Анка-пулемётчица• 20 июня 2016

Объясните своим мужичкам, что сандалетки с носками уже не носят)))

Лето.. просто парад моды какой-то)))
jif• 20 июня 2016
Ответ дляСолар
Будь в тренде: мужчинам разрешили носить носки под сандалии
Самый стойкий запрет для мужчин на сочетание носков и сандалий официально отменен мировыми дизайнерами.
Этот противоречивый тренд поддержали мировые дизайнеры в своих коллекциях весна-лето 2016.
Сочетать сандалии с носками решили в модном доме Versace, Bottega Veneta и Margaret Howell. Именно на их показах мужчины гордо вышагивали по подиуму в носках и сандалиях.
Стоит отметить, что ранее такой прием в наряде вызывал осуждение. Особенное раздражение это вызывало у женщин. Но не всех мужчин удалось от такой привычки отучить.
Весна уже скоро, посмотрим, как украинские модники обыграют новомодный тренд.
http://www.segodnya.ua/life/lsociety/muzhchinam-of...
Тоже хотела написать, что это уже тренд. Проспала автор.
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
У меня ребёнку натирают босоножки, качественные тоже,значит я жлобиха. Ребёнок мой жлоб да?
Может босоножки и качественные, но либо модель не подходит ребёнку, либо размер неправильно подобрали
Томатико• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нефиг заглядываться на наших мужчин . это такой оберег от сглаза.
Папобус• 20 июня 2016
мой так ходит , мне нравится
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
да видно у вас детей нет.
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зато он Порш садился,а не в Дэу матиз.Посмейтесь с себя
То есть если есть порш каен, то можно безвкусно одеваться, материться и вообще всё можно?
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
да видно у вас детей нет.
У меня двое детей
Посмотрите мои посты выше
Редисочка• 20 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Так это надо говорить не только мужчинам, а еще и мамам , которые одевают носочки под босоножки.
ну у меня малой в прошлом году натирал один пальчик босоногами, и мы одевали с носочками, а кроксы (которые носили основное время) конечно без
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
А к чему о матах речь?
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
да видно у вас детей нет.
Старшему раньше покупали Geox. Бывало он оденет понравившуюся модель, пару минут походит по магазину и уже видно, что в 2-3 местах покраснения. Брали другую модель.

А Вы всю обувь носите на носок или Вы уникальны и Вам все модели подходят?
Поумничка• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тю.)) Жить с жлобом-это ж Ваш выбор.))
можно подумать, жлобство именно в этом проявляется.
Оно само купилось• 20 июня 2016
Ответ длялаМпочка
у меня малой 6 лет на той неделе ноги растер. Вернулись к носкам. Видела даже девушки носят носки под босоножки. Не у всех же ноги идеальные. У кого плоскостопие, у кого кожа нежная и растирается. У меня, например, ужасно растирается кожа. Ношу только босоножки типа спортивных. Без носков конечно, но под платье. А что делать.
Очень добрый аноним• 20 июня 2016
Не объясню....потому чо он и так не носит носки под сандалии

П.С. ему не 40 или 50...и он без большого пуза и бриджи по грудь песочного цвета с накладными карманами не носит тоже

Моему мужу только 28 лет
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
А без оскорблений никак ?
Оно само купилось• 20 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
да видно у вас детей нет.
вторую пару я не могу финансово позволить. Я лучше ребенка на море вывезу и куплю ему игрушек. А он ходи тв носочках под босоножки, чтобы не растирать. Ему очень тяжело подобрать. Я так пар 10 куплю и не угадаю.
Оно само купилось• 20 июня 2016
тем более босоножки ортопедические, с высоким задником, вот и натирают
оксюморон• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Птичка моя, с чего Вы взяли, что я бешусь?)) Мне смешно))) Такие модники по Киеву вышивают))) В сандалетках, носках и шортах.))) А.. еще маечки и волосатые подмышки. Ну просто загляденье!))) Ну, а ррядом, конечно же, принцессы.))
Фи, какая вы фамильярная((
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А к чему о матах речь?
Ну к тому, что владельцам дорогих машин все можно.
Речь о культуре, которая во всем: в одежде, в поведении, в речи, в отношении к окружающим.
Для меня мужчина в носках и сандалиях это признак плохого вкуса и низкой культуры. И не важно на какой он машине ездит.

Если что, у меня Шкода, у мужа Рено.
Безберлоги.ру• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?

Если что, у меня Шкода, у мужа Рено.
Европа уже в носках, так что о культуре можно и поспорить.
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А что, в Европе абсолютно все культурные? Или может в Европе абсолютно все носят открытую обувь с носками?
А то что 3 дизайнера договорились и на последнем показе ’сняли запрет на носки’ это ещё не показатель.
Синди Кроуфорд• 20 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мой тоже в носках и в сандаликахПравда сандалики с закрытыми пальчиками и пяткой...ножки натирает,не удобно ему на босую ножку
и мой не может без носка носить летнюю обувь, сразу трещины появляются на пятках.
В танке• 20 июня 2016
Ответ дляМанижа2012
Девушка, а если у человека сохнут пятки и трескаются до крови и мяса, а в кроссовках жарко, что прикажете делать людям с такой проблемой?
Смотрите и следите за собой)
Не судите и не обсуждайте людей и не судимы будите!
Дохтар паможыт!
Завтра не пью• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?

сейчас почти вся обувь покупается он-лайн. к тому же, если у вас есть дети, вы как бы должны знать, что для малышей обувь берут с запасом хотя бы полсантиметра, чтобы через пару недель не идти за новой парой. и идеально подобрать просто невозможно. а кормить розничные магазины с их трехкратной наценкой и убогим ассортиментом только ради того, чтобы четырехлетнему мальчишке, не дай бог, не надеть носки... вы сами считаете это разумным?
мой еще и носочки себе любит выбирать, ему нравятся забавинки всякие с мордочками животных.
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
В прошлом году у дочки среди прочей обуви были Босоножки Шалунишка за 340 грн, у сына - сандалили со спортдирект за 12 у.е.
В этом году у дочки одни из сандаликов Combojuice за 560 грн. Это дорого?
мне недорого. но что и за сколько покупать решает каждый в зависимости от дохода. кто то покупает дешевле от безысходности.
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ну да, согласна, что в розницу обувь с большой наценкой. Но летнюю обувь я покупаю с примеркой. Зимние могу рискнуть и с Амазона заказать.
С большим запасом обувь детям не беру, готова купить вторую пару за сезон
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
Согласна, не поспоришь. Жизнь диктует свои правила
Завтра не пью• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
так и я не беру...запас полсантиметра. а это значит, что ножка уже ’ездит’. к тому же узкая, обувь вообще очень трудно подобрать, все на широкие ноги.
мне перелопатить весь обувный мир, лижьбыненадетьноски?
да ну вздор...даже обсуждать такое неудобно.
Не жена• 20 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как раз писк, Вы что не в курсе??? еще и женщины теперь так носят, например:

http://mixfacts.ru/articles/туфли-и-носки-–-новыи-...
Цитата:
как раз писк, Вы что не в курсе??? еще и женщины теперь так носят, например: http://mixfacts.ru/articles/туфли-и-носки-–-новыи-...
и после этого мне будут говорить, что носки и сумка одного цвета - моветон!!!!
Тень льва• 20 июня 2016
Мужская мода, весна-лето 2016
Дружная семейка• 20 июня 2016
Автор, а я сама ненавижу ходить босиком, пройти по песку для меня проблема, ненавижу, когда ноги голые, у меня очень сухая кожа, которая аж печет без носков. А что летом прикажете туфли или кеды носить в 30-35 градусов? У меня чистые и ухоженные ноги, без грибка, но мне именно так удобно и мне абсолютно плевать на ваше мнение.