Новопоштинская• 20 июня 2016

Сосед- армянский священник. Неужели у людей совсем нет совести?!

Собственно в вопросе весь ужас существования рядом с такими людьми. Сколько живет здесь (12 лет) бесконечные ремонты, громкая музыка, изгнание бесов, все что угодно и когда угодно самому господину, из забитого аула выползшего. На самом деле, человек имеет частный дом в центре Еревана. Приехал в Украину, перевез семью, настоятель армянского храма в Киеве - внешне производит впечатление сверхпорядочного человека, наверное своим прихожанам и грехи отпускает. Армяне тоже православные христиане, да вот, праздники наши не совпадают, а люди, "с гор, спустившиеся", плюют на обычия и законы тех, к кому спустились. Ремонты проводятся всегда в выходные дни, будние дни и время, когда захочется. В основном это время после 22-00. Вчера, например, в светлый праздник Троицы, молоток пошел работать в 23-30, затем, в 00-30... Сегодня весь день молоток и перфоратор. Вызвала полицию, но уже сомневаюсь, что кто-либо может помочь. В предыдущие годы круглосуточной музыки, всегда откупался от милиции, а мне кричал "пожалеешь". Что интересно, когда милиция приезжала, за десять минут все стихало, уезжало - начиналось по-новой. Такое впечатление, что их предупреждают. Про конский круглосуточный топот, про то, что сносили незаконно перегородки и нарушали межэтажное перекрытие я вообще молчу, он от этого давно откупился и никто из жилищно-коммунальных служб этого не замечает.
Недавно, на советчице была тема, где мать писала про сына, который не ненавидит таких "зверей". С некоторых пор. я имею такую же любовь к нации этого священника. Хотя, понимаю, что по одной паршивой овце всех судить нельзя, но если эта овца - вожак стада, по неволе приходиться судить обо всех. Целый день болит голова, с ночи никакого покоя. Извините, за крик души!
Бауди на ауди• 20 июня 2016
Они все такие
Самая продажная нация Кавказа
Наши соседи армяне вчера машину во дворе верили молотком по колесам
А ведь выходной и отдохнуть хочеться

SvetaLuka• 20 июня 2016
автор,вот так и про украинцев и про евреев говорят
Бауди на ауди• 20 июня 2016
Верили- чинили
Тюрюнь_Тюнь• 20 июня 2016
Пишите зачвления участковому и при том регулярно. И при всех нарушениях вызывайте полиции. Чтоб он знал, что это будет ему чревато.
Менее Более• 20 июня 2016
мои соседи - хохлы обыкновенные. с утра и до ночи долбят орехи. я их то же ненавижу
Кинг-Конгша• 20 июня 2016
Тут недавно тема была,про соседку ’неблагаполучную’, так вот там советовали обращаться к адвокату и подавать в суд,по какой статье сейчас не помню,но адрес сайта сохранила на всякий случай, обратитесь и вы он вам подскажет.Если нужно дам адрес
chok• 20 июня 2016
Вчера была у мамы, соседи сверху делают ремонт в санузле. Пыль столбом из душника, мозг взрывается от перфоратора. К армянам ,а тем более армянским епископам,не имеют никакого отношения
Вкаблучках• 20 июня 2016
Со мной рядом, в одном тамбуре снимала квартиру армянская семья: молодые супруги и двое мальчишек. Душевнее и милее людей я не встречала. До сих пор с теплотой их вспоминаю.
А вот снизу снимала квартиру бабёнка из нашей же области родом: мерзкая, склочная особь. Мне ненавидеть всех украинцев в том числе и себя?
ЗавЛабСнаб• 20 июня 2016
Я бы не вызывала милицию. С соседями надо дружить и они тоже будут по-человечески относиться. И 12 лет ремонт - простите, это нереально, разве что у них мастерская на дому.

Булка• 20 июня 2016
А я ненавижу священников. Потому как порядочных армян я встречала, а священников крайне редко!
Копирайторша• 20 июня 2016
у моей мамы соседи тоже хохлы обыкновенные -сектанты -ор с утра до ночи , тоже духов изгоняют , а еще в 5 утра отбивные делают