KROX@• 20 июня 2016
Навеяно темой про сандалетки с носками... что смешного?
Помню пришли к ортопеду, ребенок только научился ходить, врач заострил внимание на том что носок обязательно должен присутствовать! Да, у меня дети ходят в носках и сандалиях, муж тоже. В первую очередь это гигиенично, во вторую и третью тоже, маленьким детям это вообще необходимо, у них кожа нежная, чтоб не натирало. И потом носки постоянно стираются (мои меняют по несколько раз в день, как пришел с улицы, одеваем новые), обувь же каждый день не будешь в машинке крутить, так почему такая реакция у некоторых? Не эстетично видите ли...прям ржу с таких фиф)))
KROX@
• 21 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
недели ’высокой’ моды
носки еще нужно уметь подобрать, не всем просто дано
руки_Крюги• 21 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
А как можно одеть под классические брюки классические босоножки и без носков?
я не представляю как можно носки одеть под какие либо босоножки. Значит, под классические брюки одевайте туфли. Носки и босоножки - моветон. Так было всегда.
Карусель-весель• 21 июня 2016
Ответ дляtamillata
Мои не носят носки с сандалиями, не вижу необходимости. Мужу просто не нравится это, говорит что я лох. И ни у кого никогда обувь не натирает ноги! Читаю и удивляюсь, что это за обувь у вас такая, прям деревянная? Что без носков и ходить нельзя?
Самая обыкновенная. У мужа особенность: не может ходить без носков, т.к. натирает мозоли на подошве. И в экко, и в кларксе. По этой же причине дома ходит только в тапочках. Даже летом по жаре.
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
’Классических’ босоножек не бывает. Под классические брюки обучают исключительно туфли.
ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2016
Капец, о чем только не спорят. Какое кому дело как одет тот или иной человек? Захотела я одеть белый бра под розовую футболку со спущенными рукавами и я его одену, хоть сто раз пусть фифа плюнет. Главное, что я так захотела. Малым под босоножки одеваю короткие носки. Потому что я так хочу и им нравится. Мне пох чужое мнение на этот счет. Зато нет мерзких потных следов на стельке, не натерты ноги (обувь вся дорогая но кожа нежная) и носочки всегда подобраны в тон одежды. Вырастут, будут спортивные сандали на босу ногу носить.
СирОжино пирОжино• 21 июня 2016
Ответ дляKROX@
Ну почему ? Я не понимаю, объясните))
А тут уже никак не объяснишь, тут нужно вкус иметь, а он или есть или его нет.
Даха-сваха• 21 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
скорее всего дама имеет ввиду такую прелесть, мужики часто носят с класическими брюками и носками
Розавенная• 21 июня 2016
Ответ дляПоросенка
Согласна! У меня сыновья и под кроксы одевают носки - иначе им камешки, песок мешают. Так что мне их теперь мучить? Бред. Мамы девочек так тыкают пальцами и обвиняют мам мальчиков в отсутствии вкуса. ТА какой вкус.. Уже писала в той темке. Вкус - это подобрать носки под сандали, подобрать шведку под шорты, а рубашку под брюки.
та да .. рубашечку заправить в брючки, брючки заправить в носочки, носочки в сандалики и мой Мойша самый красивый
Галябалована• 21 июня 2016
Ответ дляtamillata
обувь дорогая и хорошая, но не все в Киеве живут и по асфальтику и плиточке ходят)
Анонимушка• 21 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Левый Локоть• 21 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Вот на вскидку
Почему под эти босоножки нельзя одеть носки?!
Значит ходить по городу светить волосатыми коленками можно, а носки одеть в босоножки с брюками ни-ни!
А ещё большая ржака, когда одевают зауженные брюки укорочённые с кедами без носков (шоб модно), а между штанами и кедами бахромки волос, как у хоббита!
зато модно!
Ответ дляГалябалована
Мы за городом живем, частный сектор, улица без асфальтика даже. Правда, есть машина. Может быть носки нужны тем, кто большую часть времени пешком и на общественном транспорте передвигается? Тогда наверно да, я не подумала про это
Левый Локоть• 21 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вот такая прЭлесть, на любимом 6pm
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это вы сейчас так думаете, а когда вырастет - встретится такая жена как Автор. И будет сын ваш до пенсии ходить в носках и босоножках))))
Галябалована• 21 июня 2016
Ответ дляtamillata
с ребенком тоже гуляете в машине?
мы живем в песчаной местности...
Левый Локоть• 21 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вот ещё
Всего 100 баксов, на носки денег не останется
Ответ дляЛевый Локоть
Вот на вскидку
зато модно!
они Man-made upper . Поэтому и потеют ноги, и натирают. Кожаную обувь покупайте.
Поросенка• 21 июня 2016
Ответ дляВорона
что ж вы за человек?
Как могли из гольфиков вырасти?
Вы ж их не сносили даже...ай-яй ! не хорошо
как же вы теперь ногтики бережете?
Как могли из гольфиков вырасти?
как же вы теперь ногтики бережете?
Та как то так, удается, песок, грязь стороной обхожу, а в детстве мне это не удавалось. У вас было детство? как вы гуляли? мне босиком не разрешали, опасно было, а с грязными ногами считалось неприлично прийти к подружке в гости, например ;)
Даха-сваха• 21 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Вот ещё
так и без штанов останешся за такую сумму