vasi4kina• 20 июня 2016

Почему все нищие не любят море?

По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ дляInnag
Знаете мне васичкина нравится, честно. Но ее поведение мне кажется говорит о каких-то психологических проблемах. С котррыми она борется эпатажем и попытками вызвать к себе агрессию. Если что - у меня подруга есть. И чайлд фри она и вообще нестандартно мысящая. Но нет у нее потребности бороться за свои взгляды со всем гуглом))
ВАМ просто кажется и это виртуал в реале люди другие!
Таки в курсе• 20 июня 2016
Ответ дляMasja
Львов шикарный тоже город! Там прям все такое колоритное!
Суммы для меня девочки из деревни был как что-то нереальное! Много людей, все разные, магазины всего много) я там терялась не знала как вести себя, но город очень классный!
Мася, не в обиду, Сумы с одной М всегда, часто здесь встречаю с двумя, обидно за город.
Блины со смайликами• 20 июня 2016
Ответ дляДомашка
Написано было отель! Еще и в испании еще и ла пинеда! Нет там кухонь в номерахдевочки не позорьтесь вы же лабрадоры
тю, я была как раз в Ла пинеде в апарт-отеле 4 элемента, так у меня в двухкомнатном номере была кухня, как раз такая как на фото :)
Бабканадвоесказала• 20 июня 2016
А что такого в море-то, что его должны полюбить? Я не нищая, но богатой себя назвать не могу, море у нас рядом с домом (я в Одессе) на пляжи городские и областные желания ехать нет ;) грязная вода, ужасный сервис, а заграницу на море ездить не интересно, я устаю на 2-3 день от отдыха тюленем, мне ближе поездки в страны с экскурсиями по красивым местам, люблю архитектуру, увлекаюсь фотографией, а море так...
ИМХОля• 20 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
А у меня встречный вопрос: почему вместо того, чтобы жить яркой и насыщенной жизнью Вы в выходной день зависаете на советчице? Почему вы так не любите свою афигенную бездетную прекрасную жизнь, что тратите ее на общение здесь?
Вернитесь.
Masja• 20 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Прошу прощения!!! Я не обратила внимания хотя это и не оправдывает меня! Пишу и честно скажу больше не обращаю внимания когда планшет исправляет или я делаю ошибку!
Сумы конечно с одной м!!! Нужно будет быть внимательней!
Голодаю• 20 июня 2016
к чему этот обощающий вопрос? я знаю не богатых людей, которые любят море. очень-очень, ну хотя бы Черное

Еще люди, которые не могут позволоить себе ферари, не хотят ферари. понимаете такой психологический ход?

и 2 часа сидеть в кафе или спа и беспрерывно отвечать на глупости на советчце - оо, у вас очень интересная и насыщеная жизнь.
ludavlod• 20 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
я четыре года назад ни в чём себе не отказывала, мой муж очень хорошо зарабатывал(2600-3500$ в месяц) у меня были сбережения и я думала - ах, жизнь прекрасна....
Мой муж заболел тяжело..... ушли все деньги и сбережения. Я осталась как вы говорите нищая и с двумя детьми. Так, что про порок не кричите так громко. Не советую.
У автора НЕТ!!!!!!!!!!!!! детей вообще а это ругие расходы!
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
наверное не спроста, простите, не хочу вас обидеть. Но у меня тоже есть знакомая Ирина, которая сама себя сделала: квартира в Киеве, машина, бизнес и все такое. Ну вот от нее море позитива, мудрости и счастья! Не делит людей на богатых и бедных, глупых и умных, слепых и зрячих - там просто мегавселенское приятие всего и всех, но... с кем не хочет, просто не общается и все. Вы неспроста лезете во все эти глупые дебаты...найдете причину, измените отношению к людям и будет у вас баланс и здоровье вернется
Спасибо , но если и принимать советы , то от людей, чьё мнение для меня авторитетно . Извините
Барбитта• 20 июня 2016
Я нищая, но море обожаю и страдаю без него. Много времени даром упустила в жизни, теперь барахтаюсь изо всех сил, дабы обрести возможность путешествовать и не только к морю. Хочу чтоб дети мои увидели больше чем я.
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Я думала что это только мои мысли! Как можно не хотеть 2-го ребенка рожать ВОТ Я и дальше непередаваемая истерика :(((
при чем, у них реально припадки начинаются , я вообще боюсь таких ) ещё покусает
Звездолётчица• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не написала, что все, кто не любит море - нищие
А фантазии не хватает представить что есть тут и такие, которые ездят на море или к океану причём неоднократно с октября по апрель, а летом предпочитают озера Италии (комо, Маджоре ) или Швейцарии (Лугано)
Я, конечно, понимаю что для вас море летом это показатель успеха, но это как раз и показывает что вы не так уж и далеки в своём мышлении от нищебродства
Україна понад усе!• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
тогда, что вы здесь делаете? на этом ресурсе явно нет авторитетов для вас!
liliyaya• 20 июня 2016
Ответ дляangel75
Ира, спрошу Вас тут, дабы получить ответ, а то потеряюсь в теме:
Ир, вот Вы пишете что удовлетворены, любимы, обеспечены....вокруг почти все нищеброды.
Как человека, который занимается самовнушением я Вас понимаю и поддерживаю полностью, а вот для человека, который пишет что любим, доволен всем ....то Вы кажетесь просто смешной.
Объясню: Вы бегаете по форуму, всячески привлекаете к себе внимание и при этом пишете что Вы любимы, обеспечены и бла,бла, бла....НУ НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИМЫЙ, ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ, НЕ БУДЕТ.
Есть то, почему Вы это делаете и это то это и есть Ваша неудовлетворенность собой, семьей, мужем, недолюбленость, недосказаность и вообще неудовлетворенность вей своей жизнью.
+мильон)
еще и в таком возрасте.ладно б еще какая то малолетка такой бред писала. а тут взрослая тетка
Аж воротит.
ludavlod• 20 июня 2016
АВТОР мне показалось что ЛЮДИ не умеют читать! Вы не писали что ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ВСЕ! любят море НЕТ !!!!!!! это и так ясно! Про бесплодие и псих дигнозы вообще не поняла... Я смотрю сколько сейчас мам в истерике ЧТО НЕ НА что ростить дальше детей:(((( Но у них да с нервами все ОК :(((( НЕ за что купить ягоды-лекарства- одеть-обудь-отправить в школу-оздоровить :((((( НО у НИХ есть ДЕТИ!!!!!!!!! и больше им ничего не надо!!!!!!!!!Может в Киеве такого НЕТ но в провинции повсюду :((((
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляliliyaya
+мильон)
Аж воротит.
А вдруг малолетка, а? Может та Васичкина из соц.сетей - это ее мама, родившая в 15 лет? Отсюда и проблемы с женским здоровьем сейчас.
А дочка-малолетка сейчас вот так и троллит выдавая себя маму)))
ИМХОля• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
А на слова о тяжким заболевании Вы, конечно, внимания не обратили. Это может высасать деньги на гОдА вперёд. Именно такое заболевание, как у автора.
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Да не показатель успеха , это такой иронично-собирательный образ нищей дамочки , которая гордо утверждает, что ей просто все это не нужно - деньги , шубы, море, Швейцария
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Конечно, нет. Так я ваши советы и не слушаю
liliyaya• 20 июня 2016
Ответ длякультУра
ну.тогда пардон) не от большого ума
ИМХОля• 20 июня 2016
Телефон- тяжёлом, высосать*
Україна понад усе!• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
а зачем вы тогда здесь? к чему ваша тема, вот эта хотя бы? развлекаетесь? нервы щекочите? просто интересно. честно )))
всемВсёИмного• 20 июня 2016
Троляка 80 lvl.
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ дляИМХОля
У меня есть деньги на лечение в хорошей клинике , на отдых , на одежду и все остальное . Спасибо за заботу
Taivanova• 20 июня 2016
Ответ дляДюагональ
При чем тут любовь в себе (если что,я автор той темы).
Потому что мои дети все одеты с заграничных сайтов,а у меня 2 бридж и 2 футболки и те б/у. Потому что живем ради детей!
Жить ради детей - идиотизм
И детям это только во вред
Зато можно бить себя пяткой в грудь - героическая мама
Почитайте ’материнская любовь’ Некрасова, может поможет
автор vasi4kina • 20 июня 2016
Ответ длякультУра
Меня мать родила в 36
Играюся• 20 июня 2016
ну я наверно нищая в финансовом плане,живу в съемном жилье,сплю на полу на матрасе и дети мои тоже)))
так сложились обстоятельства,хотя есть у нас и мебель и быт.техника и все необходимое для жизни,но жизнь знаете она такая!
море я люблю,дети тоже,они родились на море)
и наличные нужны,что бы хватало на все необходимое .
знаете,человеку не так много нужно оказывается.
а понты,особенно дешевые оставьте при себе,никто не знает кто завтра станет богатым,а кто нищим и какие ценности будут на первом месте
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляliliyaya
ну.тогда пардон) не от большого ума
Но малолетке простительно)) Слишком жирный тролль для умной взрослой женщины
Taivanova• 20 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Автор, бедность не порок, зачем вы так. От сумы и тюрьмы - не зарекайся...
Вся поговорка звучит так : Бедность это не порок, а большое свинство
А зарекайся ... Это уже из другой оперы
Ты чё• 20 июня 2016
Ответ дляJack_Daniels
Удалено администрацией...
+1000
Вы мне нравитесь.