vasi4kina• 20 июня 2016

Почему все нищие не любят море?

По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Кыся-брыся• 20 июня 2016
мы не нищие, но море не любим... привыкли к речке, в городе в будний день вообще благодать. честно не вижу разницы. а море - сборище нищебродов у нас - наших, в анталии - воркутинских, в греции - московских
miranda_2005• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Порок
У Вас какой то комплекс на этой почве. Почему так категорично? Жизнь не делится на черное и белое, на богатых и бедных. Есть и другие краски, а так же их оттенки
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляangel75
Не люблю море.
Нищая....ну может.
Но не люблю не из-за того что не хватает денег, нет....не люблю просто весь этот балаган, грязь, хамство, неоправданные цены высокие , эти пьяные рожи, липкие тела, барышень, которые себя предлагают , не люблю......................просто не люблю и все!!!!

Для меня это грязь-толпы людей лежащих почти друг-на друге, эта жара .

И хочу заметить Вам один нюанс, что море зачастую обожают те, кто сидит в пыльном городе, у кого свой дом, свой бассейн, своя беседка в саду, свои фрукты-ТОМУ МОРЕ НЕ НУЖНО!К этой категории относятся скорее не нищие, а люди трудолюбивые, хозяйственные, которым не нужна вся эта показуха, у которых все свое и СВОЕ У СЕБЯ ДОМА.

Зато люблю: горы, леса, снег, то чего я нет у меня дома, люблю лыжи, люблю когда под лыжами скрипит снег, люблю горячий чай и деревянный домик :) и снег за окном, а вокруг горы и леса:)

Ира, Вам хочу пожелать быть просто любимой и терпимой к окружающим. В Ваших постах часто просматривается неудовлетворенность жизнью и нетерпимость к окружающим
я люблю море.не согласна с вами, я вижу совсем другое,поэтому люблю,я не могу без моря,я родилась и выросла на море,с окна моей спальни 16-ть лет открывался чудесный вид на него,поэтому я не представляю свою жизнь без моря.
Танцепесенная• 20 июня 2016
А чего все пришли в тему и начали оправдываться?
Я не нищая, я просто не люблю море; а я на море ради детей; а я люблю лес.....и т.д....
Люди, зачем вы реагируете на ’пук’ этой дамочки?) Вам не плевать, что она думает?)
luda14• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ир,ты мазохистка?ну знаешь же,что сейчас кучу грязи на тебя выльют,достанут грязное белье и начнут им мотылять...нах оно тебе это все?не любят,не хотят,не надо.
пы сы слово *нищий* звучит ,как оскорбление,я бы избегала его
а что непонятно?
для чего и написана эта тема и использованы эти слова?
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
А я люблю готовить))) да и дети просят всегда, ну как тут не приготовить) в Турции были дети плохо кушали, это правда! Еда не понравилась совсем, и нам тоже. Но был отель в нашей жизни где еда и сама обстановка просто располагала) там грех самой готовить)))
Очень вкусно и не такое жареное и так далее.
Но там и страна не для семейного отдыха только на территории можно было детям отдыхать так как был аква парк шикарный.
А на рыбалке давно не была) но очень люблю рыбку пожарить на природе!
рыбалка это супер а если еще и рыбка типа сомика попалась вот это да! Из сома такое карпаччо ммммм ! Жду пятницу мы едем на днепр!!!
Innag• 20 июня 2016
Ответ дляБоевая
вот вы всегда мудро скажите, а ира всегда лезет на рожон.
ей прям нравится, когда ее поливают этой самой грязью. мне она нравится как женщина и человек, но вот это ее доказать не понимаю
Знаете мне васичкина нравится, честно. Но ее поведение мне кажется говорит о каких-то психологических проблемах. С котррыми она борется эпатажем и попытками вызвать к себе агрессию. Если что - у меня подруга есть. И чайлд фри она и вообще нестандартно мысящая. Но нет у нее потребности бороться за свои взгляды со всем гуглом))
angel75• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Вы хоть понимаете о чем тема?????

То что видите Вы, то что Вы там родились ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!
Боевая• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
даю справку в отелях с тарелками в очередях не стоят))) стол большой подходи бери))))
даю справку)))
это, где готовое стоит
а гриль бар, например, фламбе то же самое, очередь
потому что его (блюдо) делают перед вами

так что не умнисайт
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И я люблю даже просто валяться на пляже люблю и слушать шум моря) запах его люблю))) я море увидела только во втором браке 14 лет назад впервые, и вот те эмоции остались и по сей день!
ivareka• 20 июня 2016
почему все? я люблю)
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляpollyteika
оу,і ще,мабуть,з цим би погодились?
’vive la revolution’
але я такого без суму й іронії не вимовлю,навіть не просіть)
научно-технические революции, инновации
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2016
Ответ дляangel75

Вы хоть понимаете о чем тема?????

я ответила пользователю,для которого море это грязь и скопление потных тел,она видит лишь это,посему сделала вывод,что море не любит,я ей ответила,что море МОЖНО любить,оно не везде одинаковое,а может просто по-разному воспринимается.знаете-В одно окно смотрели двое... Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляБоевая
даю справку)))
это, где готовое стоит

так что не умнисайт
Ага прям вот без гриль бара не еда нужно прям в очереди постоять)))
Боевая• 20 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
есть и другие моря если что))

а лучше океана и Маями ничего нет
Пенек Возмездия• 20 июня 2016
Ответ дляInnag
Да вампирит она) Энергии не хватает, а здесь поднаберется сейчас.
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
В нашей речке в деревни где я жила нет такой рыбки) там карасики! Но когда вечером прям на костре готовили карасей это так было вкусно) или раков наловим и варим прям там в лесу))) на огороде нарвём укропа у соседа да так чтоб никто не видел)
Я жила в Сумской обл река Ворскла. Днепр красивый очень!!!
Боевая• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
вот прям представьте себе
или сложно очень))?
Электричка• 20 июня 2016
ПАТАМУ ШТО, я нищая плохо питаюсь от этого жирная и мне стыдно показать свой холодец в 28 лет. а вообще море люблю.
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Ахтырка?)))
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Ахтырка?)))
В- Писаревка)
Неваляшкина• 20 июня 2016
а я нищая мать-одиночка и море люблю...и еду на последние деньги практически дикарем, и готовлю сама, и шуба у меня была когда-то... а себя никогда не любила из-за моей матери, которая слишком себя любит и других своих детей, т.к. они мальчики....
наличные очень люблю....и?
angel75• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет слов.
Еще раз напишу, тема не о том любите ли Вы море! а о том почему нищеброды не любят море.
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляБоевая
вот прям представьте себе
или сложно очень))?
Очень сложно! Прям ну вот не буду стоять в очереди на шведском столе куча еды и без гриля!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2016
Ответ дляВ танке
Все это можно сделать и в Крыму. И с аквалангом понырять есть масса интересных мест и подводных городищ, и по экскурсиям ездить не переездить. И мест на побережье много красивых. Потому не вижу смысла в поездках в Турцию и Египет. С удовольствием поездила бы по Европе, но для меня это сейчас дороговато.
ну да, сравнили дайвинг на рифе с черным морем..
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
вот вам сомик ) удачной рыбалки )))
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
В- Писаревка)
)) Я из Сум
Домашка• 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
вот вам сомик ) удачной рыбалки )))
Оо ммм спасибо в прошлом году 2х таких поймали))) очень хочется и в этом))
Скользкая• 20 июня 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
наверное, речь шла о крымских неухоженных пляжах трехлетней давности, когда народу было битком и шныряли местные заробитчане с варенной кукурузой, пахлавой между понаехавшими.
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
)) Я из Сум
Привет сумчанка) но я от Вас далеко очень находилась) через Краснополье всегда к Вам ездили в город погулять! В Суммах родственники моего бывшего мужа живут все, и вот счастье было вырваться из деревни в город к ним)