Паспортный стол• 20 июня 2016

Лазерная эпиляция. Кто делал ее там.....?

Бауди на ауди• 21 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
Цитата:
Жалоба !!! Хамло[/cit/]

Жалоба за хамло
Tanya Pav• 21 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Звичайно, ходила, за рік заростає так, що треба заново все робити. 1 корекційна на рік - це міф
С гормонами все нормально у вас?
Tanya Pav• 21 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Я оставила не совсем маленький кусочок,а нормальный такой) кстати,больно почти не было,не знаю,откуда сколько отзывов о том,что капец как больно. Сама боялась
Потому что у всех очень разные ощущения и сказать автору будет ли ей больно никто не сможет, могут только сказать о своем опыте.
Tanya Pav• 23 июня 2016
Вот поругались... а смысл?