фрау Гитта• 19 июня 2016

Сгорели на солнце, пантенол спрей - эффективность?

Были сегодня на речке, у дочки слегка плечики покраснели она была в футболке, ну а я же "фея" зажарилась по полной, похожа на редиску, у меня еще такого не было, купила пантенол спрей, кто пользовался, после его использования кожа все равно будет слезать?
гражданинГрубиян• 19 июня 2016
до лета дорвались??

Невидимка• 19 июня 2016
да, будет
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2016
Пантенол снимет покраснение, но нужен хороший увлажняющий лосьон лучше с гилауронкой.
3@йk@• 19 июня 2016
в любом случае обгоревшая кожа будет слазить ...чем бы вы не намазали. пантенол снимает покраснения и боль.
Свисток ля-минор• 19 июня 2016
2 таблетки ацетилсалициловой кислоты внутрь и протереть кожу обычным медицинским спиртом, к утру присядет, потом подживить кожу уже увлажняющим молочком
Пацака-задирака• 19 июня 2016
Спиртом или водкой оботритесь,хорошо помогает.
БеллаДонна• 19 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
а який сенс обпечену шкіру ще додатково припікати спиртом? просто цікаво
Не стесняюсь• 19 июня 2016
ещё потом и чесаться будет,вот где ужас будет
Пацака-задирака• 19 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
Нужно попробовать,что бы понять. Я тоже раньше думала что все обпечет нафиг,когда попробовала, изменила свое мнение раз и навсегда. Он очень помогает и легче сразу становится.

Жабры жабы• 19 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Даже пробовать страшно, и даже на маленьком участке кожи...
Автор, оч хорошо после солнечных ожогов помогает траумель,только именно мазь, не гель. Но облазить все равно будет(
Бабка-ежика• 19 июня 2016
Натріться горілкою! Не бійтеся, випробувано на своїй шкурі. І полегшає, і злазити шкіра не буде (якщо зразу натертись!).
Пацака-задирака• 19 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Пацака-задирака• 19 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
ну не пробуйте.... я испытала на себе и муже,теперь только так и спасаемся.
ksusha1155• 19 июня 2016
да, соезет((( мазать тоннами на кожу, по 20 раз в день.
ksusha1155• 19 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
кстати, читала что это очень эФфективно! но не пробовала.
Бабка-ежика• 20 июня 2016
Ответ дляksusha1155
Реально помагає.