Божья коровка• 22 июня 2013
Вы верите в Бога?
Результат:
вже голосів:
95 (79.83%)
да
9 (7.56%)
нет
8 (6.72%)
результаты
7 (5.88%)
свой вариант
Телепузик• 22 июня 2013
Этот вопрос надо сначало задать самой себе. Вы хотите в вере определится по результам опроса? Это грех большой.
Божья коровка
• 22 июня 2013
Ответ дляТелепузик
за неимением знания, каждый судит по себе
Божья коровка
• 22 июня 2013
просто в темах часто встречаю противостояние верующих и оппонентов.
а пол опросу, оказывается, абсолютное большинство - верующие.
Божья коровка
• 22 июня 2013
вывод: религиозные фанатики своей агрессией и напором создают обратный от желаемого эффект.
будьте добрее и спокойнее)