Шкала Радости• 20 июня 2016

Жених смотрит порно, а я не могу этого терпеть, больно от этого.

Здравствуйте. Никогда раньше не думала что буду одной из тех дам, кто вообще переживает по этому поводу. Встречаюсь с женихом уже год, живём вместе 10 месяцев, в июле свадьба. Но всё это время он периодически смотрит порно. Вплоть до того, что он сидит с ноутбуком в комнате, пока я занимаюсь чем-то по хозяйству, и может смотреть. И это не то что раз в месяц мужчина зашел поглазеть, в истории браузера я то и дело нахожу какие-то сайты, или же удалённую историю. Я объективно красивая девушка, с 3им размером груди, попой, стройными ногами и талией, в сексе веду себя раскованно и развратно, не боюсь экспериментов, то есть врядли ему чего-то не достаёт. Но после того как я начала замечать за ним подобные вещи меня стали одолевать панические атаки, и физически меня начинает тошнить, когда узнаю это. В связи с этим я закрываюсь, мне не хочется ни секса, ни подпускать его к себе, и я не знаю как поступать в такой ситуации. Подскажите пожалуйста!
ТыЧиНеТЫ• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Ну тут наверное субъективное восприятие каждой отдельной женщины. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и смог побороть. Потому что для меня это слишком тяжело, принять и смириться
а что вас смущает? искренне не могу понять. Ну смотрит он, ну и что? вы ж по магазинам тоже ходите смотрите и не покупаете? мужики еще на дорогие машины смотрят постоянно.
Бокс-орун• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Я не думаю что есть хоть одна нормальная женщина, которой бы это нравилось . Просто кто-то с этим мирится, а кто-то не может
Не стоит всех судить по себе)))
Пусин Кукин• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
мне 23, ему 22
Незная ваш возраст, я сразу поняла, что молодые.)))

Милая, Автор, - это нормально!!!!!
В таком возрасте гормоны просто зашкаливают!!! Можно и ананизмом заниматься, пока например Вы на учёбе или работе, а ему приспичит!.

Я сама такой была в молодости. Гормоны шкалили, ходить в возбуждённом состоянии - невозможно было. Для этого смотрела порно и само удовлетворялись. И даже на работе, однажды, -никого не было в кабинете кроме меня.

Подозреваю, что мой молодой муж тоже, т к. Очень темпераментный был в 23 года. Секс до 10 раз в день. Порно смотрели вместе. А однажды даже с его двумя друзьями))) а я в беременная 8- месяцев))) смешно вспомнить.
Молодость- она такая! Гормональная!
автор Шкала Радости • 20 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ну так ваш жених обычный дрочун
если не готовы принять, то замуж точно не надо
будете всю жизнь только страдать
До этого я 3 года встречалась с парнем, он был на 6 лет меня старше. И когда-то я тоже узнала что он смотрел иногда, я сказала что это задевает мои чувства. И он перестал . Мы снимали свои видео, устраивали виртуальный секс по скайпу, проблем нет с этим, я присылать могла развратные фото и тд и тп. а тут мне кажется в другом проблема
Пусин Кукин• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
да, мне 23 а ему 22. Просто знаете, бывает то смотрит порно с женщинами постарше меня лет на 20, хотя они при этом выглядят секси, но меня это настораживает. То еще что-то. Я не против поговорить на эту тему, выслушать его мнение , как-то просто побеседовать хотя-бы , но он на отрез, говорит что просто интересно.
Вы молодая и необьективная)
Бокс-орун• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Поговорить?как психиатр с больным человеком?человеку нравится,и ему БОЛЬНО (как вы о себе говорите),что вы его не понимаете и делаете больно)))
автор Шкала Радости • 20 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вы молодая и необьективная)
Не спорю! просто мне страшно ошибиться и настрадаться потом, по этому и спрашиваю совета у более опытных женщин )
Приму в дар• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Я когда была молодая, тоже так отреагировала, правда не за просмотром застала, а он мне предложил посмотреть вместе и я расплакалась) вот теперь думаю какая же я была дура... теперь вместе не смотрим, а мне уже хочется) правда 10 лет прошло, мне сейчас 31. Автор это у вас от молодости и неопытности, это пройдет, у девушек в этом возрасте романтическая пелена на глазах, у мужчин ее нет. Перестаньте говорить что вам больно, это бред. Больно это когда беременную бросают или застают на измене. Отпустите ситуацию, скажите что вы не против что он смотрел, но чтоб не в ущерб вашим сексуальным отношениям.
Акукарача• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Говорить пробовала, всякий раз он закрывается от этой темы. Позавчера вообще лежали, он листал новости в контакте и высветилась группа с порно, я ему сказала что мне от этого больно от этого, он удалился оттуда. Сегодня я решила проверить по учасникам, он снова там, и в истории просмотров вчера смотрел там видео. А месяц назад вообще с утра собирались, я захожу в ванную а он самоудовлетворением занимается с включенным порно на телефоне.
я така ж як Ви, не можу дивитись порно мені все там так ізвращено і зрязно бе....

напевне не одружувалась, або хоча б з дітками потерпіла щоб нічого не звязувала з людиною
ЕлькиПальки• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
это просто не ваш мужчина
так и поговорите

раз вам больно, когда он смотрит
а он не может не смотреть

то лучшим решением - будет не мучить друг друга
автор Шкала Радости • 20 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
просто понимаете, раньше был секс по 5 раз в день, а сейчас я не могу его к себе подпустить из-за этого , наверное и правда со мной что-то не в порядке
Пусин Кукин• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Вам не понять, что иногда хочется увидеть другие тела и других людей) может сравнить.. Да и какая разница почему хочется? Хочется и все.! Вот проживете с одним человеком лет так 15, как я со своим вторым мужем,- поймете меня))

Вы макстмалистка и егоистка, не обижайтесь, но - это юношеское и оно пройдет. Мудрости и понимания нет. Вы думаете только о своих чувствах, а о потребностях партнёра?.. Может ему это нужно.. Опять же,- неважно для чего и почему.
Приму в дар• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Тогда мой вам совет, если вы себя так накрутили - сходите к психологу. По моему проблемы у вас обоих.
Запасная спина• 20 июня 2016
Если прям больно, то расходитесь. Можете не верить, но я, например, к подобным вещам отношусь равнодушно. Вот если бы футбол смотрел и меня заставлял, то была бы проблема. Или какие-то примитивные сериалы.
Бокс-орун• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Да,проблема в другом,проблема в Вас.то что вы фоточки и видео свои готовы сделать,это замечательно,но вашему мч хочется пофантазировать,ничего страшного в этом нет.Тут либо вам расходиться,либо менять свое отношение к ситуации.
автор Шкала Радости • 20 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин

И про эгоизм и максимализм с вами спорить не буду, честно! просто мне кажется что когда кого-то любишь то совсем не хочется смотреть на других, и от них возбуждаться
Звоночек• 20 июня 2016
Е-моё! Сколько вам лет?
Все мужики смотрят порно. Что вас так удивляет?
автор Шкала Радости • 20 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
Я просто не понимаю, если есть я рядом, зачем идти в ванную и смотреть порно? Меня наверное даже в комплексы какие-то загонять стало. Я понимаю что это безобидно, и что мужчины позволяют себе гораздо более ужасные вещи. Но у меня конкретно такая проблема. И хотелось бы чтобы меня не осуждали и называли занудой, а и правда посоветовали)
Нерадистка Кэт• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Сегодня я попыталась, на что он психанул и ушел в гости к родителям. Каждый раз когда я пытаюсь говорить, и объяснить свои чувства он только психует и обрывает разговор. Просто мне страшно выходить замуж, может там столько чертей в тихом омуте.
Вроде порно -это не проблема, но... подумайте о своем женихе без ’розовых очков’ Свободное время- он смотрит порно, в группе ВК с порно и т.д. Это говорит об его ограниченности и озабоченности, говорить с невестой нормально, здраво он не может, от проблем сбегает, вы еще не замужем, а вам плохо, обидно до слез и вас не понимают... Вам это нужно? А потом что? А если дети, бытовые проблемы, потеря работы, то что? Порно, пиво и пошла ты на... ? Нет, я за здоровые отношения, вместе готовить, гулять, валятся в постели, эротику-порно смотреть вместе иногда, разговаривать, планировать, читать, кататься на велосипедах и т.д. А у вас не мужчина, а так, член в поиске..., простите...
автор Шкала Радости • 20 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Е-моё! Сколько вам лет?
мне 23, ему 22. ну понимаете, одно дело когда это иногда, а другое когда это на постоянной основе.
автор Шкала Радости • 20 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
У нас чуть другое, у нас я творческая личность, музыкант, а он успешный спортсмен, молодежная сборная украины и тд и тп. Я смотрю с ним его баскетбол, он ходит на мои концерты, мы гуляем и проводим много времени. И это он инициатор свадьбы, очень этого хочет, а я наоборот . Но вроде уже согласилась, и он парень хороший. А по поводу сбегания от проблем вы правы, у нас я на себя больше беру . Может я просто боюсь замуж идти и ищу поводы чтобы этого не делать? Хотя хочу, и детей хочу
Любви вам!• 20 июня 2016
смотрите вместе....
мы смотрим 16 лет уже ,причем муж быстро заводится и тянет меня в спальню меня, а я хочу еще посмотреть) если что нам по 34 и 35
а вообще я бы еще по-гуляла и замуж не спешила бы....
ТыЧиНеТЫ• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
потому что не всегда хочется секса! думать о том как удолетворить партнера итд, просто пойти помастурбировать и разрядиться за пару минут, как перекус перед едой.
Нерадистка Кэт• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Вам 23, он еще молодой, не очень умный, хотя наверное симпатичный, но жить с ним мамой... вам мужчина нужен, я бы торопилась, живите пока так 2-3 года, жизнь подскажет, детей ему точно рано еще
Фиона Шрековна• 20 июня 2016
Раз-го-ва-ри-вать! Спокойно, без истерик, просто донести свою точку зрения. Пусть смотрит, но когда Вас нет, или с Вами.
Нельзя так начинать семейную жизнь с недомолвок и не высказанных претензий
Нерадистка Кэт• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
не торопилась... сорри
автор Шкала Радости • 20 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
И я это понимаю, а он просит жениться и сразу детей делать после свадьбы, и желательно чтоб 3их и поскорее .. тут дело не в том что я его тяну, а он молодой и не нагуляный, а он сам. А играет роль что он в 13 лет девственность потерял? может он озабоченный?
Скромняшка• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Такое поведение жениха не нормально. Бегите от него пока не поздно. Если есть сомнения, отложите свадьбу. Но у меня бы не было сомнений.

Не нужно смиряться с тем, что вам противно. Красивая, умная - найдете адекватного мужчину, который будет увлекаться футболом, рыбалкой и т. п. Нездоровые увлечения = нездоровая психика. Вам нужен псих?
Нерадистка Кэт• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Нет, не играет, физически крепкий просто, с гормонами и свободным временем, не это проблема.. А вот ’ свадьбу быстрее и 3-х детей’- обычно это фразы глуповатых юнцов, которые думают, что женщинам очень приятно это слышать, а сами даже не думают о будущем, им настоящее интереснее.... Это как раз звоночек о незрелости личности, нет еще мужчины, есть большой подросток с небольшим интеллектом, не торопитесь, просто живите
Слава Українi• 20 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Вы знаете, когда у вас за плечами много лет отношений и брака, то это да, я понимаю это. Но мы только год вместе, а он наверное с самого начала смотрел. Но узнала я об этом и стала замечать как стали вместе жить, в сентябре. Отношения были свежими, так как мы вместе были с июня.
Открою вам ужасную тайну,все мужики смотрят порно!!!)