КоролеВешна• 20 июня 2016
у кого нога об ногу трется ? чем спасаетесь от ран между ног?
сейчас жара... такие боли при ходебе... все красное, почти раны ... присыпкой пользуюсь, но очень не еффективно
купила блин ПАНТАлОНы....но тоже не очень
ну вот такое телосложение.........
Синди Кроуфорд• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
То ноги трутся, то больше 100 кг, зато все за ЗОЖ и ПП - фантастика!
ноги могут тереться и при нормальном весе, тут еще и телосложение играет роль.
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это какие-то исключения скорее, чем норма
Синди Кроуфорд• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
трение ног это вообще исключение для здоровых и правильно сложенных людей..
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
именно так и есть, если вы не иронизируете))
Синди Кроуфорд• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
не иронизирую. Просто у многих людей эта проблема не от лишнего веса, а от непропорциоанального телосложения.
Не всегда причиной 100кг.
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не всегда причиной 100кг.
Про многих - ничего не знаю, у единиц - да. У большинства тема именно лишнего веса. И здесь, как вы можете убедиться, откликнулись именно с лишним весом
Сегодня я не я• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
вы через экран монитора видите или на картах раскинули ?
Любовь Калистратовна• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
чтоб при 70 ничего не терлось - надо хотя бы 180 быть ростом. Нет спортивных до 60 кг с мощными ногами, которые трутся друг об друга
смотрите дальше своего носа хоть иногда.
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вас ваши 60+ так обозлили?
Любовь Калистратовна• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Вас ваши 60+ так обозлили?
я не злая, зато вы голодная)
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я не злая, зато вы голодная)
С чего бы мне быть голодной? Если б вы посмотрели шире своих 60+, то узнали бы, что ПП как раз предполагает не голод, а сытость и разнообразное питание)))) Ищете себе оправданий? Успехов
Сегодня я не я• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Вас ваши 60+ так обозлили?
вы просто не правы , чем вас полные задевают ?
ноги в норме должны соприкасаться вверху , а трутся они при потливости , нежной коже и т.д. + трение не всегда в районе ног , но и рук , груди , швов одежды . это я как медик пишу .
у полных , безусловно , площадь трения и раздражения больше .
Любовь Калистратовна• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
мне искать нечего, я уже все нашла и живу за границами питания, голода и сытости. Вы же бьетесь о стены лишних килограммов, не замечая при этом, как проходит рядом ваша жизнь.
100%• 20 июня 2016
У меня при массе 50 кг и ростн 170см кровавое месево между лчшек((). Ноги буквой. Х...хотя и лвлю мужчин на ноги и грудь..
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Ничем кроме хамства в мой адрес меня полные не задевают, - каждый в праве жить по-своему. Соприкасаться пятком миллиметров через раз с отличной вентиляцией и трение до ран - это разные проблемы, согласны? Вот об этом и речь. Почему зашла речь о лишнем весе с моей стороны - проще некуда - если есть проблема и она снижает качество жизни, то почему просто не похудеть (кроме клинических случаев, которых опять-таки - единицы)? Зачем искать бесконечные варианты решения проблем трения между ног, потливости, сердечной перегрузки, варикозов, одежды или комфорта в самолете, если можно просто найти вариант похудеть. Вот только это я и хотела сказать.
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Было бы не плохо, если бы было правдой. А так - пока что вас сразу же озаботил некий мой голод, мифические стены и вы не смогли сдержаться в рамках приличного общения, глупо разбавляя хамство смайликами. Желаю вам успехов в гармонизации своей жизни
Любовь Калистратовна• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ваши смайлики благо приличнее и вежливее, посему и вам успехов и гармонизации.
Сегодня я не я• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
влажная нежная кожа при похудении никуда не девается . разве что высохнет от недостатка витаминов и начнет трескаться от сухости.
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
То есть мне случайно повезло? Никакой болтающейся влажной нежной кожи между ног после похудения? Медики, конечно, бывают разные - но такого я еще не слышала. Даже не знаю, что вам еще ответить
Сегодня я не я• 20 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я вам пишу о том , что причины трения и раздражения кожи бывают разными и у людей нормального телосложения тоже бывает такая проблема . а бывают полные и без проблем мацерации кожи , ни раздражения , ни потертостей.
Русская Богатырша• 20 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
А я вам о том, что все вами упомянутое - исключения, а у большинства проблема трения между ног - от лишнего веса. Вы же мне и картами попеняли, и все случаи из жизни припомнили, но так мою неправоту, о которой авторитетно заявили, и не доказали. Вот вам и суть