Мядуза аля моргонер• 19 июня 2016

Зачем вы делаете детям прививки?

Эффект ведь только слабый иммунитет и нет защиты от болезни...БЦЖ признали не эффективной в Европе а у нас очередь на прививку .И вообще куча прививок от болезней которыми мало шансов заболеть ...бред но тем не менее есть фанаты которые верят что прививки-это защита детей от болезней.
84Anna• 20 июня 2016
Ответ дляKuala
все болезни побеждены благодаря вакцинации!!!!
а вот Украина стоит на грани эпидеомологической катастрофы, так как много детей без прививок
и да в Европе делают детям ВСЕ прививки аж бегом
уж больно дорого при любой царапине ребенку за свой счет скорую вызывать
Это бреддддддд который рассказывают что бы вы вакцинировали детей, эпидемий нет потому что все стерильно стало, в больницах а раньше каждый второй от заражения крови)))) а эпидемии есть и будут так как вирусы мутируют и можно сделать хоть 250 прививок через 10 лет эти вирусы будут устойчивые к вашим прививкам в которых больше половины яда и ядовитых веществ! Вообще не понимаю как можно стерильному ребёнку в роддоме без иммунитета как такового и кишечной микрофлоры вколоть бцж и гепатит!!! Бреддддддд

Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляЯ такое
В Европе лечат туберкулез за считанные дни, у нас годами... Я за прививки.
Потому, что лечат. А у нас туберкулезные ходят с открытой формой везде, годе захочется, программу видела ’Гроши’, там был сюжет о тубдиспенспере. Но зато детям колят БЦЖ! На этом борьба с эпидемией заканчивается! Нужно не БЦЖ деткам вводить, а лечить больных и эпидемии будет конец.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
разница только в том,что за границей есть ответственность!!!а в нашей стране я боюсь делать прививки.никаких анализов перед прививкой и хранение ее и транспортировка!всем наплевать!никто не за что не отвечает!
irinagimish• 20 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Вы глубоко заблуждаетесь, как раз таки мода на прививки аукнется в будущем.
Да ещё как.
она уже аукается, и это только цветочки...
вы привиты.и еслиб прививки аукались они б уже аукнулись.в советах прививали всех без объяснения.и не спрашивали родитилей.многие даже не знают что они привиты только по следу на плече обнаруживают.а вот не привитые не плачте и деньги на лечение потом собирают всем миром.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
у старшего только БЦЖ и делали в 3 года
в 6 переболел коклюшем о котором узнали, после того как начали копать, от чего же кашель и не водили в сад, пока не узнали. Сдавали много платных анализов и уже по истечении 1,5 месяца.
Перенес хорошо, врачи диагноз коклюш и не ставили. А наше врач савковая настоятельно рекомендовала парить ноги, ставить горчичники и кутать чтобы пропотел, что при коклюше не делают
И моя переболела коклюшем, в 2,5 года, тоже не поставили оф диагноз. Кашляли 3,5 мес, перенесли, по моему мнению, легко.
irinagimish• 20 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Даже всеми любимый Комаровский говорит, что полио-болезнь грязных рук!
тоже мне эксперта нашли и малахов и малышева тудаже.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Столбняк
ОТ царапины столбняка не будет! Что Вы за бред пишите. Столбнячной палочке нужна среда без воздуха, то есть глубокая колотая рана, например, а не царапина.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляTaivanova
Согласна
Еще можно добавить медикаментозное поднятие иммунитета, сидение перед мультиками по 2 часа, еще и покормить перед мультиками
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Потому что головы своей на плечах нет.
Вот и калечат детей - прививками, удалением миндалин и аденоидов, кошмарной едой...:-(
Тут и войны не надо, родители своими руками детей лишают шансов на здоровую жизнь...

Мания-Величия• 20 июня 2016
Ответ дляirinagimish
вам бы грамматику подтянут,и как раз у всех больных деток-ЕСТЬ прививки,я перед тем как помогать всегда читаю историю болезни ребёнка и только ОДИН раз видела не привитого ,но там болезнь была врождённая,так что вы не бросайтесь не проверенной информацией..
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляTaivanova
Стоит только посмотреть сколько кругом бесплодных пар...
На кроликах этот эксперимент уже давненько провели, не размножается третье поколение привитых, бесплодно
Дальнейшие исследования для широкой публики закрыты, чтобы не останавливать прибыльную махину прививочного бизнеса.
Потом ведь на аптеку будешь еще работать(
О, да, вакцина против рака шейки матки, которую так яро рекламирует Малышева в своем шоу, например, которая планируется вводиться девочкам чуть ли не с рождения...
Рожки-да-ножки• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
в Европе ее делают девочкам, очередь стоит!
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
И самое интересное что пишут дамы которые привиты. Чего Вы желаете своим детям????
Спокойно, не всех прививали. А большинство тех, кого прививали последний раз еще в школе. И, ничего, здоровы.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
Моей родственнице в детстве не сделали какую-то там прививку-теперь вот 5 замерших бер.Оказалось это прививка от краснухи.
Отож.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А по поводу столбняка, есть у тебя прививка или нет, в любом случае при глубокой ране бескровной тебе хлопнут лошадиную противостолбнячуу сыворотку независимо есть у тебя прививка , али нет.
Да.
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Как я выросла то..... без прививок то...... аааааа
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, мы не в ней, согласитесь!
irinagimish• 20 июня 2016
вы знаете весь этот бред про ненужность прививок придумывают секты а их корни идут из америки.типа это код дьявола и т.д.раньше никому ничего объяснили.просто привили и всё.и естест.пошатало доверие некачеств.препараты.однако американцы нам предлагают привику от рака шейки матки .причём ставить мал.девочкам -да вот против такой я против.надо разумно смотреть на вещи.нет вредных веществ есть вредные дозы-менделеев.даже яды нам помогают чтото вылечить.прививки это не лечение а профилактика.и чистка зубов это не лечение а профилактика тогда нечистите зубы.
Борода• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, мы не в ней, согласитесь!
Вы врач? Иммунолог? Педиатр?

жар-птица Нюра• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Отож.
Бредд!!! В каждую из беременностей заболевает краснухой??? Хотя бы думала, какую ахинею несет! Вот потому-то и случаются проколы с краснухой во время беременности, что не переболела ею в детстве, будучи привитой!
Рожки-да-ножки• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, мы не в ней, согласитесь!
да, поэтому нужно с головой подходить ко всему, а не упереться рогом ’прививки-зло’. это у нас только могут капать полио по 5 раз ребенку, который и так по графику прокапан но это не значит, что прививки зло. в нашей стране приходится каждой маме становиться педиатром)))
Басина• 20 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Если не промыть, не обработать хорошо и дать зажить, то как раз создаются отличные анаэробные условия.
Амели на мели• 20 июня 2016
Ответ для84Anna
чем?
государственных закупок вакцин - нет. частникам ставят палки в колеса, я уже полгода жду вакцину, ее не дают закупить.
irinagimish• 20 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
я говорю про то что уже бы аукнулись прививки.т.к.их делали в ссср без спроса у родителей.а вот сейчас как раз пошло много непривитых и посмотрим чем это закончится.
84Anna• 20 июня 2016
Поверьте что я никогда никого не агитировала против,но половине деток их нельзя делать,посмотрите сколько онко больных деток,вы думаете это просто так,перед тем как не вакцинировать своих я общалась с десятками врачей и професоров ,риск сопоставила и сделала выводы,в Эвропе проверка нормальная и там хранят и перевозки по правилам,у нас ее разводят в 45+ жару в сумочке с базара,сама лично видела
Амели на мели• 20 июня 2016
Ответ для84Anna
ну вы уже заврались.
и про десяток профессоров - тоже.
жар-птица Нюра• 20 июня 2016
Ответ дляirinagimish
А вы не заметили такую тенденцию: с каждым последующим поколением народ все слабее и слабее, если бы не нынешние усилия медицины, вымирали бы как мамонты. И это все идет параллельно с увеличением числа прививок.
жар-птица Нюра• 20 июня 2016
Ответ дляБасина
Ну и кто же сейчас не обрабатывает даже элементарные царапины? Тут ведь все ’яжематери’! Чего стоит только сбивание температуры на ночь 37,5 ’чтобы ребенок поспал!’
Амели на мели• 20 июня 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
за последние тридцать лет только гепатит добавили.
а если учесть, что с 74-го года не делают оспу, то количество прививок осталось тем же.
жар-птица Нюра• 20 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
Ну не смешите, это сколько же поколений с 74 года Вы насчитали? Я имела ввиду поколения, начиная с довоенного или даже раньше. Очень многих болезней не знали мои деды, а Ваши прадеды. Не было столько онко, не было столько бесплодных пар, и пр. и пр.