Чебуравлик• 19 июня 2016

Суррогатное материнство. Как?

Решилась стать сур мамой ( долго решалась, было не легко, поэтому все комменты, ах ты ж такая я уже услышала в живую от доброжелателен, отношусь к ним спокойно). Выбирая клинику, по стал вопрос какую?, их как грибов после дождя, как не ошибиться. Девченочки бросьте в меня хоть какими то находками (кто компетентен в вопросе). Буду благодарна . Пользуясь случаем опрос (из-за непонимания близких).
Результат:
вже голосів: 110
64 (58.18%) Я отношусь к сур материнству положительно
35 (31.82%) Все равно
8 (7.27%) Отношусь негативно, осуждаю
3 (2.73%) Ответ в коментах
Добро с Кулаками• 19 июня 2016
Сколько вам лет? Есть ли дети? Состояние здоровья?

Карамбулкул• 19 июня 2016
Меня, к счастью, эта тема никак не коснулась. Я не отношусь к этому положительно, но и осуждать права не имею
Попижёновна• 19 июня 2016
Это будет биологически ваш ребенок или вы только как инкубатор (от ответа и будет зависеть мой голос;))
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, есть ребёнок, 30 лет. Без вредных привычек и т д.
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
Как ’инкубатор’, своего не отдала бы.
Пошаманю• 19 июня 2016
моя знакомая лежала в палате с сур.мамой. пока та ходила - держалась и верила, что легко от ребенка откажется. а когда проснулась после КС и поняла, что ребенка уже нет - началась истерика.. и денег не хотела, и ко всем с просьбами показать малыша приставала.. жуть.. по поводу заработка: думаю, ее кинули в агентстве. с родителями ее не знакомили. все через агентство решалось. продукты и растраты - по минимуму, из палаты запрещали выходить. она часто обходилась только больничной едой, т.к. обещали и по пару дней ничего не приносили, хотя этот пункт оговаривался.. после КС выдали сумму, которая в контракте прописана и усе. гуляй.
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
а я думаю об этом уже год. Только сейчас ’созрела’.
Чебурастик• 19 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
Как ’инкубатор’, своего не отдала бы.
Это Вы из-за денег? Сколько платят?

Не осуждаю, не одобряю и не исключаю, что когда-то стану сур. мамой
Попижёновна• 19 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
Как ’инкубатор’, своего не отдала бы.
Ну тогда ничего страшного не вижу, считаю это нормальным.

Мальчун-задирун• 19 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
а вам сколько?
вы серьезно?
Снегурочко• 19 июня 2016
Ответила все равно, но скорее отношусь просто нейтрально. С одной стороны, вроде, всем хорошо, обеспеченная семья обретет малыша, о котором мечтает, маленький человек родится у пары, которая обеспечит ему беззаботную жизнь, а какая-то женщина получит деньги для своих любимых и родных детей. С другой стороны, все-таки есть что-то отталкивающее в таком виде бизнеса.
Ща как дам• 19 июня 2016
Есть форумы специальные. Но не помню название. На овуляшках спросите.
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляПошаманю
тоже боюсь такого варианта, не хочу что бы на мне и будущих родителях нажилось агенство. А родителям я бы могла уступить в цене, это для меня не принципиально.
Мальчун-задирун• 19 июня 2016
Ой,сори,думала вашему ребенку 30
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляЧебурастик
Это Вы из-за денег? Сколько платят?

примерно 300 тис. Я точно не узнавала. Меня больше волнуют вопросы компетентности клиники, так как моё здоровье будет в их руках.
Идеальная оптимистка• 19 июня 2016
наша знакомая была сур мамой, никто в городе не знал, все поздравляли с беременностью третьей, а она улыбалась только и часто в Киев ездила, там и родила, после родов и узнали)) спокойно к этому отнеслась она, главное настроить себя - это генетически не Ваше и все если Вы морально немного не устойчивы, тогда Вам будет очень сложно...
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляМальчун-задирун
а вам сколько?
вы серьезно?
ой, не правильно написала, мне 30, ребёнку 10))
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
овуляшки -сайт? Спасибо.
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
не знаете случайно клинику через которую рожала?

Чебурастик• 19 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
а соседям-подругам что будете говорить? Они ж вечно нос суют...
Добро с Кулаками• 19 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
Обратитесь в клиники репродуктивной медицины.
Есть еще сайт Пробирка, российский, но был раздел Украинок.
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Может звучит странно но для меня это не суто бизнес.
Снегурочко• 19 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
Мне в сур.материнстве всегда было интересно вот что.
Ладно выносить и отдать, изначально настроив себя не привязываться к пузожителю, а ведь и к своим детям чаще безумная любовь просыпается не на родильном столе, а немного позже.
Но как сказать своему ребенку все это?
Был в животике у мамы братик или сестричка, а потом что, рассосался?
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо, как раз ищу клинику или форумы или может контакты надежные
Идеальная оптимистка• 19 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
нет, как-то я постеснялась с ней говорить на такую тему, не настолько близко знакомы, чтобы затрагивать такие личные вопросы, просто она обмолвилась, что отдали долги, а сколько, где, кому, я обычно не лезу, если сами люди не хотят особо развивать
Снегурочко• 19 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
Ну как? Вы оказываете услуги и получаете за это деньги... что же это тогда? Меценатство?
Идеальная оптимистка• 19 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Но как сказать своему ребенку все это?
можно сказать, что вот у этой тети не получается завести-родить ребенка, она плачет и очень хочет и мы ей поможем, потому что у всех должны быть такие хорошие малыши как ты, думаю так надо сказать...
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Но как сказать своему ребенку все это?
с сыном всё уже обговорили. Объяснила как смогла, спросила согласия. Ответил что поддержит меня и будет помогать)) я понимаю всему как говорится подводные камни, как с физической стороны так и с моральной.. Но решение принято. Одна боль - мама, она против и говорит что откажется от меня...
автор Чебуравлик • 19 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
понимаю, такая же, извините
Tatyanayaa• 19 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну так это еще и гормоны на моральное состояние влияют? Или я ошибаюсь?