Боюсь признаться• 19 июня 2016
Вишневое, Боярка или Тарасовка, а может Гореничи?
Муж уже несколько лет работает в Киеве. Мы с детьми (3 и 8 лет) собираемся перебраться поближе к Киеву. Аренда в Киеве для нас дороговата, точнее мне страшновато потому, что неизвестно что будет с коммуналкой зимой. В будущем планируем приобрести жилье в пригороде. Сейчас будем арендовать. Теперь осталось решить, а где же все таки?Нужна Ваша помощь и Ваше мнение. Что можете сказать о школах, о развивалках, можна ли попасть в сад и общее мнение об этих местах.
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
Вишневое
12 (33.33%)
Посмотреть результаты
4 (11.11%)
Ирпень
1 (2.78%)
Тарасовка
1 (2.78%)
Гореничи
1 (2.78%)
Свой вариант в комментариях
0 (0%)
Боярка
Сиреневая цапля• 01 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
В Ирпене сейчас новый мер,который метит в президенты
Ирпень за полтора года преобразимся кардинально
Никакой вишневый и рядом не стои т!!
Но я за бучу))потому что к меня здесь частный дом в лесу ))
Никакой вишневый и рядом не стои т!!
Скажите за сколько по времени добираться в час -пик на общественном транспорте. Тоже нра Буча, но...смотрю на Боярку, как ближе к Киеву, и в любой момент электричка выручить может. Или я зря волнуюсь?..