Бабка-ежика• 20 июня 2016

Девочки, а какие Вы? можно анонимно)))

Вот тут целая куча тем, где воюют "фитоняшки" с "аппетитными, полными, пышечками"... кто как хочет, так и называет))) вот стало интересно, напишите свои параметры)))

я начну:

рост:163
вес:51
грудь:88
талия:60
бедра:95(напреседала)

мой образ жизни: работа каждый день и часто даже в ввыходные(сидячая или за компом или за рулем)
зал минимум 4 раза в неделю
питаюсь в основном правильно, но не до фанатизма, могу скушать и пиццу и пиво выпить)))
Холодная каша• 20 июня 2016
Вес 103, рост 169, 36 лет.
ОГ 116
ОТ 90
ОБ 110

автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
а кому интересны ваши объяснения?
автору,которая бедра напрЕседала?
вас уже (не лично,а массу)
до того затюкали фитоняшки,что все кто больше 49 кг уже оправдываются,за лишнюю печеньку.
а как это вы еще на море поедете,и пляже будете лежать?
Ой ой ой, напрИседала, очепятка - знаете такое? да и фиг с Вами))) никогда не стоит ставить себя выше других....
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
автор,слово приседать,не от слова прЕсс.
Мое личное мнение, что все кто хотел понять, поняли, что я имела в виду, а кому нефиг делать начал придираться. Счастливый и мудрый человек скажет об ошибке лишь тогда, когда его об этом спросят, а не будет за каждым углом обсуждать, а вот бабка ежика на советчице попу качает прЕседаниями, а не прИседаниями...
В любом случае желаю Вам удачи и всегда добиваться целей)
На-перекуре• 20 июня 2016
Рост 170
Вес 57
Грудь 86
Талия 70
Бедра 88
28 лет.
Ниф_ниф• 20 июня 2016
Рост: 167, вес 61, 86-66-99, 31 год. Год ходила в тренажерный зал, вместо того, чтобы постройнеть наприседала +2 см на попе Сейчас пол года хожу на йогу. Ем что хочу, а потом переживаю из-за того, что съела
Ниф_ниф• 20 июня 2016
мой анонимный ник намекает кто я с такими параметрами
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
вечная проблема) не померяла туфли на шпилье- страдаешь полдня, хотела пироженку - не съела думаешь -айайай бедная я, съела - айайай я свинья)))
ДаЗдраПерма• 20 июня 2016
Рост 170 см
ОГ 86 см
ОТ 64 см
ОБ 89 см
41 год.
Двое детей-уже подрощенных :)
Спорт был в юности.
Вегетарианка.
Пешие прогулки с собакой три раза в день по часу минимум.
Банан-барабан• 20 июня 2016
171 см.
Вес 62 кг.
Талия 62см.
Грудь 88см.
Очень люблю сладкое. Питание не регулярное.И не всегда правильное.

Цветик-семицветик• 20 июня 2016
Представляю, какие параметры написали б мужики
Пушка заряжённая• 20 июня 2016
Рост 176, вес 62-63 кг. Грудь 93 см,бедра 92 см,талия 66-67 см. Нужно сбросить пару кило.
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
без лишних слов
20 см, миллионер, холост))))) и все как один!
Цветик-семицветик• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
без лишних слов
Хауууу
ДваДваВосемь• 20 июня 2016
Автор, для Вашего роста у Вас большой зад ((

Мои параметры - 86-65-95 рост 176, 59 кг, 32 года.
Грудь съели дети (двое).
Работаю много за компом, в зал сейчас не хожу, но когда-то занималась активно.

зы: а вообще уже была такая тема
Portnaya• 20 июня 2016
рост 167
вес 50 кг
талия 61 см
грудь 84 см
бедра 89 см
Работаю дома, почти каждый день в магазин - за покупками пешком, приседаю, качаю пресс но иногда .Ем все что нравится ни в чем себе не отказываю.
Мэри Попкинс• 20 июня 2016
А параметры свои писать в 25 лет или в 45 после 3 кесарево?
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь

Грудь съели дети (двое).

зы: а вообще уже была такая тема
Моя тема не первая, и не последняя.
На счет большой зад, все возможно, но есть разница визуальная, когда большой зад - жирный, и когда большой зад - сзади)

специально для вас вопрос: фото 2 у кого из девушек обхват бедер больше и какая лучше выглядит?
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
а напишите и те и те
ДваДваВосемь• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Моя тема не первая, и не последняя.

Я сто раз видела эти фотки, кэп.
Но остаюсь при своем мнении - для маленького роста слишком большой зад - это катастрофа. Если вы делаете присед со штангой или как-то иначе работаете на ягодичную мышцу при этом всегда растет квадра бедра.
И что мы имеем - большую круглую (упругую, да) задницу на коротких и толстых ногах.
Нет, ну, если Вам нравится и хотите быть, как Лаура Копель - хозяин-барин. Но имхо, важно соблюдать правильную пропорцию. Со стороны это смотрится не очень.

LadyLovе• 20 июня 2016
у меня рост 166
вес 52
ОГ 87
ОТ 70
ОБ 88
35 лет
в зал хожу 2-3 раза в неделю (занимаюсь с тренером)
пытаюсь наприседать)))
никогда не питалась всякими вредностями, но любила сладкое. сейчас стала его очень ограничивать.
Беговая дорожка для носа• 20 июня 2016
Мне 34 года. Рост 173см. Вес зимой был 72 кг. На сегодня 66кг. Зал -2 раза в неделю. ОГ 94, ОТ 73 ОБ 104. Месяц строго на ПП. Но я жуткая любительница выпечки. Просто депресняк от нехватки вкусняшек. Поэтому изредка съедаю кусочек чизкейка или зефир или шоколад. Так полегче. ОБ у меня всегда был не меньше 100см.,даже при весе 60кг. Вот прям не знаю что делать с этой Ж. Может все таки спорт зал с тренером мне поможет. Как считаете девочки? Всегда занималась и аэробикой и фитнесом и бегом , но кардинальных изменений в объемах не было. В зал ходить стала с этой весны.
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Так вы создали свою тему,прочитав про 100 кг.верно?
Много в той теме нашли счастливых и мудрых?
Только толстушки,остальные дистрофики пересобачились.
А здесь в вашей теме, вы все, напоминаете мне крис и Энджи.сиськами меряетесь и бедрами,
Ой,крис,бедра 99 у тебя огромные.
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вам как новой почтой отправлять или коссмеческой связью?
Коссмеческая связь,тоже опечатка,также,как преседать?
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Я сто раз видела эти фотки, кэп.
мне всегда нравятся самоуверенный и напористые женщины)))
но как можно ставить диагноз не видя фото - загадка) ну да ладно.
открою секрет - становая тяга, гиперэкстензия, и подъем ног в тренажере лежа никаким образом не качают переднюю часть бедра))))
как и упражнение гуд морнинг...

при условии правильного выполнениея)
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
ой. все сложно, изначально было 65.8 кг, попенс 108, потом из крайности в крайность относительно, много кардио - мало силовых - итог попа 86 - бяка, потом кардио убавила и начала силовые - любимое - это приседы плие, выпады шагая по залу, становая тяга и реверанс... конечно, все по чуть чуть еще и в тренажерах и так - разбавляю, но основное это вот эти 4 упражнения, поднимаю вес когда перестаю чувствовать что моя попа щас лопнет))))
сейчас рабочий вес 20 кг, для стресса беру больше на 1 треньку и потом опять к 20 - пока хорошо, но через несколько недель точно буду вес увеличивать опять)
времени, так что вот прям совсем активно попой занялась только месяца 2-3- в спокойном состоянии(не после треньки) увеличился объем на 3 см)))
Вот мне,деревне,расскажите,как уменьшить попу на 20см,и за сколько?
Я без сарказка,вполне серьёзно,буду благодарна.
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ой,крис,бедра 99 у тебя огромные.
нет, тему увидела после) при чем значительно после))))
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
кАнешНА)))
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Около года, убойное кардио каждый день, при чем по кругу все что было в заде: беговая дорожка, степпер, вело, и орбитрек
автор Бабка-ежика • 20 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
а нет, Вы меня расскусили, я тупая и вообще не шарю что значат эти букАвги)))
Пацака-задирака• 20 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
Не может быть,висит в топе второй день.