долой_лама• 20 июня 2016
Как вы думаете можно арендовать маникюрный кабинет один раз в неделю?
Уже задавала это вопрос,но совета не нашла
Просто дома принимать не могу,ездить на дом почему то боюсь. Вот такая мысль пришла в голову,записывать людей на определённый день и арендовать в салоне кабинет. Я начинающий мастер,получается хорошо,кому делала нравится. Что скажите...
УраганнаЯ• 21 июня 2016
В непопулярных салонах- парикмахерских можно. Челочку стригу у себя, в спальном районе, комната, где делали ранее маникюр пустует. Владелица говорит, изредка ее арендуют для татуажа.