Стрекозей• 20 июня 2016

А у вас одеяло в подолеяльнике?

Привыкли спать под пледом . Он у нас большой как и кровать ,
Хочу поменять, но думаю может пора сменить на нормальное одеяло в подолеяльнике .( одеяло кстати есть , но не такое большое как плед)
ЦыбаФу• 20 июня 2016
Конечно,одеяло стирать не удобно
Баба Яга• 20 июня 2016
У нас два одеяла и оба в пододеяльниках
Фиктивная• 20 июня 2016
Конечно, а как иначе.?
автор Стрекозей • 20 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Конечно,одеяло стирать не удобно
Согласна:) но приходится
Утренняя зорька• 20 июня 2016
Ну под шерстяным одеялом как-то не очень без пододеяльника спать. Плед у вас из чего?
lecha• 20 июня 2016
всегда в пододеяльнике, одеяло ОНО такое!)) если без пододеяльника не гигиенично
ТигрЛьвович• 20 июня 2016
в пододеяльнике. но я сейчас укрываюсь одним пододеяльником, без одеяла
автор Стрекозей • 20 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ни шерсть точно:))
Мягенький:) нам комфортно :)
автор Стрекозей • 20 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Я мёрзну под простыней .
Вечно недо...• 20 июня 2016
Два одеяла, оба в пододеяльниках. Но сейчас одеяла сейчас уже убрала, спим под махровыми простынями.
Зоя Жорівна• 20 июня 2016
Конечно в пододеяльнике а как иначе, сейчас лето жара, стираю бельё через каждые два дня, а одеяло ведь не постираеш так
catiana• 20 июня 2016
Да. Всегда! Не могу без пододеяльника!
Angels Never Die• 20 июня 2016
у меня нет. стираю одеяло часто,но оно небольшое и тоненькое
Лунтик-паунтик• 20 июня 2016
Покупала байковое одеяло Ярослав. Тонкое, мягкое, огромное, как плед - пододеяльники шила сама, т.к. не все размеры подходили. Легко стирается в машинке. Пользуемся уже два года постоянно.
Ушла и Пришла• 20 июня 2016
У нас сейчас один подолеяльник без одеяла, жара. А зимой два пуховых одеяла, в остальное время шерстяные
автор Стрекозей • 20 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот и я почему спрашиваю
Что на большие одеяла комплект белья не так легко подобрать
Вечно недо...• 20 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
Вот и я почему спрашиваю
По-моему, сейчас купить постельное белье любого размера не проблема.
ПриснитсяЖЕ• 20 июня 2016
довольно часто стираю постельное белье, раз в 3-5 дней максимум - одеяло в пододеяльнике.
Тема напомнила сагу о трусах и пижамах, когда советчицы рассказывали, что неделю спят в пижаме и не стирают ее )))))