долой_лама• 20 июня 2016
Девочки у кого мужья таксисты?
Сколько в день у них выходит? Что то у нас ну никак не идет, привозит не более 800 грн в сутки, знаю только у одной знакомой, с не общаюсь,у нее муж таксист привозит более 1500 р в сутки,и по времени работает не более 8 часов,а мой около 12 часов. Не пойму почему так выходит.
пу_пугренчик• 20 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
возможно, я не в Киеве, но когда таксисты по дороге в аэропорт рассказывают как удачно снимают по 400грн за трансфер Киев - аэропорт Борисполь - вполне поверишь!!! а 200грн это так вообще стандартный минимум!!
Это единичный случай.
пу_пугренчик• 20 июня 2016
Ответ длядолой_лама
пробки не помеха как раз заработку)))
вы чем то неудовлетворенны? что за скепсис нездоровый? ,
Удивлена вашим сказкам.
Кусочек Сыра• 20 июня 2016
Ответ длядолой_лама
легче ее продать и купить попроще чем уродовать хорошую машину газом.
ну не знаю... у меня коллега 2 года назад купил в салоне Тойоту за 50 000 долларов и в прошлом году уже поставил на нее газ.....
долой_лама
• 20 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Удивлена вашим сказкам.
вам сказки , у нас реальность
долой_лама
• 20 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
муж не хочет((((((((( ну пускай пока так, может передумает еще со временем.
спасибо!
Копуша• 21 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
в Киеве реально!!! там же город почти всю ночь не спит - тусня, бляди туда-сюда мотаются, приезжие с вокзалов и т.д...
Фу...противно Вас читать...
Кусочек Сыра• 21 июня 2016
Ответ дляКопуша
Фу...противно Вас читать...
так не читайте!!! где неправда в моем посте?!!
Брюльтик• 21 июня 2016
Ответ длядолой_лама
спасибо!
автор,а напишите контору,плиз! мой больше 300 не приносит,и это Киев!
Брюльтик• 21 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Появятся постоянные клиенты - будет больше.)
У моего около 1500 тоже за 7-8 часов, бывает меньше, но бывает и больше.)
и у вас спрошу название такси
Брюльтик• 21 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
у меня муж таксист, 1500 это нереально. Они зомби и с ними опасно ездить.
Вы в каком городе,сколько в среднем и что за такси,если можно!