоянно обзываете ребенка глупым? тяжелым?
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Вот ниповерите мой ребёнок вообще не знает слово нет,ему никогда абсолютно нивчем не отказываются,он у меня из тех ’ разбалованых обеспеченных детей’ я признаю это.
всегдаДаДа• 19 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
Тогда почему он вас не слышит?
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
девочка не подарок - бывает
Глупый только в этом плане, а тяжёлый потому что он у меня такого характера если ему скажи нет то он будет делать мне назло все .
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Тогда почему он вас не слышит?
Незнаю ,где то я допустила ошибку где то возможно его перебалывала не умею отказать ему.
автор Любимка-анонимка • 19 июня 2016
Недавно зашли с ним в Сильно купить попить увидел трансформеров цена 500 грн купи говорю денег нет купи и все я ему за 100 грн предложила взял вроде подошли на кассу как швырнет на ленту со словами Мне эта хрень не нужна и истерика.Моя вина во всем
Масяня Я• 19 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
фото
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 19 июня 2016
Говорите с ребенком чаще, пример из мультиков приводите о подлости, дружбе.
ШапкаУшанка• 19 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
.....такого плана много историй ,ругала её.без толку
Какое имеете право ругать чужого ребенка? Недавно была тема, когда мать в сердцах поругала чужого ребенка, когда тот бегал и тыкал палкой, так все советчицы криком кричали, что порвут за такую ругань. Совет: перестать лезть в детские отношения и учиться контролировать ’яжемать’ в себе. Все что нас не убивает - делает сильнее. Дайте ребенку свободу, общайтесь с ним на равных. Он еще пластилин, а вы уже уже навесили ’глупость и тяжесть’. Если что-то не выходит в воспитании, посоветуйтесь с детским психологом
ТаПрямТам• 19 июня 2016
И поступили вы не жестоко, не накручивайте себя.