Анка-пулемётчица• 20 июня 2016

Объясните своим мужичкам, что сандалетки с носками уже не носят)))

Лето.. просто парад моды какой-то)))
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2016
Кто сказал что не носят?
susan• 20 июня 2016
А мня больше бесят модники которые курят в подъездах и местах общественного пользования. А также, на детских площадках бухающеие толстожопые мамаши-принцессы
alena.plennik• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нефиг заглядываться на наших мужчин . это такой оберег от сглаза.
Кому там слова не давали• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тю.)) Жить с жлобом-это ж Ваш выбор.))
ну а жить с такой закомплексованной особой как вы - выбор вашего мужИЧКА
Попижёновна• 20 июня 2016
Ответ дляEllo
и майки в городе это пипец, особенно когда подмышками непроходимый лес
Это же признак мужественности))))
Мне один дебилушка так ответил))
И бреют подмышки только педики)))
Если что-мой муж не признаёт носки летом, бреет подмышки и терпеть не может мужественных вонючек)))
Начальник Анонимов• 20 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
Это же признак мужественности))))
Мне один дебилушка так ответил))
И бреют подмышки только педики)))
Это Вы на Кавказе расскажите.Про бреющихся...У каждого народа свои правила и не нужно подгонять всех под себя.
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А что, здесь на Советчице у всех мужчины с Кавказа?
Подметайло• 20 июня 2016
а Вам не все равно? странная Вы женщина...
если мужу трет ногу, то пусть хоть в шерстяных ходит

всегда такие умиляли... сами с силиконовыми бретелями под топы и корни отросли, зато на носки чужих мужчин смотрит
Подметайло• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лечить.
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 20 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я о том,что не нужно быть такой категоричной,о небреющихся мужчинах.
Дона Ко Ко• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А когда это успешность равнялась наличию вкуса? тем более у америкосов?)) Там девки в колледж в пижамах могут придти и нормально. Нашли какой пример привести. Весь мир с американцев смеется.
Это с той же оперы, что и фанерные дома и вообще - хлеб не вкусный и творога нет ...
Не знаю ни одного европейца, или азиата, или индуса , которые бы смеялись с американцев. Наверное многие народности поняли, что ценности совсем в другом, нежели в шмотках и прочей чепухе...
И как же это клево, жить в свободе и независимости от чужого мнения. И как же это здорово, иногда в пижаме сгонять в ближайшую пекарню за свежими булочками :)
Весняночка• 20 июня 2016
А ВВ говорит, что так модно: http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/verhovnaya-rada... ))
Весняночка• 20 июня 2016
Ой, ВР
Ума Палата• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы сейчас шутите? Вы босоножки носите с носками? Или Ваш мужчина с грибком и трещинами ложится с вами в постель?
Рассмешили. Малолетка, что-ли.
Ума Палата• 20 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Еще одна, палец покажи, а она ржет... Я бы вообще не заметила.
Бентливуман• 20 июня 2016
Вообще-то раньше в доисторические времена с голыми ногами ходила только беднота необразованная. Как-то летом в 36-градусную жару в Риме видела дамочку в капроновых чулках/колготках, это бросилось в глаза, т.к. они были темно-серыми. И дама эта была из общества. В ней была видна порода, может из аристократок.
А еще есть деловой этикет, когда хоть +40, но с голыми ногами нельзя. Никому, ни мужчинам, ни женщинам. Это у вас проблемы с этикетом просто.
Привыкайте, носки в сандали - ЭТО НОРМАЛЬНО!
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ну к тому, что владельцам дорогих машин все можно.
Речь о культуре, которая во всем: в одежде, в поведении, в речи, в отношении к окружающим.
Для меня мужчина в носках и сандалиях это признак плохого вкуса и низкой культуры. И не важно на какой он машине ездит.

Если что, у меня Шкода, у мужа Рено.
не знакома с матерящимися богатыми людьми. Вам везет если у вас о них сложилось такое мнение
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
сейчас почти вся обувь покупается он-лайн. к тому же, если у вас есть дети, вы как бы должны знать, что для малышей обувь берут с запасом хотя бы полсантиметра, чтобы через пару недель не идти за новой парой. и идеально подобрать просто невозможно. а кормить розничные магазины с их трехкратной наценкой и убогим ассортиментом только ради того, чтобы четырехлетнему мальчишке, не дай бог, не надеть носки... вы сами считаете это разумным?
мой еще и носочки себе любит выбирать, ему нравятся забавинки всякие с мордочками животных.
вот и я о чем. Не мать.
Я шалунья• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тю.)) Жить с жлобом-это ж Ваш выбор.))
А Вы торчите от чужих ’жлобов’?
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Птичка моя, с чего Вы взяли, что я бешусь?)) Мне смешно))) Такие модники по Киеву вышивают))) В сандалетках, носках и шортах.))) А.. еще маечки и волосатые подмышки. Ну просто загляденье!))) Ну, а ррядом, конечно же, принцессы.))
И на Вас не клюют... ото беда))))))))))))
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Боюсь, там мужичок и ’не стояло’))))))))
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Маманя• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
это оберег от баб,что бы никто не клюнул)))ахаха
Начальник Анонимов• 20 июня 2016
http://modagid.ru/articles/3508
Хорошенькая• 20 июня 2016
Автор,а сандалетки чего за обувь то? Которые дедушки носят?ну им тогда простительно
Мюллерная• 20 июня 2016
ёптить, проблема века - глазеть, кто в чем ходит...
Чем мне нравится Европа - там всем пофик, как вы одеты. Хоть во вьетнамках с носками.
А Я Самая Самая• 20 июня 2016
Тюююю, и что такого? Я парней вижув носках и кроксах....Может так удобно, фиг его зна....Мне по бую. А вот небритые подмышки и вонища потом, особенно в метро, когда народец грузится на Выдубичах, это жесть....И перегарище по понедельникам, после илитных виходных в обнимку с пивом-водкой......бе....Я просто выезжаю максимально рано, чтобы хоть с каким-то комфортом доехать до работы...И то, не всегда получается...а еще грязные ногти на ногах или криво-косо покрашеные лаком, или вообще с облупившимся лаком.. И грязные пятки.....И небритые ноги у дам.......
Фрекен бок• 20 июня 2016
Автор, Вы ничего не понимаете, такое сочетание нынче в моде ))
http://www.segodnya.ua/life/lsociety/muzhchinam-of...
Начальник Анонимов• 20 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
До автора мода ещё не дошла)))
В следующем году автор будет создавать темы
’Объясните своим мужичкам, что сандалетки носят с носками!!!’))