Анка-пулемётчица• 20 июня 2016
Объясните своим мужичкам, что сандалетки с носками уже не носят)))
Лето.. просто парад моды какой-то)))
alena.plennik• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нефиг заглядываться на наших мужчин . это такой оберег от сглаза.

Кому там слова не давали• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тю.)) Жить с жлобом-это ж Ваш выбор.))
ну а жить с такой закомплексованной особой как вы - выбор вашего мужИЧКА
Попижёновна• 20 июня 2016
Ответ дляEllo
и майки в городе это пипец, особенно когда подмышками непроходимый лес
Это же признак мужественности))))
Мне один дебилушка так ответил))
И бреют подмышки только педики)))
Если что-мой муж не признаёт носки летом, бреет подмышки и терпеть не может мужественных вонючек)))
Мне один дебилушка так ответил))
И бреют подмышки только педики)))
Начальник Анонимов• 20 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
Это же признак мужественности))))
Мне один дебилушка так ответил))
И бреют подмышки только педики)))
Мне один дебилушка так ответил))
И бреют подмышки только педики)))
Это Вы на Кавказе расскажите.Про бреющихся...У каждого народа свои правила и не нужно подгонять всех под себя.
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А что, здесь на Советчице у всех мужчины с Кавказа?

Подметайло• 20 июня 2016
а Вам не все равно? странная Вы женщина...
если мужу трет ногу, то пусть хоть в шерстяных ходит
всегда такие умиляли... сами с силиконовыми бретелями под топы и корни отросли, зато на носки чужих мужчин смотрит
Начальник Анонимов• 20 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Я о том,что не нужно быть такой категоричной,о небреющихся мужчинах.
Дона Ко Ко• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А когда это успешность равнялась наличию вкуса? тем более у америкосов?)) Там девки в колледж в пижамах могут придти и нормально. Нашли какой пример привести. Весь мир с американцев смеется.
Это с той же оперы, что и фанерные дома и вообще - хлеб не вкусный и творога нет ...
Не знаю ни одного европейца, или азиата, или индуса , которые бы смеялись с американцев. Наверное многие народности поняли, что ценности совсем в другом, нежели в шмотках и прочей чепухе...
И как же это клево, жить в свободе и независимости от чужого мнения. И как же это здорово, иногда в пижаме сгонять в ближайшую пекарню за свежими булочками :)
Ума Палата• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы сейчас шутите? Вы босоножки носите с носками? Или Ваш мужчина с грибком и трещинами ложится с вами в постель?
Рассмешили. Малолетка, что-ли.
Ума Палата• 20 июня 2016
Ответ дляЦикавенная

Еще одна, палец покажи, а она ржет... Я бы вообще не заметила.
Бентливуман• 20 июня 2016
Вообще-то раньше в доисторические времена с голыми ногами ходила только беднота необразованная. Как-то летом в 36-градусную жару в Риме видела дамочку в капроновых чулках/колготках, это бросилось в глаза, т.к. они были темно-серыми. И дама эта была из общества. В ней была видна порода, может из аристократок.
А еще есть деловой этикет, когда хоть +40, но с голыми ногами нельзя. Никому, ни мужчинам, ни женщинам. Это у вас проблемы с этикетом просто.
Привыкайте, носки в сандали - ЭТО НОРМАЛЬНО!
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ну к тому, что владельцам дорогих машин все можно.
Речь о культуре, которая во всем: в одежде, в поведении, в речи, в отношении к окружающим.
Для меня мужчина в носках и сандалиях это признак плохого вкуса и низкой культуры. И не важно на какой он машине ездит.
Если что, у меня Шкода, у мужа Рено.
не знакома с матерящимися богатыми людьми. Вам везет если у вас о них сложилось такое мнение
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
сейчас почти вся обувь покупается он-лайн. к тому же, если у вас есть дети, вы как бы должны знать, что для малышей обувь берут с запасом хотя бы полсантиметра, чтобы через пару недель не идти за новой парой. и идеально подобрать просто невозможно. а кормить розничные магазины с их трехкратной наценкой и убогим ассортиментом только ради того, чтобы четырехлетнему мальчишке, не дай бог, не надеть носки... вы сами считаете это разумным?
мой еще и носочки себе любит выбирать, ему нравятся забавинки всякие с мордочками животных.
вот и я о чем. Не мать.
Я шалунья• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль

Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тю.)) Жить с жлобом-это ж Ваш выбор.))
А Вы торчите от чужих ’жлобов’?
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Птичка моя, с чего Вы взяли, что я бешусь?)) Мне смешно))) Такие модники по Киеву вышивают))) В сандалетках, носках и шортах.))) А.. еще маечки и волосатые подмышки. Ну просто загляденье!))) Ну, а ррядом, конечно же, принцессы.))
И на Вас не клюют... ото беда))))))))))))
Герцогиня• 20 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Боюсь, там мужичок и ’не стояло’))))))))
Маманя• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
это оберег от баб,что бы никто не клюнул)))ахаха
Хорошенькая• 20 июня 2016
Автор,а сандалетки чего за обувь то? Которые дедушки носят?ну им тогда простительно
Мюллерная• 20 июня 2016
ёптить, проблема века - глазеть, кто в чем ходит...
Чем мне нравится Европа - там всем пофик, как вы одеты. Хоть во вьетнамках с носками.
А Я Самая Самая• 20 июня 2016
Тюююю, и что такого? Я парней вижув носках и кроксах....Может так удобно, фиг его зна....Мне по бую. А вот небритые подмышки и вонища потом, особенно в метро, когда народец грузится на Выдубичах, это жесть....И перегарище по понедельникам, после илитных виходных в обнимку с пивом-водкой......бе....Я просто выезжаю максимально рано, чтобы хоть с каким-то комфортом доехать до работы...И то, не всегда получается...а еще грязные ногти на ногах или криво-косо покрашеные лаком, или вообще с облупившимся лаком.. И грязные пятки.....И небритые ноги у дам.......
Начальник Анонимов• 20 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Автор, Вы ничего не понимаете, такое сочетание нынче в моде ))
До автора мода ещё не дошла)))
В следующем году автор будет создавать темы
’Объясните своим мужичкам, что сандалетки носят с носками!!!’))