Зубачистка• 20 июня 2016
Привет. Кто что слышал о пенсии? Повышать будут и налог не будут высчитывать?
Ошеламиссимо• 20 июня 2016
Повышается минималка только, налог с работающих вроде будут высчитывать, другим отменили уже (как писали выше - только свыше 10 тыс.)
Нежная Лапка• 20 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
с работающих вроде отменили
Копирайторша• 20 июня 2016
Всё закономерно ведется к тому светлому будущему, когда понятие пенсии будет изжито и останется в проклятом прошлом