По следам темы "кто не хочет на море?" Ну почему все нищие совершенно не любят море? Утверждают , что шубы и прочее им просто не нужны ... И деньги-это , разумеется, зло? Может, дорогие мои, вам полюбить море? Полюбить наличные? Полюбить себя? И решить, что все это нужно в жизни?
Застряла• 20 июня 2016
Ответ дляTaivanova
Вся поговорка звучит так : Бедность это не порок, а большое свинство
А зарекайся ... Это уже из другой оперы
сама придумала ?
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Меня мать родила в 36
И? Меня это должно как-то обрадовать или опечалить?
Виктория1677• 20 июня 2016
Ответ длякультУра
А вдруг малолетка, а? Может та Васичкина из соц.сетей - это ее мама, родившая в 15 лет? Отсюда и проблемы с женским здоровьем сейчас.
А дочка-малолетка сейчас вот так и троллит выдавая себя маму)))
дайте ссылку на соц сеть
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Да не показатель успеха , это такой иронично-собирательный образ нищей дамочки , которая гордо утверждает, что ей просто все это не нужно - деньги , шубы, море, Швейцария
Моя подруга замужем за очень успешным мужчиной, финансово они более чем обеспечены. Но она не любит море, не любит шубы. Мы всего один раз смогли вытащить их с собой на море за границу. Она согласилась лишь ради ребёнка - показать море. А так она берет детей и едет в свой любимый Миргород, потому что ей действительно не нужно море, шубы и Швейцария.
Ответ дляВ гости звали?
Наверное , росла в нищете
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляЗастряла
сама придумала ?
Это первоначальное название пьесы Островского
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляВиктория1677
дайте ссылку на соц сеть
Поищите сами, автора зовут Ирина
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Это плохо, тоже какая-то крайность. Ей ненужно, но детям то нужно.
Я ненавижу аквапарки, но хожу туда ради детей((( И то с мужем друг друга сменяем ))
АНЯ ГУРСКАЯ• 20 июня 2016
Деньги есть,но шубы для меня гов... и так же выглядят в моих глазах кто их носит
ОдинРазНадетое• 20 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
ого....(((мені вас жаль
а де міг би бути ваш чоловік???чому він пропав??
Война у нас живу в Ато пошел купить более легкую коляску малышке на 8е марта и по сей день ни единой зацепки
Ответ длякультУра
Я тоже ненавижу аквапарки и вообще развлекать ребенка! НО У автора НЕТ детей и она отдыхает как хочет она и делает то что хочет ОНА! И в хороших условиях! ОТДЫХАЕТ ОНА!!!!!!!! а не выгуливает детей!
Лепешечка• 20 июня 2016
Тема для дешевой провокации; и совсем не занята своей роскошной жизнью автор, раз имеет время не только создать сей безмозглый ’шедевр’, но и полдня учавствовать в этом сраче. И те 13 человек, которые благодарны за организацию автором ’увлекательного’ времяпрепровождения ,- всего лишь доказывают сами себе , что они богаты, успешны, независимы и, само собой, внешне неотразимы. Дамы, если есть необходимость доказывать себе и всем своё счастье- большой вопрос в его существовании(((((
Ответ дляludavlod
+10000
Если бы привыкла КАЖДЫЙ год отдыхать в хороших санаториях на морях с рождения то для нее это было просто ОБЫЧНО!
Я каждый год с трех лет до 30 отдыхала с семьей, друзьями в хороших санаториях на морях, последние пять лет отрезало - предпочитаю уютный Львов, лазанье по горам, тихие деревушки, с парным молоком.....Я нищая?
культУра• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Я не автору писала.
автор мне вообще неинтересен
Ответ дляDianaCHE
АВТОР НАПИСАЛА ЧТО БЕДНЫЕ не любят море! А ОБЕСПЕЧЕННЫЕ отдыхают где хотят ! Разницу уловили ???? Одно дело ехать туда где интересно а другое дело сидеть дома потому что НЕТ денег на любой отдых!
Женщинас• 20 июня 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Маразм крепчает.
А восхищаете вы теми, кто фоткается вытягивая губы уточкой, судя по вашей аватарке?
Море Счастья• 20 июня 2016
Да, жизнь вас обидела не только ограниченным умишком, но и отношениями с мужчинами :-))))
Застряла• 20 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
ничего себе( как же так?
пробовали везде инфу скидывать? фото распространять?
Orchid_White• 20 июня 2016
Я далеко не нищая, на море мы бываем постоянно (на море, а не на украинских лужах) - но я к нему равнодушна.
У вас какие-то не такие выводы.
Тра Ля Ля• 20 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Бедность не порок,хуже быть дешевым,сейчас живу бедно,раньше как принцесска,муж считается уже год и три месяца безвести пропавшим,я второй раз в декрете,планировали второго ребеночка родила,муж через два месяца исчез,был бизнесс его строительный,погорел,самой тяжело,деток ростить, а на море хочу хоть и бедная раньше на УРЗУФ,МЕЛЕКИНО,ПЕТРОВКУ ЕЗДИЛИ КАК НА ДАЧУ,захотели поехали,Ялта тоже каждый год была,теперь пособие 860гр и как на него можно выжить,какое море???
как трудно, может еще объявится, пускай у Вас все сложится
Україна понад усе!• 20 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
++++
66сезон666серия• 20 июня 2016
а почему такие существа как вы состоят из хамства, хабальства и невоспитанности??
что такое море?? в чем его ценность?? морской воздух - да! горный альпийский воздух - трижды да!
Ваша душа - нищенка!!
ОдинРазНадетое• 20 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Спс я этим и живу надеждой и детками
Ответ для66сезон666серия
Ваша душа - нищенка!!
Думаете много нищих украинцев вдыхали альпийский воздух ???