По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Коко Шанель• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я с телефона пишу , мне не мешает общение на Советчице сидеть, например, в кафе или в Спа-центре
То в кафе, спа, чи в розкладушці в хрущовці?)) як правило такою єрундою займаються ті, хто в реалі нічого не вартий...
Гидроусилитель руля• 20 июня 2016
Лично я не люблю море только потому что мне скучно , ну не могу я лежать даже пол дня пухом в верх. Побывала во многих странах, больше люблю горы, екстрим, яркие впечатления. В этом году едем в штаты, Гранд Каньон -моя прихоть на данный момент. В том году были в Индии. И да, много людей с хорошим достатком так же отдыхают как мы а не лежат на лежаке с губками уточкой в поисках нового мужика и заняты фотографированиям своих прелестей для инстаграма.
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
выходит, уже не нищие
раз позволяют себе мазанку с древней печкой во дворе
Я к тому- что аналогия нищие и нелюбовь к морю абсолютно нелогична
все , с темы ухожу , обиделась )))))))
руки_Крюги• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
все , с темы ухожу , обиделась )))))))
тема нелогична сама по себе.
Васичкина чета стратила сегодня...
Сумчатая кошка• 20 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
она на больничной койке.
Уже об этом ее подружки писали и просили поэтому быть к ней снисходительной.
Коко Шанель• 20 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
она на больничной койке.
аааа, тоді все ясно))))
Угадайс• 20 июня 2016
Моё мнение такое -Бог нам всем дал жизнь полную изобилиях и достатка
А люди сами ’обрезают’путь к хорошей жизни себе--своим мыслями поступкам. Отношением к другим
Они уверены -что не достойны и не заслуживают --зачастую это психология от родителей перелается
Я живу в изобилии и достатке,и детей своих приучаю к этому
И лыжи должны быть зимой,и море летом минимум на месяц,и Европа осенью весной
И айфоны !)))
Гидроусилитель руля• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
все , с темы ухожу , обиделась )))))))
поддерживаю. Последней раз грелась на пляже года три назад на Фиджи. Хотя Одесу тоже очень люблю то не из за моря, когда были там месяц назад даже пляж не посещали.
18 мнеУЖЕ• 20 июня 2016
Ответ дляУгадайс
И айфоны !)))
Все время отдых? А работать когда, зарабатывать на отдых ?
Не будь КакСвета• 20 июня 2016
Как-то вы свалили в кучу и море и шубы и деньги ))
Люблю деньги и шубы, к морю равнодушна, а с маленьким ребенком это вообще не отдых.
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
Ира, Вас снова забанят и будет тут скучно. Дамочки, не жалуйтесь пожалуйста.
Я люблю море но активное, немного моря немного путешествий. Пешие прогулки обожаю. Несколько раз летали, но я очень боюсь летать. Что мне с этим делать, народ?
Левый Локоть• 20 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
сейчас васечкина обзавидуется
сори, но реально смешно

Таки в курсе• 20 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Люблю океан из-за сёрфинга. Но не ношу шубы. Может такое быть?
Бог мой, что же вы так себя не любите! Шуба очень необходима в жизни, решите это для себя наконец-то!
Не будь КакСвета• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
странное общение
как минимум, неприлично вместо беседы с собеседником пялиться в телефон
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ооо,вы умеете кататься на серфе?
Умею, но ещё не супер пупер) третий раз буду кататься, но в этот раз океан более буйный попадётся. Каждый раз как первый раз. Только раз в году имею возможность такого отдыха. А вы тоже?
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
+++
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ир где планируете отдыхать в этом году? в кириловке или в коблево?
Домашка• 20 июня 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зачем зарабатывать можно насосушкать

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Она любит серфенгистов
Ну, хоть не СВИНГЕРнистов
Левый Локоть• 20 июня 2016
Ответ дляДюагональ
При чем тут любовь в себе (если что,я автор той темы).
Потому что мои дети все одеты с заграничных сайтов,а у меня 2 бридж и 2 футболки и те б/у. Потому что живем ради детей!
сочувствую и детям, и вам, но детям больше-у них выбора не было в отличие от вас
18 мнеУЖЕ• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Зачем зарабатывать можно насосушкать

Да, и прямо на отдыхе , как говорится ’не отходя от кассы’. Ляпота.
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
странное общение
наверное одна сидит в кафе и делает вид что с кем-то обменивается смсками и ждет...
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет,я восхищаюсь,но абсолютно не спортивный человек
Лагшмивара• 20 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Пухом***
ещё раз попробуйте))) хотя всё правильно для любительниц естественности)))