KROX@• 20 июня 2016
Навеяно темой про сандалетки с носками... что смешного?
Помню пришли к ортопеду, ребенок только научился ходить, врач заострил внимание на том что носок обязательно должен присутствовать! Да, у меня дети ходят в носках и сандалиях, муж тоже. В первую очередь это гигиенично, во вторую и третью тоже, маленьким детям это вообще необходимо, у них кожа нежная, чтоб не натирало. И потом носки постоянно стираются (мои меняют по несколько раз в день, как пришел с улицы, одеваем новые), обувь же каждый день не будешь в машинке крутить, так почему такая реакция у некоторых? Не эстетично видите ли...прям ржу с таких фиф)))
Боевая• 21 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Мама, а почему все говорят, что я лох ?-Яки ж ты лох ! Пиджачок у бручки, бручки у насочки !!!

Слоник-тоник• 21 июня 2016
Ответ дляKROX@
женщины - то другое
то есть мужчинам и детям - не гигиенично, а женщинам - гигиенично?
KROX@
• 21 июня 2016
Ответ дляtamillata
так ли уж много пота и пыли, чтобы это было трагедией? Или я что-то не понимаю, или мне повезло и мои родные не так сильно потеют и покрываются пылью, как тут страшилки рассказывают.
много или нет, но она есть, особенно при жаре за 30
Лыжи со вспышкой• 21 июня 2016
Автор, у женщин другой теплообмен? Завтра будет прекрасный шанс побывать в шкуре вагых детей, прогнощируют +30. Обязательно наденьте носочкм! И к тому же, детей надо закалять, первое - это Ножки без нлсочков))
Поросенка• 21 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
спорить не буду, просто не видела такого
Кроксы традиционные - они закрытые спереди, дырочки по бокам. Их мы носим и под спортивный костюм (тогда, конечно с носками), и под шорты - тогда с короткими носками, смотря, Куда едем. Если на дачу, где с машины - сразу на газон - тогда босиком, а если куда в магазин, в парк, на прогулку, где куча песка и графита - тогда носки обязательны, иначе через секунду вытрушиваем обувь от песка и камешков КОЛЛЕКТИВНО
Я_поехала• 21 июня 2016
Босоніжки з шкарпетками - рагулізм.
автор, сама так не ходите? Спробуйте))
діти, тут потрібно дивитися, якщо натирає взуття, т звісно потрібно шкарпетки. Своїм не даю. ноги не натирають. так як носимо хорое взуття.
автор, сама так не ходите? Спробуйте))
Нифига_ни_ни• 21 июня 2016
уверена, что Вы вкурсе как красиво и удобно, но вот встречаю через одного такого красавца а еще футболка в облипон на пузе - умора!!
Ответ дляПоросенка
когда была маленькая - мне мама всегда практически одевала гольфы, а как-то гуляла без них - так капец, ногти сразу стали черными, даже помню, как брат меня за эти ногти в тот день позорил) после того сама поняла, что лучше ка я буду гольфики одевать)))
так и вижу вас 30-летнюю женщину, выходящую из дорогой машины в гольфиках и босоножках.
Зато ногтики чистенькие
Поросенка• 21 июня 2016
Ответ дляtamillata
так не с абы какими, а с носками марки крокс! Это их известный маркетинговый ход, вы не знали? ))) Для прохладной погоды есть классные кроксы с тканью внутри, на еще более прохладную погоду есть кроксы с мехом
Нет не знала, в описании к тем кроксам, что я покупаю не указываются их носки. А кроксы с мехом я лично без носка ни за что не обула бы
KROX@
• 21 июня 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, ножки без носочков и по пляжной гальке - очень полезно!
Поросенка• 21 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Женщины много чего делают привлекательно-негигиенично-неприродно-неправильного: и декольте, и обтянутые попы, и бритые письки, и выщипанные брови, кращенные волосы.... Мужики нормальные не все пункты из перечисленного блюдут
KROX@
• 21 июня 2016
Ответ дляСюняГуня
Автор так і не відповіла, чи вона носить босоніжки на босу ногу, чи ні.
я нет, успокойтесь, но ноги мою несколько раз в день, люблю чтоб были свежие.
Ответ дляПоросенка
А вы у Crocs на сайте почитайте ;) они сами же рекомендуют. Пишут, что кроксы в жару не будут парить ноги, а в прохладную погоду с НОСКАМИ (только тут не упадите ;)) они сохранят ноги в тепле!
так Кроксы есть пляжные (летние), есть демисезонные... Вы про какие читали?
KROX@
• 21 июня 2016
Ответ дляПоросенка
все верно!
Телефон Рубика• 21 июня 2016
не поняла, а чем мужчины в босоногах отличаются от женщин в босоногах? одеваются на голую ногу, чтоб в курсе были - укороченные носочки - это под спортивную обувь, и да - чтобы не выглядеть как идиот с голыми ногами в ЗАКРЫТОЙ спорт.обуви. а босоноги - что? - открытая нога! у меня ребенок ходил в носочках и сандалетах с закрытой пяткой и носком только в детстве, и то - чтобы пальцы и пятки беречь в силу нежного возраста, с лет 4 только на босу ногу. еще и тестильные мокасы на босу ногу одевает под настроение (мое), а самого бабушка и дедушка портят - спать в пижаме, носить носки даже в ванной(( я даже осенню обувь под брюки могу на босу ногу себе одеть, меня бесит лишняя ненужная одежда, которая не особо спасает от холода. колготы те же - сильно 40 ден защищают от -10, смешно просто говорить, или хб надо одевать, или мех в ботинках все равно теплее...и чтобы не писали сразу - нет, ноги не воняют, они у меня чистые и здоровые, а обувь из нат.материалов.
Лыжи со вспышкой• 21 июня 2016
А ещё интересно, Вы ноги +30 после прогулки не моете, если в носочках? Я детей сразу под прохладный душ с порога, даже если ноги не в пыли.
Поросенка• 21 июня 2016
Ответ дляВорона
Зато ногтики чистенькие
Мне трошки больше, гольфы уже не налазят, новые не могу купить, все деньги на машину потратила
Нифига_ни_ни• 21 июня 2016
Ответ дляБоевая
вот это 100%. есть носки по косточку - для всех: и мужчин, и дете. только немногие наверное о них знают )) когда вижу мужика в шортах (особенно клетчатых) и таких вот носках до колена, всегда первая мысль в голове мелькает - чувак штаны забыл дома одеть, пошел в носках и труселях )))
что Вы, что Вы - такой мужчина в трэнде
KROX@
• 21 июня 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
моем конечно, я ж писала что носки меняем столько раз, сколько пришли с улицы
Поросенка• 21 июня 2016
Ответ дляВорона
про традиционные кроксы! я вам про них говорю, которые как башмачки. Лень фотку искать. Их можно и в жару, и в прохладу
Даха-сваха• 21 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Ваша семья в тренде)

ПРЕЛЕСТЬ,особенно мужик,который раком стоит)
Левый Локоть• 21 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
вообще то это всегда считалось жлобством (имею в виду мужчин)
А как можно одеть под классические брюки классические босоножки и без носков?
KROX@
• 21 июня 2016
Ответ дляВорона
лучше грибок вылечить и ничего потеть/прилипать не будет
есть еще дезодоранты для ног
или врач сказал низззя?
есть еще дезодоранты для ног
или врач сказал низззя?
ттт, не было ни у кого из родственников такой гадости и надеюсь не появится.
Директор Пляжа• 21 июня 2016
мужики и парни в носках с сандалями-фуфуфу! а ребенок мой (4 годика ему) ходит в носочках и сандаликах-ему песок попадает между пальчиков и он каждые пять минут снимает сандалии,если он без носков,и мы долго и мучительно выковыриваем песчинки с каждого пальчика!он сам просит носочки!очень он у меня педантичный парень)
КучМала• 21 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Ухтышка. У меня вопрос, как можно сандалии объединить с классическими брюками?