vasi4kina• 20 июня 2016

Почему все нищие не любят море?

По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Очень-очень• 20 июня 2016
Какой смачный вброс говна на вентилятор =)
Ирина, вы как всегда - богиня.
Как скоро стадо советчиц раскудахтается? Делает ставки, господа.
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ир,ты мазохистка?ну знаешь же,что сейчас кучу грязи на тебя выльют,достанут грязное белье и начнут им мотылять...нах оно тебе это все?не любят,не хотят,не надо.
пы сы слово *нищий* звучит ,как оскорбление,я бы избегала его
Мне как-то пофиг, это явно не от большого ума люди делают
Сумчатая кошка• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
понятно почему вам пофиг.
Ваши подружки в ваше отсутствие писали, что вы очень серьезно и неизлечимо больны.
Постарайтесь прожить свою жизнь с любовью, терпением и пониманием к другим
И выздоравливайте
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не написала, что все, кто не любит море - нищие
ну я так поняла старпост - Почему все нищие не любят море?))))
и мне кажется все наоборот чаще всего - на последние деньги, в долг , в кредит , откладывают весь год , экономят - но едут на море , где туалет на улице
так что связи между нищими и любовью к море как по мне нет абсолютно
Гореотума• 20 июня 2016
Ответ дляДюагональ
При чем тут любовь в себе (если что,я автор той темы).
Потому что мои дети все одеты с заграничных сайтов,а у меня 2 бридж и 2 футболки и те б/у. Потому что живем ради детей!
А когда дети вырастут, что тогда??? Молодость прошла мимо, и вспомнить только двое бу бридж.... Не понимаю такого, хоть убейте....
Кнопкотык• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
А так это же свингерша пишет.... Фууууу, лучше быть нищей и без моря, чем таким безморальным и развратный человеком.
ludavlod• 20 июня 2016
Да АВТОР умеете ВЫ найти почитателей на свою голову :)))))
дЫнька• 20 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
А у меня встречный вопрос: почему вместо того, чтобы жить яркой и насыщенной жизнью Вы в выходной день зависаете на советчице? Почему вы так не любите свою афигенную бездетную прекрасную жизнь, что тратите ее на общение здесь?
потому что у некоторые только проснулись , постель,кофе и вместо газеты советчица
Кнопкотык• 20 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
понятно почему вам пофиг.
И выздоравливайте
Удалено администрацией...
Jack_Daniels• 20 июня 2016
О Васечкина! май лав. люблю эту правдорубку и хейтершу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2016
Люблю океан из-за сёрфинга. Но не ношу шубы. Может такое быть?
руки_Крюги• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
выходит, уже не нищие
раз позволяют себе мазанку с древней печкой во дворе
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
столько всего нового можно узнать на советчице,челюсть на пол падает.
Весняночка• 20 июня 2016
Странная постановка вопроса. Вы не допускаете, что морской воде можно предпочитать пресные водоемы?
Та легко!• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Порок
ой, договоритесь Вы))
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ооо,вы умеете кататься на серфе?
Домашка• 20 июня 2016
С возвращением Васичкина! По теме потому что люди у которых нет денег ездят в плацкартах и на море вместо отдыха готовят стирают и моют посуду моря они не видят)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 июня 2016
с каких пор свингерсво стало развратом?
капец дикие старушки
СКИБИДЫШь• 20 июня 2016
Я сейчас на море, и денег в натяжку, и я понимаю, о чем вы.
Иду все яркое, красочное, все все продают, везде хочется сходить. ...
А денег нет и это напрягает.
Но я быстро отвлекаюсь. Наслаждаюсь тем, что имею. тем более не всегда так было и так будет.
А некоторые люди зацикливаются неа мелочах и поэтому вместо того, чтоб наслаждаться морем они злятся, что не могут купить кукурузу неа пляже
и все в такой духе.
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ооо,вы умеете кататься на серфе?
Она любит серфенгистов
руки_Крюги• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
а зачем тогда едут?
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
а зачем тогда едут?
Ну потому что считают что там их дети оздоравливаются! Темка была вчера
18 мнеУЖЕ• 20 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Она на Мальдивах на солнышке перегрелась и решила тему создать, за Советчицей соскучилась олигаргша.
Левый Локоть• 20 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А нищие это с каким доходом?
Ещё мы её не любим стропоны , нас может удолитворить один мужчина и мы таки любим детей .У меня их двое летим в Кемер если что ...
это типа круто?
Таки в курсе• 20 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
... с нищими, толстыми, с 1-3-мя и более детьми...
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
это типа круто?
В кемер летают тока багатые!
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
это типа круто?
сейчас васечкина обзавидуется
ПуФФынка_мисс• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не мешайте человеку сайт наполнять!
Яна5• 20 июня 2016
На данный момент 80% населения Украины нищие!) Поэтому все ломанулись в Кириловку и Бердянск!) А людям с достатком не интересно валяться на песке,они ищут впечатлений!!!
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
понятно почему вам пофиг.
И выздоравливайте
А вы здоровы? Я излечимо больна !!! Абсолютно излечимо