Кашпо• 20 июня 2016

У кого ужья прорабы, есть работа?

у мужа в этом году кризис, нет объектов полгода, 7 заказчиков нашли более дешевые бригады, хотя потом по-факту у них получается дороже значительно, а муж всегда считает по-честному все ньюансы просчитывает, сразу говорит всю сумму. Но клиенты ведуться на конкурентов, так и ходит по замкнутому кругу
Страхованная• 20 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
таак )))это уже интересно)) Вы посредник ?
нет, жена строителя, ’донецкая’ )))
киевляне не хотят работать, приезжают ребята из республики и за 2 недели зарабатывают 15-20 тысяч гривен. А кум наш в Киеве строит из себя супер-профи и имеет в месяц 7-9 тысяч, зато типа элитную плитку в элитном доме кладет ))

Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляКашпо
его услуги тоже входят в общую стоимость?
да,но он же тоже работает,то есть не есть хлеб просто так )))
Вилами по воде• 20 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
нет, жена строителя, ’донецкая’ )))
Так мы тоже понаехавшие Из Запорожья))))
Подпишусь под каждым Вашим словом)))
автор Кашпо • 20 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Работа есть, нет желающих работать, не хотят снижать цены на работу даже на больших объемах.
смотря насколько снижать, у нас кум берет огромные объемы, привозит из глубоких деревень рабочик, платит копейки. Они кое как делают, а он деньги гребет