Бабка-ежика• 20 июня 2016
Девочки, а какие Вы? можно анонимно)))
Вот тут целая куча тем, где воюют "фитоняшки" с "аппетитными, полными, пышечками"... кто как хочет, так и называет))) вот стало интересно, напишите свои параметры)))
я начну:
рост:163
вес:51
грудь:88
талия:60
бедра:95(напреседала)
мой образ жизни: работа каждый день и часто даже в ввыходные(сидячая или за компом или за рулем)
зал минимум 4 раза в неделю
питаюсь в основном правильно, но не до фанатизма, могу скушать и пиццу и пиво выпить)))
я начну:
рост:163
вес:51
грудь:88
талия:60
бедра:95(напреседала)
зал минимум 4 раза в неделю
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Около года, убойное кардио каждый день, при чем по кругу все что было в заде: беговая дорожка, степпер, вело, и орбитрек
А если без зала?
Дома есть орбитрек,и куча болячек,и учёт у эндокринолога.
ДваДваВосемь• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
мне всегда нравятся самоуверенный и напористые женщины)))
но как можно ставить диагноз не видя фото - загадка) ну да ладно.
открою секрет - становая тяга, гиперэкстензия, и подъем ног в тренажере лежа никаким образом не качают переднюю часть бедра))))
как и упражнение гуд морнинг...
при условии правильного выполнениея)
как и упражнение гуд морнинг...
при условии правильного выполнениея)
Спасибо, кэп-2.
Давайте фотку чего уж ))
И если Вы пользовались только вышеперечисленным набором, то, пардон, я не верю в Ваши торчащие 95 см )) Потому что для красивой попы нужен комплексный подход.
+ как бы то ни было, ну, нельзя задействовать только ягодичную мышцу, задняя включена и бедро в целом все равно становится шире. Это физиология.
Давайте фотку чего уж ))
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Не может быть,висит в топе второй день.
Вы действительно думаете, что я буду оправдываться и что то объяснять? я ответила на Ваш вопрос)
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
А если без зала?
Я не тренер и не врач)) у меня была тренировка каждый день, иногда даже дважды, и длилась не менее полутора часов))))
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо, кэп-2.
Давайте фотку чего уж ))
Задняя полюбому включается - но мне она нравится))))
Конечно не только эти - это сейчас уже основные, до этого в ходе было все и сейчас есть но не на каждой треньке.
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
я б с Вами поделилась парочкой кг)))
вот с завтра у меня запланирована сушка тела, так что желаю, чтоб Вам перешли мои ушедшие)))) а на самом деле мне набрать вес и объем помогает больше зал, чем булки))))
автор- ’напрИседала’
Я бы при таких параметрах да с жорой в 95 см как бы не очень радовалась, ибо многовато.
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Я подохну от такого режима,но буду пытаться.
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор- ’напрИседала’
Много 95?
А сколько надо?85?
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор- ’напрИседала’
Вы тему читали перед своим заявлением?
где Вы увидели, что я кого-то осуждаю или обзываю.
Где я спрашиваю мнение о своей попе, или груди?
Меня в принципе интересует мнение 2 людей - меня и мужа.
у меня все.
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Много 95?
А сколько надо?85?
посмотрите на параметры. Просто груша, а не от того что прЕседала.
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
изначально у меня были часы, потом шпала, потом сама сделала аля грушу, но есть разница в виде груши...
ой все. зачем я кому то что то опять рассказываю и доказываю. я то себя вижу ежедневно)))
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если 80-70-100
Тогда кто?
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Шпала
Вы сделали мой день.
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут Живу
автор, вижу все ждут фото Вашей пятой точки))))))

сори, но я этого делать не буду.
зачем?
у нас всегда все ищут подвох, даже там где его нет.
смысл доказывать что-то?
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Шпала
Вы сделали мой день.
ну а как назвать, когда в профиль все было одинаковое?
Я тут Живу• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика

сори, но я этого делать не буду.
зачем?
смысл доказывать что-то?
да нет его) они просто завидуют и даже если фото будет мега обосрут)
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут Живу
у нас же как - если объемная девушка стремится похудеть, кидает фото ей говорят - о Боги, Афродита, не смей, ты такая секси.
скинет фото девушка 50 кг - корова, ты что еще тут????!!!!! бегом в зал))))
Я тут Живу• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика

ну думаю советчица многих в зал привела, с такими темпами переполнены все будут)
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут Живу

мне кажется, что одних привела, других отговорила))))
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
тема стала быть не интересной.... опять срач.
как же тут без этого
Указка• 20 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
А мне нравится, я маленькая и мужчинам это нравится. Завидуете просто?
нет. Не завидую. Ассоциации сразу с девушкой-поварихой из фильма ’Девчата’. Милашка она. Но уж очень старомодно такие низенькие женщины выглядят. Ни одной не встречала, чтобы захотелось второй раз посмотреть..
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляУказка
у меня в школе была девочка на пару класов младше, вот у не была внешность такая - жгучая чтоли, попочка орешком, грудь средняя, талия, длинные волосы такого русо-каштанового оттенка и горящие глаза - такая что просто. вот я ее видела в латине - такая сексуальная)))
Я тут Живу• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
а мне вот эта фотка нравится еще, но сигарета

тут фотошоп)
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут Живу
тут фотошоп)
возможно, но красссиииииивоооо. только б сигарету убрали, ато бяка))))
Я тут Живу• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
ева лонгория такой внешности)
Бабка-ежика
• 20 июня 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ева лонгория такой внешности)
дадададдада))) только про нее подумала, как перечитала)))
сЛАдКОежКА• 20 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Я сто раз видела эти фотки, кэп.
Но остаюсь при своем мнении - для маленького роста слишком большой зад - это катастрофа. Если вы делаете присед со штангой или как-то иначе работаете на ягодичную мышцу при этом всегда растет квадра бедра.
И что мы имеем - большую круглую (упругую, да) задницу на коротких и толстых ногах.
Нет, ну, если Вам нравится и хотите быть, как Лаура Копель - хозяин-барин. Но имхо, важно соблюдать правильную пропорцию. Со стороны это смотрится не очень.
Во-первых, важен не рост, а пропорции, вернее длина ног. А, во-вторых, попробуйте еще эти квадрицепсы накачать)))
У меня стаж тренировок больше 5 лет, 3 тренировки на ноги и здоровых лях нет, как и огромной попы на коротеньких ножках. И вообще, я еще ни разу не видела в зале ’натуральную’ девочку с огромными квадрами. Ноги очень сложно накачать.