Мядуза аля моргонер• 19 июня 2016
Зачем вы делаете детям прививки?
Эффект ведь только слабый иммунитет и нет защиты от болезни...БЦЖ признали не эффективной в Европе а у нас очередь на прививку .И вообще куча прививок от болезней которыми мало шансов заболеть ...бред но тем не менее есть фанаты которые верят что прививки-это защита детей от болезней.
Идеальная оптимистка• 19 июня 2016
каждый сам вправе решать, зачем это все обсуждать? зачем людей обсуждать
Пацаааааааан• 19 июня 2016
Ответ дляKuala
все болезни побеждены благодаря вакцинации!!!!
а вот Украина стоит на грани эпидеомологической катастрофы, так как много детей без прививок
и да в Европе делают детям ВСЕ прививки аж бегом
уж больно дорого при любой царапине ребенку за свой счет скорую вызывать
А что будет если непривитый ребёнок поцарапается ?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2016
Ответ дляKuala
Благодаря чистым рукам и попам!
Я не Тролль• 19 июня 2016
Ответ дляKuala
Согласна. Так и есть.
МошеЙница• 19 июня 2016
а вам, автор , какое дело??? родители сами делают выбор , вам никто не навязывает свое мнение , и вы оставайтесь при своем
Бабушка Бетман• 19 июня 2016
Давно холивара не было, что ли?
Делаем, что бы таким как вы повозмущаться было о чем.
Ну ниче се• 19 июня 2016
недавно встретила знакомую, противницу прививок. Сын заболел коклюшем, с какими-то осложнениями. Стоит, плачет. Себя ругает, что не делала вакцинацию. Говорит очень много случаев болезни, приносят из садика. Лечащая им сказала, что дети вообще не имеют иммунитета, вот и косит.
Мядуза аля моргонер
• 19 июня 2016
Ответ дляKuala
все болезни побеждены благодаря вакцинации-вы шутите? люди которые болеют туберкулезом и привиты....так какой смысл вводить живую вакцину туберкулеза?
Мядуза аля моргонер
• 19 июня 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Давно холивара не было, что ли?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
потому как только в нашей стране взрослых не прививают, а должны
в развитых странах и взрослые делают ревакцинации
Борода• 19 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы для начала хотя бы ознакомьтесь с прививками...
И от какого именно вида делают БЦЖ, сам многое станет понятно, неучи (((
Яйцеголовая• 19 июня 2016
Ответ дляKuala
В какой, например?
Налитое яблочко• 19 июня 2016
Ответ дляKuala
это самая большая чушь в вашем посте

Мядуза аля моргонер
• 19 июня 2016
Ответ дляБорода
это все эксперименты над нашими детьми как вы не понимаете...
Яйцеголовая• 19 июня 2016
Ответ дляНу ниче се
У нас коклюшем пол двора перекачало. И что самое интересное, привитым было гораздо хуже......
Налитое яблочко• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
В Штаты на ПМЖ без прививок въезд запрещен, вот и думайте, почему?
чтобы поменьше ЗАРАЖЕННЫХ въезжало. думайте.
Ответ дляKuala
Мой родной дядя умер от полиомиелита в возрасте 15 лет, в то время в СССР эти прививки еще не делали.
Налитое яблочко• 19 июня 2016
Ответ дляНу ниче се
и что? у меня трое знакомых деток,привитых от и до, переболевших и коклюшем и корью и паротитом и всем чем хочешь )) и куча непривитых детей,которые кроме орви ничем не болеют.
Борода• 19 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все с вами ясно, либо фанатичная необразованность, либо тролль, печалька(