vasi4kina• 20 июня 2016

Почему все нищие не любят море?

По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляСкользкая
наверное, речь шла о крымских неухоженных пляжах трехлетней давности, когда народу было битком и шныряли местные заробитчане с варенной кукурузой, пахлавой между понаехавшими.
ну так стоит другие места посетить,посмотреть и влюбиться в море,и не обязательно быть при этом миллионером.
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Оо ммм спасибо в прошлом году 2х таких поймали))) очень хочется и в этом))
а как вы таких ловили? мой за таким года 3 гонялся , это как трофей
Не против• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Номера да разные но наличие кухни это не формат отеля это спец апарартаменты по типу квартир для семей с детьми которые хотят сами готовить и т.д
Опять за рыбу гроши... Речь идет об апарт-отелях. Но чукча не читатель, чукча писатель....
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Привет сумчанка) но я от Вас далеко очень находилась) через Краснополье всегда к Вам ездили в город погулять! В Суммах родственники моего бывшего мужа живут все, и вот счастье было вырваться из деревни в город к ним)
Эх хороший у нас город я по нему скучаю уже год как во Львове! А домой тянет)))
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Это Ваш улов????? я думала просто фото с инета!!!!
А где такая рыбка водится? Слов нет это сколько её кушать можно недель)
Своего не предлагать• 20 июня 2016
Ответ дляВ танке
Все это можно сделать и в Крыму. И с аквалангом понырять есть масса интересных мест и подводных городищ, и по экскурсиям ездить не переездить. И мест на побережье много красивых. Потому не вижу смысла в поездках в Турцию и Египет. С удовольствием поездила бы по Европе, но для меня это сейчас дороговато.
Дело вкуса. Мне интересно другие страны посмотреть. В Египте была раз, и больше не хочу. На Адриатике была очень много раз, и еще поеду.
АфродитаПетровна• 20 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Нищий нищему рознь.

Например ,Капнист Мария Ростиславовна
Даже в роли Быбы Яги чувствуется ПОРОДА!-Потомственная дворянка

На даный момент Украину заселили не нищие, а нищие своем развитии духовном люди.
Нащадки тех кто в революцию 17 года расстреливал всех и вся от злобы и шизофрении злобы -зависти на клеточном уровне.
Восхитительно. Зато потомки тех, кто сейчас расстреливает деток по доброте душевной, будут образцом духовности.
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна. в той же Турции в Бодруме красивая природа. Мало наших и российских граждан. Все цивильно.
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Ну я вроде не голодаю, море не очень люблю. И шубы не люблю, шубы старят, даже автоледи.
На самом деле, конечно, на море собираюсь, но не в деревню, чтобы пузом кверху валяться, а чтобы совместить с активным отдыхом. Мне на пляже скучно.
ой , смотря какие шубы)))
мне нрав шиншилла , очень молодит, только гадость привередливая в носке и дорогая
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Мы попали на выход сома 7 вечера на яме я думала сума сойду так визжала))) и только одного отвезли на кукан посадили плывем обратно на трол удочки выбросили и второй ударил ! Меня потом муж еле на берег забрал я требовала плплавать и ловить сомов))))
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Львов шикарный тоже город! Там прям все такое колоритное!
Суммы для меня девочки из деревни был как что-то нереальное! Много людей, все разные, магазины всего много) я там терялась не знала как вести себя, но город очень классный!
pollyteika• 20 июня 2016
Ответ дляangel75
Не люблю море.
Нищая....ну может.
Но не люблю не из-за того что не хватает денег, нет....не люблю просто весь этот балаган, грязь, хамство, неоправданные цены высокие , эти пьяные рожи, липкие тела, барышень, которые себя предлагают , не люблю......................просто не люблю и все!!!!

Для меня это грязь-толпы людей лежащих почти друг-на друге, эта жара .

И хочу заметить Вам один нюанс, что море зачастую обожают те, кто сидит в пыльном городе, у кого свой дом, свой бассейн, своя беседка в саду, свои фрукты-ТОМУ МОРЕ НЕ НУЖНО!К этой категории относятся скорее не нищие, а люди трудолюбивые, хозяйственные, которым не нужна вся эта показуха, у которых все свое и СВОЕ У СЕБЯ ДОМА.

Зато люблю: горы, леса, снег, то чего я нет у меня дома, люблю лыжи, люблю когда под лыжами скрипит снег, люблю горячий чай и деревянный домик :) и снег за окном, а вокруг горы и леса:)

Ира, Вам хочу пожелать быть просто любимой и терпимой к окружающим. В Ваших постах часто просматривается неудовлетворенность жизнью и нетерпимость к окружающим
Але ж необовязково їздити в великі курортні міста,бувають затишні,культурні,сімейні готелі на узбережжі.Де всім вистачає,як смачної їжі за шведським столом,за якою не потрібно стояти у черзі,так і шезлонгів на пляжі.І це буває відносно недорого,варто просто постаратись і пошукати.
У нас є будинок з квітучою терасою,літніми меблями та альтанкою,є можливість дома посмажити шашлик,встановити басейн для дітей,любимо все це й цінуємо,але одночасно хочеться й різноманітності.
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ирина, вопрос не по теме, увидела на вашей странице вк фотосессию с детьми. Вы даже им улыбаетесь. Вы полюбили детей, или это постановочная эмоция?)))
это рекламная фотосъёмка , еле выдержала этот час
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
ой , смотря какие шубы)))
норка старит-факт, чем больше невесомой пушистости, тем моложавей вид.
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Спасибо за совет! Но мы не суеверные, и защищены правда от негатива. А что я делаю и как ведь я этим жить не кому не мешаю? Фото выставляют все и нет в этом ничего странного.
не говори ) люди весь свой день в инста выкладывают и радуются что у них несколько тысяч подписчиков
просто некоторым нечего выкладывать или стесняются ) но комплексы почему то у тех , кто выкладывает )
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляСкользкая
норку давно не люблю , относила , когда она была в тренде
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
компенсация за моральный ущерб была?
Блины со смайликами• 20 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
Наверное по той же причине, что и бесплодные женщины не любят детей)
браво!
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
да, нет, это женщина средних лет, не очень красивая, не очень счастливая, с нереализованным материнским инстинктом (выплеснувшимся на любовь к животным), тусующаяся на детской доске объявления и всех убеждающая, что она самая счастливая, успешная, не обремененная детьми) а все мамочки-дурочки)))
Удалено администрацией...
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
да , мой занимается подводной охотой
днепр , но муж привез всего небольшой стейк ))
лучше свежую каждый раз
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Это наши прошлогодние трофеи)))
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
да , мой занимается подводной охотой
лучше свежую каждый раз
Я такую только во телеку видела) а как её поймать вообще даже представить не могу!
Класс!
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
да , мой занимается подводной охотой
лучше свежую каждый раз
А где на днепре?
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Это наши прошлогодние трофеи)))
и это плавает у нас в реке!!! Для меня карп это уже большая рыбка)))
Крутышка-Пышка• 20 июня 2016
почему все бездетные утверждают, что не любят детей?
Заместитель автора• 20 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
это типа круто?
нет конечно, не круто это типа нищеброды любят море
pollyteika• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
нудило?
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Прикольно, дадите ссылку?
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Это в днепре))) в раене Чернигова у нас в Сумах такого не встретишь!