Анка-пулемётчица• 20 июня 2016

Объясните своим мужичкам, что сандалетки с носками уже не носят)))

Лето.. просто парад моды какой-то)))
автор Анка-пулемётчица • 20 июня 2016
Ответ дляМусик Пусик
упражняюсь в острословии и троллинге
удовлетворяет такой ответ?
Мне безразлично.
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Слышь, Клав, где про детей хоть слово написано? Абы крякнуть?
на пеервой странице написано про мам, которые одевают детям носки. я уже возмутилась мысленно, потому как своему 5 летке одеваю носки
автор Анка-пулемётчица • 20 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я не писала, что я спец
Пиарятся и не заморачиваются. Одно другому никак не мешает.
Да я трусы одену на голову, если мне хорошо заплатят. И поверьте, не буду заморачиваться.)) А позориться по доброй воле, нет уж.
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Автор! Все привычки и ’натирает ножки’ идут из песочницы. Сегодня гуляла с малявкой на 3 детских площадках - единицы в сандаликах без носок. Я даже не представляю, как мой старший вырос без растертых ног и как уже второе лето младшая носит сандалики без носка?
Дети не только 2-3-4 лет в носках, но и 10-12 лет тоже в носках и сандалиях.
П. С. И не жарко им в +32?
бррр. сама хожу по песочнице и не дай Бог попадет песок в балетки. терпеть не могу это ощущение.
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Выбирайте удобную качественную обувь детям и будут ножки целые. Натирает жесткая обувь, которая не по размеру тли не по ноге.
а оплатите эту качественную обувь вы? ну и совет каждый выбирает по своему кошельку.
Просто Филя• 20 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
зачем? (моему 4. без носков)
Покорительная• 20 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нефиг заглядываться на наших мужчин . это такой оберег от сглаза.
Чтоб не увели))
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
зачем? (моему 4. без носков)
он своеобразный в плане одежды. не наденет ничего с шнурками и завязками, сюда же без носков. надеюсь перерастет.
всегдаДаДа• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот и вылезло все ваше естество наружу. противно от вас. продажная вы наша.
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2016
1. да не столь важно, в чем ходит мужчина, если рядом с ним девушка - принцесса.
2. У вас же странное чувство юмора, если вам смешно от носков.
3. И очень насыщенная жизнь, если решили эти носки пообсуждать на советчице уже час как. в выходной то день.
Сижу_и_плачу• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Птичка моя, с чего Вы взяли, что я бешусь?)) Мне смешно))) Такие модники по Киеву вышивают))) В сандалетках, носках и шортах.))) А.. еще маечки и волосатые подмышки. Ну просто загляденье!))) Ну, а ррядом, конечно же, принцессы.))
а вы вся такая красивая и одна))) Ждёте всё с бритыми подмышками, без носочков и на бэлом коне. И оправдываете своё одиночество, как все старые девы...Типа лучше уж одной
Taniyshka• 20 июня 2016
В смысле, УЖЕ: а когда носили или вы имеете ввиду,что в их возрасте уже не носят?Мой малый вчера так натер себе ножки босоножками, до мозолей, что сегодня пришлось одеть эти носки. К стати: чем их поскорее убрать,эти мозоли?
nade4ka_cc• 20 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Маячка в шортики заправлена,шортики по волосатые под мышки подняты,да и носочки по коленки.Как страшно жить
АнтиТроль• 20 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
маечка подмышки
КоролеВешна• 20 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Так это надо говорить не только мужчинам, а еще и мамам , которые одевают носочки под босоножки.
У меня ребёнку натирают босоножки, качественные тоже,значит я жлобиха. Ребёнок мой жлоб да?
Солар• 20 июня 2016
Будь в тренде: мужчинам разрешили носить носки под сандалии
Самый стойкий запрет для мужчин на сочетание носков и сандалий официально отменен мировыми дизайнерами.
Этот противоречивый тренд поддержали мировые дизайнеры в своих коллекциях весна-лето 2016.
Сочетать сандалии с носками решили в модном доме Versace, Bottega Veneta и Margaret Howell. Именно на их показах мужчины гордо вышагивали по подиуму в носках и сандалиях.
Стоит отметить, что ранее такой прием в наряде вызывал осуждение. Особенное раздражение это вызывало у женщин. Но не всех мужчин удалось от такой привычки отучить.
Весна уже скоро, посмотрим, как украинские модники обыграют новомодный тренд.
http://www.segodnya.ua/life/lsociety/muzhchinam-of...
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2016
Сорока-ворона• 20 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
В этом году в моде!
последняя класс. было бы удобно если бы было такое модно, чтобы меньше натирали нам
Не раскрытый парашют• 20 июня 2016
Ответ дляPrincess1
поддержу автора,модники не то слово)))) Кстати,к слову.сегодня с дочкой на стоянке машину забирали,так с вышеописанным автором внешним видом мужик в Порш Каен садился) Поржали мы конечно))
Зато он Порш садился,а не в Дэу матиз.Посмейтесь с себя
Завтра не пью• 20 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
спасибо, добрая женщина, вы открыли мне глаза! как же я, глупая, до сих пор этого не знала?!
нежную детскую кожицу может натереть любая обувь, самая-пресамая.
Солнечный день• 20 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
И пусть подмышки бреют!
я своего мужа наоборот прошу их не брить, фетиш у меня такой
но вы не волнуйтесь, мой муж вам дискомфорта не доставит, он в метро не ездит, к счастью, своя машина ))
tamillata• 20 июня 2016
Автор, вы отстали от жизни. Мужские сандалии с носками вышли в тренд 2 или 3 года назад, во всех мужских коллекциях прет а порте они есть. У всех самых именитых домов моды. Живанши, Дольше ГАббана, Кензо...
ОдинРазНадетое• 20 июня 2016
Мой муж ходит в том, в чем ему нравится и удобно, а не в том, что престижно, модно или нравится автору))
Кубик Рубика• 20 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
И пусть подмышки бреют!
да хрен с ними с подмышками. Пусть моются каждый и одежду стирают и дезиком пользуются не раз в год!
ОдинРазНадетое• 20 июня 2016
О, а детям я всегда надевала носочки и дочке, и сыну. И вообще нас99ать, нравится ли это разным жлобам вокруг. Еще я буду из-за них ноги детям стирать.
Скелет дыни• 20 июня 2016
Лучше парад моды в носках с сандалиями, чем парад геев
По теме: я ношу следы, муж носит носки, дочка носит носки в босоножках! Нам удобно, а Вы беситесь дальше!
Кубик Рубика• 20 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
Ахахах! Вам приятно в метро нюхать волосатые потные подмышки!? А они еще как-будто специально ближе и ближе подлазят!
Подмышки-вонючки атакуют!
Бегущаяпо• 20 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
И пусть подмышки бреют!
Не надо разглядывать чужие подмышки.
АнтиТроль• 20 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
Не надо разглядывать чужие подмышки.
их не обязательно видеть , чтобы понять о присутствии )))
В гости звали?• 20 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
В прошлом году у дочки среди прочей обуви были Босоножки Шалунишка за 340 грн, у сына - сандалили со спортдирект за 12 у.е.
В этом году у дочки одни из сандаликов Combojuice за 560 грн. Это дорого?