Кашпо• 20 июня 2016

У кого ужья прорабы, есть работа?

у мужа в этом году кризис, нет объектов полгода, 7 заказчиков нашли более дешевые бригады, хотя потом по-факту у них получается дороже значительно, а муж всегда считает по-честному все ньюансы просчитывает, сразу говорит всю сумму. Но клиенты ведуться на конкурентов, так и ходит по замкнутому кругу
автор Кашпо • 20 июня 2016
сорри за ошибки, писала быстро пока муж не видит

Вилами по воде• 20 июня 2016
Муж строитель? или ремонты ?
Вилами по воде• 20 июня 2016
Вообще -то сейчас самый сезон,что уж про зиму говорить тогда
Хлопаю ресницами• 20 июня 2016
Пусть учится варьировать ценами и выигрывать
Лучше получать по тысяче долларов зато каждый месяц
Чем полгода сидеть без работы
Сейчас в Одессе отдыхаю --стройки на каждом шагу
Вчера праздники -а они стучат строят до ночи

Сама живу в пригороде Киева-10км частные дома как грибы растуту меня в летней кухне живут строители-постоянно при работе
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
Муж строитель? или ремонты ?
ремонты
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляКашпо
ремонты
Какой город? У меня муж тоже ремонтами занимается,сейчас работа есть . Застойный месяц февраль, не знаю почему у вашего так
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Чем полгода сидеть без работы

А какой пригород?

автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Чем полгода сидеть без работы

так и мы в Одессе, рекомендации есть, я его тоже уговариваю цены пересмотреть, не хочет, говорит, рабочие не захотят меньше получать. Хотя по моему мнению они зазвездились. Предлагаю новых по чучуть вливать в коллектив
Спасатель Малибу• 20 июня 2016
Ему удобно отдыхать?конечно,цены надо пересматривать
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
вот и я о том же, меня очень беспокоит эта ситуация
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
нет, не удобно, он трудоголик, тяжело перестраивается чтобы по-другому работать. вВ среднем получается стоимость около 2000грн м.кв. - это евроремонт от 0 под ключ соблюдением всех процессов и высоким качеством.Не знаю дорого ли это
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляКашпо
Дорого! Киев,где то 1200грн квадрат под ключ
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
вы сталкивались или слышали только? Качество разно тоже бывает и потом при низкое цене всплывают дополнительные работы на большие суммы
На иголках• 20 июня 2016
нам предложили по 950 грн за кв.м по полу под ключ, ремонт новостроя. Есть у бригады и готовые объекты для просмотра, но ещё не смотрела. Маме моей сделали ремонт на кухне отлично. Сейчас кризис - цены очень опустились у тех, кто хочет работать. Но есть знакомый у нас, как Ваш муж, уже почти год без работы сидит, жалуется, что только сметы составляет, но цены держит (1700 грн).
На иголках• 20 июня 2016
киев
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляКашпо
Вы внимательно читали? муж строитель в КИЕВЕ ,столице если шо )))) и цены ниже,чем вы ставите в Одессе
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляКашпо
Тогда ждите еще 7 месяцев)))Конкуренция ОГРОМНАЯ!
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
прочитала уже, значит все таки в цене дело
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляКашпо
вон выше девушка вообще по 950 нашла,но наши тоже скидывают,готовы к торгу ))))адекватному )))

Страхованная• 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
новострой в Киеве 200$/метр, и это ооочень лояльные цены
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
сколько же с такими ценами рабочие зарабатывают и идут ли с хорошим качеством работ на такие расценки?
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Это уже наверное с материалом? не только работа ?
Страхованная• 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
с материалами, не супер-пупер, но качественно.
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляКашпо
у меня муж именно рабочий ))) Мне как любой жене хотелось бы больше ))) Опять же лучше 7 мес без денег вообще?
Страхованная• 20 июня 2016
Работа есть, нет желающих работать, не хотят снижать цены на работу даже на больших объемах.
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
ну вот,а мы с автор об оплате за работу говорим,с материалом согласна,плюс-минус
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
таак )))это уже интересно)) Вы посредник ?
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
конечно лучше с деньгами, ваш муж сам на себя работает или с прорабом?
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляКашпо
Можно сказать с прорабом))) есть человек который решает вопросы по закупка ,договорам,но он и сам с ними работает.
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
его услуги тоже входят в общую стоимость?