Ламборджини• 20 июня 2016
Кому реально помогли обертывания от полных лях?
Поделитесь кто пробовал, какое и через сколько был виден эффект?
На правильном питании 3 месяц. Занимаюсь тренировками, все худеет но ноги в бедрах нет(((
Молчалка• 20 июня 2016
когда делаете обертывания, следите, чтобы несколько витков попали на рот и наглухо его забинтовали. тогда поможет, зуб даю!
Ламборджини
• 20 июня 2016
Ответ дляМолчалка
Правильное питание у меня 3, 5 месяца. прич ем здесь рот
рукиЖимолости• 20 июня 2016
Наверное, ноги у вас просто в последнюю очередь отдают жир. У меня тоже так, это уж конкретно надо похудеть полностью чтоб там начало худеть
LenaIsaeva• 20 июня 2016
Мне кажется только кожа выравнивается как то по текстуре,а объёмы не уходят.Сейчас прохожу курс обёртываний..может просто моя индивидуальная реакция
Ламборджини
• 20 июня 2016
Ответ дляLenaIsaeva
а какой курс?
LenaIsaeva• 20 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
а какой курс?
Домашние обёртывания от Витэкс ’Баня Сауна Массаж’ Иногда делаю домашние с маслами базовыми и эфирными)
Моська-слон• 20 июня 2016
Ответ дляLenaIsaeva
а кожа подтягивается?
LenaIsaeva• 20 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
а кожа подтягивается?
я пока сделала мало всего 3 раза,и не регулярно,параллельно диета и присед.В комплексе да подтягивается кожа,выглядит ровнее и более гладкой
Замыленная• 20 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
Джилиан Майклс
я бы добавила к ней приседания, выпады, делаю на ноги три вида упражнений по 60 раз
Замыленная• 20 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Мне на ноги хорошо помогает обритоек. Убирает ’уши’ очень хорошо.
клево, а мне он не помогает вообще почти
у меня та же проблема с животом - худеет в последнюю очередь. 2 года на пп и сорте. похудело все - качаю только пресс) обертывания делала и на ногах и на животе. могу сказать, что с ними лучше ,чем без них, но эффект не как от липосакции) делала с глиной мултани митти, эфирками и базовым горчичным маслом. результатом довольна)