Кубик Рубика• 20 июня 2016

здесь есть гинекологи зайдите пожалуйста

У меня вопрос к Вам, как месячные влияют на влагалище. Заметила, что когда эти дни там как то шире, сама упругость ниже становится. Не знаю нормально это или нет. До родов не замечала такого, теперь всегда замечаю. Спасибо, большое за ответ.
Юпитерная• 20 июня 2016
не рожала, замечаю тоже самое

Фрекен бок• 20 июня 2016
Тю это у всех, из за обильной влаги.
автор Кубик Рубика • 20 июня 2016
спасибо, что не прошли мимо и ответили. А то не знаю одна я такая или это норма. Спасибо девочки
КапитанльнаЯ• 20 июня 2016
Из-за дополнительной крови и влажности.даже при сексе замечаем с мужем.